Вдоль Рижского хода

г. Волоколамск



Телефон диспетчера автовокзала г. Волоколамск: 7 (49636) 21288

Телефон диспетчера Волоколамского подразделения МАП № 7 АО «Мострансавто»: 7 (49636) 22308



Такси: 7 (49636) 21599, 21555, 23399, (905) 721 0403, (909) 678 8810, (916) 977 2410

схема автобусных маршрутов Волоколамского, Лотошинского и Шаховского районов

красным цветом отмечены маршруты (рейсы) без предоставления льгот, на маршруте № 24/307 Волоколамск-Сычево-Москва льготы и проездные билеты действительны только на участке Волоколамск-Сычево (№ 24)

Волоколамск-Осташево (№ 22) / Осташево-Руза (№ 25): 6.25-7.06 / 7.10-8.36; 7.55-8.41 / 8.50-9.51; 11.20-11.57 / 12.00-13.02; 13.00-13.42 / 13.45-15.09; 15.00-15.47 / 15.50-16.40; 18.35-19.17 / 19.17-19.59

Руза-Осташево (№ 25) / Осташево-Волоколамск (№ 22): 6.03-6.50 / 6.50-7.32; 7.30-8.18 / 8.48-9.30; 12.15-13.23 / 13.30-14.12; 14.15-15.20 / 15.30-16.12; 17.50-18.57 / 18.57-19.40

Волоколамск-Шестаково (№ 31) / Шестаково-Клин (№ 55): 5.20-6.20 / 6.35-7.48; 6.20-7.20-8.15 (прямой рейс); 9.10-10.07-11.02 (прямой рейс); 10.52-11.56 / 12.12-13.17 (Шанино 12.03 / 12.05); 15.30-16.32-17.27 (прямой рейс); 17.15-18.15-19.10 (прямой рейс)

Клин-Шестаково (№ 55) / Шестаково-Волоколамск (№ 31): 5.25-6.30 / 6.37-7.38; 6.50-7.50 / 7.56-8.55; 9.30-10.38-11.45 (прямой рейс); 10.35-11.40 / 12.12-13.17 (Шанино 11.47 / 12.05); 13.15-14.10-15.05 (прямой рейс); 18.15-19.10-20.10 (прямой рейс); 19.35-20.30-21.30 (прямой рейс)

Волоколамск-Лотошино (№ 28, № 467) / Лотошино-Тверь (№ 927): 5.10-6.00 / 6.00-7.55; 8.20-10.02 Микулино / 10.30-11.45 (№ 137); 14.27-15.26 / 15.30-17.22; 15.15-17.20 Микулино / 17.50-19.05 (№ 137)

Тверь-Лотошино (№ 927) / Лотошино-Волоколамск (№ 28): 8.40-9.55 (№ 137) Микулино / 10.05-12.00; 11.15-12.58 / 13.02-13.58; 16.05-17.20 (№ 137) Микулино / 17.20-18.05 / 18.35-19.30; 18.25-20.03 / 20.10-21.14



Автовокзал г. Волоколамск

Автовокзал находится у слияния Рижского шоссе и Волоколамского шоссе, в 500 м от Ново-Солдатской ул. (шоссе Суворово-Осташёво), от ж/д ст. Волоколамск и центра города проезд городским автобусом № 5 и проходящими пригородными маршрутами, в случае отсутствия заезда к автовокзалу - пешком от остановки «Поликлиника»

Зал ожидания и билетные кассы (в т.ч. предварительной продажи) работают ежедневно с 4.00 до 23.00; имеется кафе, туалеты, парикмахерская, гостиница. Возможно приобретение билетов до Москвы через Интернет


307, 464, 467 МОСКВА, ст.м. Тушинская (по Рижскому шоссе)

5.10 (из: Лотошино, № 467)
5.15 - заезд: Сычево (№ 307)
5.25 (№ 307) отменен
5.55 (из: Шаховская, № 464)
6.10 (из: Лотошино, № 467)
6.55 (из: Шаховская, № 464) отменен
7.15 (из: Лотошино, № 467) отменен
7.45 (из: Шаховская, № 307)
8.10 (из: Шаховская, № 464)
8.45 (из: Лотошино, № 467)
9.05 (из: Шаховская, № 464)
9.25 (№ 307) отменен
10.10 (из: Шаховская, № 464)
10.30 (из: Лотошино, № 467)
11.00 (из: Шаховская, № 464)
11.35 (№ 307) отменен
12.00 (№ 307)
12.40 (из: Шаховская, № 464)
13.15 (из: Лотошино, № 467)
13.40 (из: Шаховская, № 464) отменен
14.00 (№ 307) отменен
14.35 - заезд: Сычево (№ 307)
14.45 (из: Шаховская, № 464)
15.15 (из: Лотошино, № 467)
16.30 (из: Шаховская, № 464) отменен
17.10 вс (из: Шаховская, № 464) отменен
17.55 (из: Шаховская, № 464)
17.55 вс (из: Лотошино, № 467) отменен
18.25 (из: Шаховская, № 307)
18.30 вс (из: Старица, № 963) отменен
19.35 (из: Шаховская, № 464)
время в пути: от 1 ч. 20 мин. / от 1 ч. 40 мин. (с заездом в Сычево)
отправление из конечного пункта: 7.45 (№ 307) отменен, 8.10 (до: Лотошино, № 467), 9.20 (до: Шаховская, № 464), 9.40 - заезд: Сычево (№ 307), 9.50 (до: Лотошино, № 467), 10.15 (№ 307), 10.35 (до: Шаховская, № 464) отменен, 11.10 (до: Шаховская, № 464), 11.30 (до: Лотошино, № 467) отменен, 12.55 (до: Шаховская, № 464), 13.20 (до: Лотошино, № 467), 13.50 (до: Шаховская, № 464), 14.30 (до: Шаховская, № 464), 14.55 (до: Лотошино, № 307/28), 15.20 (до: Шаховская, № 307/32), 15.40 (до: Лотошино, № 467) отменен, 16.15 (до: Лотошино, № 467) отменен, 17.00 (до: Шаховская, № 464), 17.20 (до: Лотошино, № 467), 17.55 (до: Шаховская, № 464), 18.25 - заезд: Сычево (№ 307), 19.00 (до: Лотошино, № 467), 19.45 (№ 307) отменен, 20.30 (до: Шаховская, № 464), 21.30 (№ 307), 22.30 (до: Шаховская, № 464); также см. отправление от автовокзала "Северные ворота"


961, 963, 964 МОСКВА, автовокзал "Северные ворота" / ст.м. Ховрино (по Рижскому шоссе)

12.30 (из: Старица, № 963)
13.40 пт,сб,вс (№ 307)
15.30 (из: Осташков, № 964)
19.30 (из: Ржев, № 961)
22.20 (из: Осташков, № 964)
отменен
время в пути: от 1 ч. 30 мин.
отправление из конечного пункта: 7.15 (до: Осташков) микроавтобус, 8.00 (до: Ржев) микроавтобус, 9.30 (до: Осташков, № 964) отменен, 10.00 (до: Ржев) микроавтобус, 10.15 (до: Старица, № 963) отменен, 11.30 (до: Осташков) микроавтобус, 12.00 (до: Ржев) микроавтобус, 12.30 (до: Ржев, № 961) отменен, 13.30 (до: Ржев) микроавтобус, 14.30 пт (до: Осташков) микроавтобус, 15.15 (до: Ржев) микроавтобус, 16.15 пт,сб,вс (до: Старица, № 963) отменен, 16.30 (до: Великие Луки) микроавтобус, 17.00 (до: Осташков, № 964) отменен, 18.00 (до: Ржев) микроавтобус, 19.00 (до: Осташков) микроавтобус, 20.30 (до: Ржев) микроавтобус, 21.30 пт (до: Ржев, № 961) отменен


№ 24 СЫЧЁВО (по Волоколамскому шоссе)

4.05
5.15 - по Рижскому шоссе - далее до: Москва (№ 307)
5.35
6.30 - заезд в Иванцево - далее до: Истра, автостанция "Новый Иерусалим" (№ 41)
6.40 кроме вс - по Рижскому шоссе - в праздничные дни рейс не выполняется
7.10
7.47 - через Город (7.56), Возмище; заезд в Лысцево
10.45 - далее до: Истра, автостанция "Новый Иерусалим" (№ 41)
11.25 - до ИВАНЦЕВО - заезд в Лысцево
12.10
13.55 пн,вт,ср,чт,пт - заезд в Иванцево - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая); в праздничные дни не выполняется
14.00 сб,вс - заезд в Иванцево - ежедневно с 1 июня по 31 августа и во все праздничные дни
14.35 - по Рижскому шоссе- далее до: Москва (№ 307)
15.30 - заезд к ж/д ст. Чисмена, Иванцево (на обратном пути)
16.20 - заезд к ж/д ст. Чисмена - далее до: Истра, автостанция "Новый Иерусалим" (№ 41)
17.25 - заезд в Лысцево, Иванцево
19.20 пн,вт,ср,чт,пт - заезд к ж/д ст. Чисмена - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая)
19.25 сб,вс - заезд к ж/д ст. Чисмена - ежедневно с 1 июня по 31 августа


№ 23 ТЕРЯЕВО (по Волоколамскому шоссе, через ж/д ст. Чисмена, Ильинское)

5.50
8.50
10.45
13.40
15.05
17.55 кроме пт - до ИЛЬИНСКОЕ
17.55 пт


№ 31 ШАНИНО (через Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Калеево, Шестаково)

2.50 - до ТЕРЯЕВО
5.15 - до ТЕРЯЕВО (до ост. "Теряево-2 (БАМ)")
5.20 пересадка до: Клин - отпр. из Шестакова в 6.40 (№ 55)
6.20 - до ШЕСТАКОВО - далее следует до: Клин (№ 55)
6.45
7.00 пн,вт,ср,чт,пт - до БОТОВО - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая); в праздничные дни не выполняется
9.15 - до ШЕСТАКОВО - далее следует до: Клин (№ 55) (из: ж/д ст. Волоколамск)
11.02 (из: ж/д ст. Волоколамск) пересадка до: Клин - отпр. из Шестакова в 12.12 (№ 55)
13.05
15.30 - до ШЕСТАКОВО - далее следует до: Клин (№ 55)
16.05
17.15 - до ШЕСТАКОВО - далее следует до: Клин (№ 55)
19.05 - до ШЕСТАКОВО
19.50 кроме пт - до ТЕРЯЕВО (до ост. "Теряево-2 (БАМ)")


№ 31 КУЗЬМИНСКОЕ (через Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Чащь)

6.10 - заезд в Харланиху
7.20 - заезд в Ремягино
11.55 - заезд в Ремягино, Харланиху (из: ж/д ст. Волоколамск)
14.30 - заезд в Харланиху
16.35 (из: ж/д ст. Волоколамск)
19.50 пт - до ХАРЛАНИХА - заезд в Ремягино (из: ж/д ст. Волоколамск)


№ 28 МУСИНО (через Город, Кашино, Масленниково, Ярополец)

6.10
7.40 кроме вс - до ЯРОПОЛЕЦ в праздничные дни не выполняется
10.20
15.10


№ 28, 467 ЛОТОШИНО (через Город, Кашино, Масленниково, Ярополец)

3.20 (№ 28)
4.05 (№ 28)
5.10 (№ 28) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39) возможна пересадка в автобус до Твери (№ 927) - отпр. из Лотошина в 6.00
5.40 (№ 28)
6.10 (№ 28) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39)
6.43 (№ 28) - далее до: САВОСТИНО (№ 38)
8.20 (№ 28) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39) возможна пересадка в автобус до Твери (№ 137) - отпр. из Микулина в 10.20
9.11 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
10.00 (из: Москва; № 467)
10.10 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39)
11.00 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
11.45 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39)
11.55 (№ 467) - далее до: САВОСТИНО (№ 38)
13.15 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39)
13.25 (из: Москва; № 467) - далее до: МАРКОВО (№ 53) отменен
14.10 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
14.27 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) возможна пересадка в автобус до Твери (№ 927) - отпр. из Лотошина в 15.30
15.15 (из: Москва; № 467) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39) возможна пересадка в автобус до Твери (№ 137) - отпр. из Микулина в 17.50
16.10 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
16.50 (№ 28) - далее до: САВОСТИНО (№ 38)
18.10 (из: Москва; № 467) отменен
18.25 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
19.05 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
19.15 (из: Москва; № 467) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39)
20.30 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
20.55 (из: Москва; № 467) - далее до: МАРКОВО (№ 53)


963 СТАРИЦА (через Ярополец, Лотошино, Павловские дачи, Введенское, Коноплево, Сидорово, Степурино)

6.25
12.15 - заезд: Микулино (из: Москва)
18.10 пт,сб,вс (из: Москва)
отменен


№ 50 ОШЕЙКИНО (через Город, Кашино, Масленниково, Рыбхоз)

6.05
11.45 (из: ж/д ст. Волоколамск)
13.05 сб,вс (из: ж/д ст. Волоколамск)
14.40 пн,вт,ср,чт,пт
14.40 сб,вс (из: ж/д ст. Волоколамск)
17.35 - далее до: ЛОТОШИНО (из: Москва; № 467) отменен
19.05 (из: ж/д ст. Волоколамск)


№ 71 ВЛАДЫЧИНО (через Город, Зооветтехникум (Ивановское))

6.48
7.25 - заезд к фабрике
7.55 - до ЗООВЕТТЕХНИКУМ (Ивановское)
8.00 - до ЗООВЕТТЕХНИКУМ (Ивановское), заезд к фабрике
10.50 - заезд к фабрике
12.15 - заезд к фабрике
12.25 - до ЗООВЕТТЕХНИКУМ (Ивановское), заезд к фабрике
13.50 - до ЗООВЕТТЕХНИКУМ (Ивановское), заезд к фабрике
14.30 - заезд к фабрике
15.05 - до ЗООВЕТТЕХНИКУМ (Ивановское), заезд к фабрике - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая); в праздничные дни не выполняется
17.35 - заезд к фабрике
19.10 пн,вт,ср,чт,пт - заезд к фабрике
19.10 сб,вс


№ 69 ГОЛУБЦОВО (через Город, Ченцы, Авдотьино)

6.40
7.30 - до ЧЕНЦЫ
10.00
12.45 - до ЧЕНЦЫ
14.15
16.40 - до ЧЕНЦЫ
17.30
19.20 - до ЧЕНЦЫ


№ 48 КАЛИСТОВО (через Город)

6.45 - заезд в Горки
8.18
11.40 - заезд в Горки
12.40
14.40 - заезд в Горки
17.15 - заезд в Горки
18.10 - заезд в Горки
19.15 пн,вт,ср,чт,пт - заезд в Горки
19.18 сб,вс - заезд в Горки
20.10 - заезд в Горки


№ 42 ДУБОСЕКОВО (через поворот на Муромцево, Жданово, Нелидово)

6.35 (от: Город - 6.25)
7.05 - на обратном пути заезд в Муромцево
7.57 кроме вс (от: Город - 7.38)
8.01 вс (от: Город - 7.38)
10.12 (от: Город - 10.04)
11.13 сб,вс (от: Город - 11.03)
11.38 пн,вт,ср,чт,пт (от: Город - 11.28)
12.53 - заезд в Муромцево (от: Город - 12.35)
14.21 (от: Город - 14.12)
15.40 (от: Город - 15.30)
17.25 пн,вт,ср,чт,пт (через: Город - 17.31, далее: школа № 2 (ул. Панфилова), без заезда к автовокзалу)
17.25 сб,вс
18.45 (от: Город - 18.35)
19.30 - заезд в Муромцево (от: Город - 19.20)


№ 22 КАРАЧАРОВО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Осташёво, Болычево)

3.30 - до ОСТАШЕВО
4.55
5.15 - заезд в Лисавино, на обр. пути - в Рысиху
6.25 - до БРАЖНИКОВО (церковь) возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 7.10 (прибытие в Рузу в 8.36)
7.40 - до ОСТАШЕВО (Центральное отделение)
7.55 возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 8.48
8.40 - заезд в Бражниково (церковь - только по вс), на обр. пути в Малое Сытьково (только по ср,сб)
11.15 - заезд на обр. пути в Рысиху возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 12.00 (прибытие в Рузу в 13.10)
12.15 - до ОСТАШЕВО (Центральное отделение)
13.00 - до ЛИСАВИНО - далее до: Лисавино; заезд в Центральное отделение, Бражниково (церковь - только по вс), Рысиху возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 13.30 (прибытие в Рузу в 15.08) (от: Город - 12.47)
14.15 - заезд на обр. пути в Лисавино
15.00 - заезд в Рысиху возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 15.35 (прибытие в Рузу в 16.40)
16.05 пн,вт,ср,чт - до БОЛЫЧЕВО - заезд в Малое Сытьково (только по ср)
16.05 пт,сб,вс - заезд в Малое Сытьково (только по сб)
17.05 - до БОЛЫЧЕВО - заезд в Центральное отделение
18.35 - заезд в Центральное отделение, на обр. пути в Лисавино возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 19.05 (прибытие в Рузу в 19.59)
20.40 кроме пт - до ОСТАШЕВО - заезд в Клишино
20.40 пт - до БОЛЫЧЕВО


№ 29 ГОРБУНОВО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Клишино)

3.35 - до КЛИШИНО
11.55 (от: Город - 11.40)


№ 27 МАЛОЕ СЫТЬКОВО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Клишино, Новлянское)

4.30 - до КРАСНАЯ ГОРА
5.30
6.40 пн,вт,ср,чт,пт - до КРАСНАЯ ГОРА - далее до: Осташево (через: Спасс) (микроавтобус) - в праздничные дни рейс не выполняется
7.55
10.25 - до КОЗЛОВО - далее до Козлово
13.00 - заезд в Красную Гору
14.15 - заезд в Горбуново, Красную Гору
17.20 - заезд в Красную Гору
19.15 - до КРАСНАЯ ГОРА - заезд в Горбуново
19.55 пт - заезд в Красную Гору


№ 26 КАМЕНКИ (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Судниково)

4.40
5.40 (от: Город - 5.30)
6.45 пн,вт,ср,чт,пт - до СУДНИКОВО - далее до: Осташево (через: Спасс) (микроавтобус) - в праздничные дни рейс не выполняется
9.45
11.55
14.30
16.05 - заезд в Клишино
17.05
18.40
20.05 - до СУДНИКОВО


964 ОСТАШКОВ (через: Шаховская, поворот на Княжьи Горы, Погорелое Городище, Зубцов, Ржев, Селижарово)

11.20 (из: Москва)
18.50 (из: Москва)
отменен


961 РЖЕВ (через: Шаховская, поворот на Княжьи Горы, Погорелое Городище, Зубцов)

14.30 (из: Москва) отменен
23.15 пт (из: Москва) отменен
возможен проезд в транзитных рейсах из Москвы, не имеющих заезда к автовокзалу, остановка по требованию на Рижском шоссе у бывшего поста ГАИ (АЗС), или, если была высадка пассажиров у автовокзала - на Волоколамском шоссе; ориентировочное время прохождения (+/- 20 мин в зависимости от дорожной обстановки): 8.45 (до: Осташков), 9.30 (до: Ржев) , 11.30 (до: Ржев), 13.00 (до: Осташков), 13.30 (до: Ржев), 15.00 (до: Ржев), 16.00 пт (до: Осташков), 16.45 (до: Ржев), 18.00 (до: Великие Луки), 19.30 (до: Ржев), 20.30 (до: Осташков), 22.00 (до: Ржев); все рейсы выполняются микроавтобусами; свободные места, как правило, отсутствуют, проезд стоя запрещен


№ 32, 464 ШАХОВСКАЯ (через: Ново-Тимонино, Афанасово)

6.10 (№ 32)
6.55 (№ 32)
10.10 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 32)
11.00 (из: Москва; № 464)
11.45 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 32)
12.30 (из: Москва; № 464) отменен
12.45 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 32)
13.00 (из: Москва; № 464) - далее до: ИВАШКОВО (№ 33)
14.00 (№ 32)
14.45 (из: Москва; № 464)
15.00 (№ 464) отменен
15.25 (№ 32)
15.30 (из: Москва; № 464) - далее до: МИХАЛЕВО (№ 35)
16.10 (№ 32)
16.25 (из: Москва; № 464)
16.50 (№ 32)
17.20 (из: Москва; № 32)
18.00 (№ 32)
18.50 (из: Москва; № 464) - далее до: НОВОАЛЕКСАНДРОВКА (№ 36)
19.50 (из: Москва; № 464)
22.20 (из: Москва; № 464)
~23.50 (из: Москва; № 464) указано ориентировочное время, может проследовать без заезда к автовокзалу


№ 54 ЛЬВОВО (через Ново-Тимонино, Афанасово, Ильинское)

3.25 (микроавтобус)
6.15
6.35 кроме вс - до КУРЬЯНОВО - в праздничные дни рейс не выполняется
7.15 пн,вт,ср,чт,пт - до ТИМОНИНО - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая), за исключением дней школьных каникул (микроавтобус)
7.55 - заезд в Курьяново (от: Город - 7.40)
10.55 (от: Город - 10.46 (кроме вс)
12.01 пн,вт,ср,чт,пт - до ТИМОНИНО - заезд к школе № 2 (ул. Панфилова) - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая), за исключением дней школьных каникул (микроавтобус)
12.25
14.10 (от: Город - 14.00
15.05
17.25 (из: ж/д ст. Волоколамск)
19.20 пн,вт,ср,чт,пт - до ТИМОНИНО - заезд к школе № 2 (ул. Панфилова) - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая), за исключением дней школьных каникул (микроавтобус)
19.30 - заезд в Курьяново (из: ж/д ст. Волоколамск)


№ 5 ФАБРИКА - Ж/Д ВОКЗАЛ

ПУТЯТИНО
до ж/д вокзала: 7.45 кроме вс (заезд фабрика, зооветтехникум), 11.35 сб (без заезда к автовокзалу, заезд фабрика, зооветтехникум), 17.27 (заезд фабрика)
до автовокзала: 7.27 (№ 50, из Ошейкино), 13.05, 14.00 кроме вс (заезд фабрика, зооветтехникум), 15.15
до города: 12.55 кроме вс (заезд фабрика, зооветтехникум), 18.45 будни (заезд фабрика, зооветтехникум)

ФАБРИКА
до ж/д вокзала: 4.05, 4.40, 5.30, 5.40, 6.09, 6.33, 6.50, 6.55 (до автовокзала), 7.05, 7.15 по ул. Панфилова (школа № 2), 7.30, 7.31 (№ 71, до автовокзала), 7.40, 7.48 (до автовокзала), 7.50, 8.05 (№ 71), 8.15, 8.24, 8.30, 8.42, 8.50, 8.55 (без заезда к автовокзалу), 9.00, 9.05 (без заезда к автовокзалу), 9.10 (до автовокзала), 9.25, 9.32, 9.40, 9.42 (без заезда к автовокзалу), 9.50 (без заезда к автовокзалу), 10.00, 10.10, 10.20, 10.25 (до автовокзала), 10.35 (без заезда к автовокзалу), 10.42, 10.45 (без заезда к автовокзалу), 10.50 (без заезда к автовокзалу), 11.05, 11.15, 11.20 (до автовокзала), 11.30, 11.37 (№ 71), 11.40, 11.50, 12.00 (до автовокзала), 12.10, 12.20, 12.30 по ул. Панфилова (школа № 2), 12.40, 12.47, 13.00, 13.02 (№ 71), 13.03 (без заезда к автовокзалу), 13.05 (до автовокзала), 13.20, 13.30, 13.40, 13.45 (без заезда к автовокзалу), 13.50 по ул. Панфилова (школа № 2), 13.55 (до автовокзала), 14.00, 14.19 (до автовокзала), 14.27 (без заезда к автовокзалу), 14.40, 14.50 (без заезда к автовокзалу), 15.00, 15.22, 15.30 (до автовокзала), 15.40, 15.45 (до автовокзала), 15.55 (до автовокзала), 16.00, 16.30 (до автовокзала), 16.35 (без заезда к автовокзалу), 16.40, 16.52, 16.56 (до автовокзала), 17.00, 17.10, 17.20, 17.30 (до автовокзала), 17.35 (без заезда к автовокзалу), 17.40, 18.00, 18.10, 18.15, 18.20, 18.30, 18.40, 18.47 (до автовокзала), 18.55 по ул. Панфилова (школа № 2), 19.15, 19.25, 19.35, 19.50, 20.14, 20.30 (до автовокзала), 20.50, 21.10 (до автовокзала), 21.35, 22.15, 22.45, 23.10, 23.35 (до автовокзала), 0.20 (до автовокзала)
ЖК "Благодар" (гимназия): 5.40, 7.28, 7.40, 8.35, 9.26, 10.38, 11.40, 12.30, 13.30, 14.25, 15.10, 16.05, 17.42
до Матвейково: 6.55 через Жданово, 13.40 через ж/д вокзал, 16.10 через ж/д вокзал, 18.15 через ж/д вокзал
до Путятино: 7.35, 10.05, 12.50 кроме вс, 13.01, 14.01, 15.08, 17.15 кроме сб, 17.20 сб, 18.35 будни
до зооветтехникума (№ 71): 7.55 кроме вс, 11.06 (Владычино), 11.45 сб, 12.30 (Владычино), 13.22 кроме вс, 14.10, 14.46 (Владычино), 17.50 (Владычино), 18.52 будни, 19.15 будни (Владычино)

АВТОВОКЗАЛ
до ж/д вокзала: 4.20, 4.24, 5.00, 5.51, 6.10, 6.29, 6.50, 6.53, 7.10, 7.25, 7.30, 7.35, 7.38, 7.50, 8.00, 8.10, 8.35, 8.42, 8.50, 9.00, 9.10, 9.20, 9.30, 9.45, 9.52, 10.00, 10.10, 10.20, 10.30, 10.40, 10.50, 11.00, 11.25, 11.30, 11.35, 11.50, 11.59, 12.10, 12.30, 12.40, 12.50, 12.55, 13.00, 13.05, 13.07, 13.20, 13.40, 13.50, 14.10, 14.20, 15.00, 15.20, 15.41, 15.45, 16.00, 16.10, 16.20, 16.25, 16.52, 17.00, 17.11, 17.20, 17.25, 17.30, 17.40, 17.54, 18.00, 18.15, 18.20, 18.30, 18.40, 18.50, 19.00, 19.15, 19.35, 19.45, 19.55, 20.10, 20.34, 21.10, 21.30, 21.55, 22.35, 23.05, 23.31
до Матвейково: 7.15 через Жданово, 10.20 через Жданово, 14.00 через ж/д вокзал, 16.30 через ж/д вокзал, 18.35 через ж/д вокзал
до фабрики: 4.20, 5.08, 5.20, 5.50, 6.10, 6.30, 6.35, 6.40, 7.05, 7.20, 7.33 по ул. Панфилова (школа № 2), 7.55, 8.05, 8.15, 8.20 (до: город), 8.20, 8.30, 8.40, 8.50, 9.05, 9.12, 9.20, 9.50, 10.00, 10.15, 10.20, 10.25, 10.45, 10.55, 11.00, 11.10, 11.18, 11.30, 11.40, 11.53, 12.00, 12.10, 12.15, 12.20, 12.30, 12.35, 12.40, 12.50, 13.00, 13.10, 13.20, 13.30, 13.40, 14.00, 14.09, 14.20, 14.40, 14.59, 15.06, 15.26, 15.31, 15.46, 16.10, 16.20, 16.30, 16.39, 16.40, 16.55, 17.00, 17.10, 17.20, 17.30, 17.40, 17.50, 18.00, 18.10, 18.14, 18.20, 18.33, 18.45, 18.55, 19.10, 19.30, 19.55, 20.15, 20.30, 20.50, 21.10, 21.55, 22.18, 22.50, 23.15, 0.00
до Путятино: 11.15 сб, 12.25 кроме вс (заезд зооветтехникум), 12.30 (заезд фабрика), 13.50 кроме вс, 16.55 кроме сб (заезд фабрика), 16.55 сб (заезд зооветтехникум, фабрика)
до зооветтехникума (№ 71): 6.48 (Владычино), 7.25 (Владычино), 7.50 кроме вс, 10.50 (Владычино), 12.15 (Владычино), 14.30 (Владычино), 15.05, 17.35 (Владычино), 19.10 будни (Владычино, заезд фабрика), 19.10 сб,вс (Владычино)
ЖК "Благодар" (гимназия): 7.56, 8.01, 8.44, 11.50, 12.43, 13.39, 14.33, 15.18, 16.13, 18.53
до СНТ Текстильщик (с 1 мая по 31 октября): 8.50, 18.10

Ж/Д ВОКЗАЛ
до фабрики (через автовокзал): 4.55, 5.35, 6.15, 6.25, 6.50, 7.05, 7.20 по ул. Панфилова (школа № 2), 7.40, 7.50, 8.04 (до города), 8.15, 8.25, 8.35, 8.30 (без заезда к автовокзалу), 8.35, 8.50, 8.50 (без заезда к автовокзалу), 8.57, 9.05, 9.15 (до автовокзала), 9.16 (без заезда к автовокзалу), 9.20 (без заезда к автовокзалу), 9.35 (до автовокзала), 10.00, 10.04 (без заезда к автовокзалу), 10.08 (до автовокзала), 10.10, 10.15 (до автовокзала), 10.20 (без заезда к автовокзалу), 10.30, 10.35 (до автовокзала), 10.40, 10.45, 11.05, 11.10 (до автовокзала), 11.10 (без заезда к автовокзалу), 11.15 (до автовокзала), 11.20 (до автовокзала), 11.25, 11.38, 11.45, 11.55, 12.05, 12.25, 12.45, 12.55, 13.05, 13.15, 13.20 (без заезда к автовокзалу), 13.25, 13.30 (без заезда к автовокзалу), 13.45, 13.55 (до автовокзала), 14.05, 14.20 (без заезда к автовокзалу), 14.45 (до автовокзала), 14.55, 15.15 (без заезда к автовокзалу), 15.20, 15.35, 15.55, 16.05 (без заезда к автовокзалу), 16.16, 16.25, 16.45, 17.05, 17.10 (без заезда к автовокзалу), 17.15, 17.26, 17.35, 17.45, 17.55, 18.00, 18.18, 18.20 (до автовокзала), 18.30, 18.40, 18.45 (до автовокзала), 18.55, 19.05 (до города, без заезда к автовокзалу), 19.15, 19.40, 19.50 (до города, без заезда к автовокзалу), 20.00, 20.10 (до автовокзала), 20.15, 20.35, 20.55, 21.40, 22.03, 22.35, 23.00, 23.20 (без заезда к автовокзалу), 23.45
ЖК "Благодар" (гимназия; через автовокзал): 7.45, 7.50, 8.30, 12.30, 13.30, 14.20, 15.05, 16.00
до Путятино (через автовокзал): 7.10, 9.40 (без заезда к автовокзалу), 12.15, 14.35, 16.40 (заезд зооветтехникум (сб), фабрика), 18.05 (без заезда к автовокзалу, заезд зооветтехникум (будни), фабрика)
до зооветтехникума (№ 71; через автовокзал): 7.33, 7.45, 12.03 (Владычино, заезд фабрика), 13.35 (заезд фабрика), 14.15 (Владычино, заезд фабрика), 16.40 сб, 18.05 будни
до Матвейково (через ж/д переезд): 14.14, 16.44, 18.50
до СНТ Текстильщик (с 1 мая по 31 октября): 18.00

МАТВЕЙКОВО
до зооветтехникума (через ж/д переезд, ж/д вокзал): 7.26
до фабрики (через ж/д переезд, ж/д вокзал): 10.30
до фабрики (через Жданово): 17.00
до автовокзала (через Жданово): 14.25, 19.05



Остановка у ж/д ст. Волоколамск


№ 31 ШАНИНО (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Шестаково)

9.00 - до ШЕСТАКОВО - далее до: Клин (№ 55)
10.35
18.50 - до ШЕСТАКОВО


№ 31 КУЗЬМИНСКОЕ (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Чащь)

11.40 - заезд в Ремягино, Харланиху
16.25
19.40 кроме пт - до ТЕРЯЕВО - заезд в Ремягино, Поповкино
19.40 пт - до ХАРЛАНИХА - заезд в Ремягино


№ 28 ЛОТОШИНО (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Ярополец)

9.00
9.55
10.45
11.35 - далее до: Микулино (№ 39)
13.00 - далее до: Микулино (№ 39)
13.50
14.15
15.55
17.15 - без заезда к автовокзалу г. Волоколамск
18.10
18.50
20.17


№ 50 ОШЕЙКИНО (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Рыбхоз)

11.35
12.50 сб,вс
14.25 сб,вс
18.50


№ 22 КАРАЧАРОВО (через: Спасс, Осташёво, Болычево)

3.40 - до ОСТАШЕВО
5.05
5.22 - заезд в Лисавино, на обр. пути - в Рысиху
6.35 - до БРАЖНИКОВО (церковь)
7.52 - до ОСТАШЕВО (Центральное отделение)
8.10
8.55 - заезд в Бражниково (церковь - только по вс), на обр. пути в Малое Сытьково (только по ср,сб)
11.34 - заезд на обр. пути в Рысиху
12.25 - до ОСТАШЕВО (Центральное отделение)
13.10 - до ЛИСАВИНО - заезд в Центральное отделение, Рысиху, Бражниково (церковь - только по вс)
14.25 - заезд на обр. пути в Лисавино
15.15 - заезд в Рысиху
16.25 пн,вт,ср,чт - до БОЛЫЧЕВО - заезд в Малое Сытьково (только по ср)
16.25 пт,сб,вс - заезд в Малое Сытьково (только по сб)
17.15 - до БОЛЫЧЕВО - заезд в Центральное отделение
18.50 - заезд в Центральное отделение, на обр. пути в Лисавино
20.50 кроме пт - до ОСТАШЕВО - заезд в Клишино
20.50 пт - до БОЛЫЧЕВО
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 29 ГОРБУНОВО (через: Спасс)

3.45 - до КЛИШИНО
12.05
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 27 МАЛОЕ СЫТЬКОВО (через: Спасс, Клишино, Новлянское)

4.41 - до КРАСНАЯ ГОРА
5.41
6.50 пн,вт,ср,чт,пт - до КРАСНАЯ ГОРА - далее до: Осташево (через: Клишино, Спасс) (микроавтобус)
8.10
10.40 - до КРАСНАЯ ГОРА / КОЗЛОВО
13.19 - заезд в Красную Гору
14.35 - заезд в Горбуново, Красную Гору
17.30 - заезд в Красную Гору
19.30 - до КРАСНАЯ ГОРА - заезд в Горбуново
20.15 пт - заезд в Красную Гору
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 26 КАМЕНКИ (через: Спасс, Судниково)

4.50
5.50
6.54 пн,вт,ср,чт,пт - до СУДНИКОВО - далее до: Осташево (через: Спасс) (микроавтобус)
10.00
12.05
14.40
16.25 - заезд в Клишино
17.23
18.50
20.15 - до СУДНИКОВО
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 54 ЛЬВОВО (через: автовокзал, Тимонино, Афанасово, Ильинское)

17.00
19.17 - заезд в Курьяново


№ 32 ШАХОВСКАЯ (через: автовокзал, Тимонино, Афанасово)

9.55
11.35
12.30




Вдоль Рижского хода
© Кирилл Емельянов, 2001-2021 (обновление 09 апреля 2021 года)
Почтовый ящик для отзывов и предложений