Вдоль Рижского хода

г. Волоколамск

по состоянию на 29 апреля 2017 г.


Телефон диспетчера автовокзала г. Волоколамск: +7 (49636) 21288

Телефон диспетчера Волоколамского ПАТП ГУП МО «Мострансавто»: +7 (49636) 22308



Такси: +7 (49636) 21599, 21555, 23399, (905) 721 0403, (909) 678 8810, (916) 977 2410

расписание отправления и оплата проезда в режиме "онлайн"

схема автобусных маршрутов Волоколамского, Лотошинского и Шаховского районов

красным цветом отмечены маршруты (рейсы) без предоставления льгот,
на маршруте № 24/307 Волоколамск-Сычево-Москва льготы и проездные билеты действительны только на участке Волоколамск-Сычево (№ 24)

в микроавтобусах предусмотрен проезд 18 пассажиров, проезд стоя запрещен

на рейсы до Москвы (+) производится предварительная продажа билетов за 1-10 суток, в том числе по телефону +7 (49636) 23833 (с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 19.00),
выкуп за 15 мин. до отправления

Волоколамск-Осташево (№ 22) / Осташево-Руза (№ 25): 6.25-7.06 / 7.10-8.36; 7.55-8.41 / 8.50-9.51; 11.20-11.57 / 12.00-13.02; 13.00-13.42 / 13.45-15.09; 15.00-15.47 / 15.50-16.40; 18.35-19.17 / 19.17-19.59

Руза-Осташево (№ 25) / Осташево-Волоколамск (№ 22): 6.03-6.55 / 6.55-7.37; 7.30-8.18 / 8.48-9.30; 12.15-13.23 / 13.30-14.12; 14.15-15.20 / 15.30-16.12; 17.50-18.57 / 18.57-19.40

Волоколамск-Шестаково (№ 31) / Шестаково-Клин (№ 55): 5.20-6.20 / 6.35-7.48; 6.20-7.20-8.15 (прямой рейс); 9.10-10.07-11.02 (прямой рейс); 10.52-11.56 / 12.12-13.17 (Шанино 12.03 / 12.05); 15.30-16.32-17.27 (прямой рейс); 17.15-18.15-19.10 (прямой рейс)

Клин-Шестаково (№ 55) / Шестаково-Волоколамск (№ 31): 5.25-6.30 / 6.37-7.38; 6.50-7.50 / 7.56-8.55; 9.30-10.38-11.45 (прямой рейс); 10.35-11.40 / 12.12-13.17 (Шанино 11.47 / 12.05); 13.15-14.10-15.05 (прямой рейс); 18.15-19.10-20.10 (прямой рейс); 19.35-20.30-21.30 (прямой рейс)

Волоколамск-Лотошино (№ 28, № 467) / Лотошино-Тверь (№ 927): пн 5.10-6.00 / 6.00-7.55; кр.пн 6.00-6.54 / 7.00-8.55; 8.20-10.02 Микулино / 10.02-11.33 (№ 137); 14.27-15.26 / 15.30-17.22; 16.50-17.49 / 17.50-18.32 Микулино / 18.32-20.03 (№ 137)

Тверь-Лотошино (№ 927) / Лотошино-Волоколамск (№ 28): 7.40-9.09 (№ 137) Микулино / 9.20-10.01 (№ 58) / 10.15-11.11; 11.15-12.58 / 13.02-13.58; 16.30-17.59 (№ 137) Микулино / 18.32-19.10 / 19.20-20.11; 18.25-20.03 / 20.10-21.14



Автовокзал г. Волоколамск

Автовокзал находится у слияния Рижского шоссе и Волоколамского шоссе, в 500 м от Ново-Солдатской ул. (шоссе Суворово-Осташёво), от ж/д ст. Волоколамск и центра города проезд городским автобусом № 5 и проходящими пригородными маршрутами, в случае отсутствия заезда к автовокзалу - пешком от остановки «Поликлиника»

Зал ожидания и билетные кассы (в т.ч. предварительной продажи) работают ежедневно с 4.00 до 23.00; имеется кафе, туалеты, парикмахерская, гостиница


307, 464, 467, 961, 963, 964, 965 МОСКВА, автостанция "Тушинская" / ст.м. Тушинская (по Рижскому шоссе)

5.10 (из: Лотошино, № 467) микроавтобус
5.25 (№ 307) +
5.55 (из: Шаховская, № 464) микроавтобус
6.00 (из: Лотошино, № 467) микроавтобус
6.10 (№ 307)
6.30 (№ 307) микроавтобус
6.50 (из: Шаховская, № 464) микроавтобус
7.00 (из: Лотошино, № 467) микроавтобус
7.20 (№ 307) микроавтобус
7.45 (из: Шаховская, № 307)
8.00 (из: Шаховская, № 464) микроавтобус
8.45 (из: Лотошино, № 467) микроавтобус
9.00 (из: Шаховская, № 464) микроавтобус
9.25 (№ 307)
10.00 (из: Шаховская, № 464) микроавтобус
11.00 (из: Шаховская, № 464) микроавтобус
11.35 (№ 307) микроавтобус
12.20 (из: Старица, № 963)
12.40 (из: Шаховская, № 464) микроавтобус
13.05 (№ 307) микроавтобус
13.15 (из: Лотошино, № 467) микроавтобус
14.00 (№ 307) +
14.45 (из: Шаховская, № 464) микроавтобус
15.10 (из: Лотошино, № 467) микроавтобус
15.25 (из: Осташков, № 964)
15.50 (№ 307) микроавтобус
16.15 (из: Ржев, № 961)
17.15 (из: Лотошино, № 467) микроавтобус
17.30 (№ 307) микроавтобус
17.40 (из: Ржев, № 961)
18.25 пт (№ 307)
18.30 вс (из: Старица, № 963)
18.35 (№ 307) микроавтобус
19.30 (из: Ржев, № 961)
20.40 (из: Осташков, № 964)
рейсы микроавтобуса по отдельным дням могут выполняться автобусами большой вместимости или двумя микроавтобусами
время в пути: от 1 ч. 20 мин. / от 1 ч. 40 мин. с заездом в Сычево
отправление из конечного пункта: 7.30 (№ 307) микроавтобус, 7.45 (до: Осташков, № 964), 8.10 (до: Лотошино, № 467) микроавтобус, 8.40 (до: Ржев, № 961), 9.00 (№ 307) микроавтобус, 9.20 (до: Шаховская, № 464) микроавтобус, 9.40 - заезд: Сычево (№ 307) микроавтобус, 10.20 (до: Старица, № 963), 10.35 (до: Шаховская, № 464) микроавтобус, 10.50 (до: Ржев, № 965), 11.10 (до: Шаховская, № 464) микроавтобус, 11.30 (до: Лотошино, № 467) микроавтобус, 11.45 (№ 307) микроавтобус, 12.20 (до: Ржев, № 961), 12.55 (до: Шаховская, № 464) микроавтобус, 13.20 (до: Лотошино, № 467) микроавтобус, 13.50 (до: Шаховская, № 464) микроавтобус, 14.00 (до: Ржев, № 965), 14.30 (до: Шаховская, № 464) микроавтобус, 15.20 (№ 307), 15.40 (до: Лотошино, через: Ошейкино, № 467) микроавтобус, 15.50 (до: Ржев, № 965), 16.15 пн,вт,ср,чт (до: Лотошино, № 467) микроавтобус, 16.15 пт,сб,вс (до: Старица, № 963), 16.30 (до: Осташков, № 964), 17.00 (до: Шаховская, № 464) микроавтобус, 17.20 (до: Лотошино, № 467), 17.50 (№ 307) микроавтобус, 17.55 (до: Шаховская, № 464) микроавтобус, 18.10 (до: Ржев, № 965), 18.25 - заезд: Сычево (№ 307) микроавтобус, 18.45 (№ 307), 19.00 (до: Лотошино, № 467) микроавтобус, 19.20 (№ 307), 20.00 (до: Шаховская, № 464), 20.15 (№ 307) микроавтобус, 20.40 (№ 307) микроавтобус, 20.45 пт (до: Ржев; № 961), 21.30 (№ 307), 22.30 (№ 307); без постоянного расписания могут назначаться рейсы микроавтобусов за 5-10 мин. до отправления некоторых основных рейсов; возможно приобретение билетов через Интернет


№ 24 СЫЧЁВО (по Волоколамскому шоссе)

4.08
5.45
6.50 - далее до: Истра, автостанция "Новый Иерусалим" (№ 41)
6.53 кроме вс - по Рижскому шоссе рейс не выполняется в праздничные дни
7.10
7.45 - через Город (7.52), Возмище; заезд в Лысцево, Иванцево
10.40 - по Рижскому шоссе
10.45 - далее до: Истра, автостанция "Новый Иерусалим" (№ 41)
12.10
13.55 пн,вт,ср,чт,пт - заезд в Иванцево - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая)
14.00 сб,вс - заезд в Иванцево - ежедневно с 1 июня по 31 августа
14.35 - по Рижскому шоссе
15.30 - заезд к ж/д ст. Чисмена
16.10 - заезд к ж/д ст. Чисмена - далее до: Истра, автостанция "Новый Иерусалим" (№ 41)
17.25 - заезд в Лысцево
19.20 пн,вт,ср,чт,пт - заезд к ж/д ст. Чисмена - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая)
19.25 сб,вс - заезд к ж/д ст. Чисмена - ежедневно с 1 июня по 31 августа


№ 24 ИВАНЦЕВО (по Волоколамскому шоссе)

11.25 - заезд в Лысцево


№ 23 ИЛЬИНСКОЕ (по Волоколамскому шоссе, через ж/д ст. Чисмена)

17.55 кроме пт


№ 23 ТЕРЯЕВО (по Волоколамскому шоссе, через ж/д ст. Чисмена, Ильинское)

5.50
8.50
10.35
13.40
15.05
17.55 пт


№ 31 ТЕРЯЕВО (через Город, Кашино, Масленниково, Ботово)

2.55
5.15 (следует до ост. "Теряево-2 (БАМ)")
19.40 кроме пт (следует до ост. "Теряево-2 (БАМ)")


№ 31 БОТОВО (через Город, Кашино, Масленниково)

7.00 пн,вт,ср,чт,пт - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая)


№ 31 ШЕСТАКОВО (через Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Калеево)

6.20 далее следует до: Клин (№ 55)
9.10 далее следует до: Клин (№ 55) (из: ж/д ст. Волоколамск)
15.30 далее следует до: Клин (№ 55)
17.15 далее следует до: Клин (№ 55)
19.05


№ 31 ШАНИНО (через Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Калеево, Шестаково)

5.20 пересадка до: Клин - отпр. из Шестакова в 6.40 (№ 55)
6.45
10.52 (из: ж/д ст. Волоколамск) пересадка до: Клин - отпр. из Шестакова в 12.12 (№ 55)
13.05
16.05


№ 31 КУЗЬМИНСКОЕ (через Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Чащь)

6.10 - заезд в Харланиху
7.20 - заезд в Ремягино
11.35 пн,вт,ср,чт,пт - заезд в Ремягино (из: ж/д ст. Волоколамск)
11.45 сб,вс - заезд в Ремягино (из: ж/д ст. Волоколамск)
14.30 - заезд в Харланиху
16.35 (из: ж/д ст. Волоколамск)


№ 31 ХАРЛАНИХА (через Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево)

19.40 пт - заезд в Ремягино (из: ж/д ст. Волоколамск)


№ 28 ЯРОПОЛЕЦ (через Город, Кашино, Масленниково)

7.50 будни


№ 28 МУСИНО (через Город, Кашино, Масленниково, Ярополец)

6.10
15.10


№ 28, 467 ЛОТОШИНО (через Город, Кашино, Масленниково, Ярополец)

4.05 (№ 28)
5.40 (№ 28)
6.00 (№ 28) возможна пересадка в автобус до Твери (№ 927) - отпр. из Лотошина в 7.00 кроме пн
6.10 (№ 28) - далее до: Микулино (№ 39)
6.43 (№ 28) - далее до: Савостино (№ 39)
8.20 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) - далее до: Микулино (№ 39) возможна пересадка в автобус до Твери - отпр. из Микулина в 10.02
9.11 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
10.00 (из: Москва; № 467) микроавтобус
10.10 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
11.00 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
11.35 пн,вт,ср,чт,пт (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) - далее до: Микулино (№ 39)
11.45 сб,вс (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) - далее до: Микулино (№ 39)
13.05 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) - далее до: Микулино (№ 39)
13.25 (из: Москва; № 467) микроавтобус
14.05
14.27 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) возможна пересадка в автобус до Твери (№ 927) - отпр. из Лотошина в 15.30
15.15 (из: Москва; № 467) микроавтобус
16.20 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
16.50 (№ 28) - далее до: Савостино (№ 39)
18.10 пн,вт,ср,чт (из: Москва; № 467) микроавтобус
18.15 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
19.05 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
19.15 (из: Москва; № 467) микроавтобус
20.30 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
20.55 (из: Москва; № 467) микроавтобус
рейсы микроавтобуса по отдельным дням могут выполняться автобусами большой вместимости


963 СТАРИЦА (через: Ярополец, Лотошино, Павловские дачи, Введенское, Коноплево, Сидорово, Степурино)

6.35
12.15 - заезд: Микулино (из: Москва)
18.10 пт,сб,вс (из: Москва)


467 ЛОТОШИНО (через Город, Кашино, Масленниково, Рыбхоз, Ошейкино, Гаврилово)

17.35 (из: Москва) микроавтобус


№ 50 ОШЕЙКИНО (через Город, Кашино, Масленниково, Рыбхоз)

6.05
11.35 пн,вт,ср,чт,пт (из: ж/д ст. Волоколамск)
11.45 сб,вс (из: ж/д ст. Волоколамск)
13.05 сб,вс (из: ж/д ст. Волоколамск)
14.40 пн,вт,ср,чт,пт
14.40 сб,вс (из: ж/д ст. Волоколамск)
19.05 (из: ж/д ст. Волоколамск)
19.50 пт


№ 71 ЗООВЕТТЕХНИКУМ (через Город)

7.55


№ 71 ВЛАДЫЧИНО (через Город, Ивановское/Зооветтехникум)

6.48
7.25
10.50
12.15
14.30
17.35
19.00


№ 69 ГОЛУБЦОВО (через Город, Ченцы, Авдотьино)

6.25
9.50
14.15
17.25


№ 69 ЧЕНЦЫ (через Город, Ченцы)

7.20
12.35
16.30
19.20


№ 48 КАЛИСТОВО (через Город)

6.55 - заезд в Горки
8.18
11.30 - заезд в Горки
12.40
14.40 - заезд в Горки
17.15 - заезд в Горки
18.10 - заезд в Горки
19.18 - заезд в Горки (микроавтобус)
20.10 - заезд в Горки


№ 42 ДУБОСЕКОВО (через поворот на Муромцево, Жданово, Нелидово)

6.35 (от: Город - 6.20)
7.15 - на обратном пути заезд в Муромцево
7.57 кроме вс (от: Город - 7.45)
8.01 вс (от: Город - 7.45)
10.12 (от: Город - 10.04)
11.13 сб,вс (от: Город - 11.03)
11.38 пн,вт,ср,чт,пт (от: Город - 11.03)
12.53 - заезд в Муромцево (от: Город - 12.35)
14.21 (от: Город - 14.00)
17.25
18.45 (от: Город - 18.20, по ул. Панфилова)
19.30 - заезд в Муромцево (от: Город - 19.15)
временно, до завершения реконструкции мемориала героям-панфиловцам, все рейсы выполняются только до Нелидово


№ 22 ОСТАШЁВО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс)

3.30
6.25 - следует до: Бражниково (церковь) возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 7.10 (прибытие в Рузу в 8.36)
7.40 - заезд в Центральное отделение
12.15 - заезд в Центральное отделение
19.55 кроме пт - заезд в Клишино


№ 22 БОЛЫЧЕВО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Осташёво)

13.00 - далее до: Лисавино; заезд в Центральное отделение, Бражниково (церковь - только по вс), Рысиху возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 13.45 (прибытие в Рузу в 15.08)
16.05 пн,вт,ср,чт - заезд в Малое Сытьково (только по ср)
17.05 - заезд в Центральное отделение
19.55 пт


№ 22 КАРАЧАРОВО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Осташёво, Болычево)

4.55
5.15 - заезд в Лисавино, на обр. пути - в Рысиху
7.55 возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 8.50
8.40 - заезд в Бражниково (церковь - только по вс), на обр. пути в Малое Сытьково (только по ср,сб)
11.15 - заезд на обр. пути в Рысиху возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 12.00 (прибытие в Рузу в 13.10)
14.15 - заезд на обр. пути в Лисавино
15.00 - заезд в Рысиху возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 15.50 (прибытие в Рузу в 16.40)
16.05 пт,сб,вс - заезд в Малое Сытьково (только по сб)
18.35 - заезд в Центральное отделение, на обр. пути в Лисавино возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 19.17 (прибытие в Рузу в 19.59)


№ 27 КЛИШИНО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс)

3.35
11.55 - далее до Горбуново
16.05 (№ 26, заезд)
19.55 кроме пт (№ 22, заезд)


№ 27 КРАСНАЯ ГОРА (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Клишино, Новлянское)

4.37
6.40 пн,вт,ср,чт,пт - далее до: Осташево (через: Спасс) (микроавтобус)
10.25 - далее до Козлово
19.00 - заезд в Горбуново


№ 27 МАЛОЕ СЫТЬКОВО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Клишино, Новлянское)

5.30
7.55
13.00 - заезд в Красную Гору
14.15 - заезд в Горбуново, Красную Гору
17.20 - заезд в Красную Гору
19.55 пт - заезд в Красную Гору


№ 26 СУДНИКОВО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс)

6.45 пн,вт,ср,чт,пт - далее до: Осташево (через: Спасс) (микроавтобус)
20.05


№ 26 КАМЕНКИ (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Судниково)

4.45
5.45
9.40
11.55
13.55
16.05 - заезд в Клишино
17.05
18.40


964 ОСТАШКОВ (через: Шаховская, поворот на Княжьи Горы, Погорелое Городище, Зубцов, Ржев, Селижарово)

9.30 (из: Москва)
18.20 (из: Москва)


961, 965 РЖЕВ (через: Шаховская, поворот на Княжьи Горы, Погорелое Городище, Зубцов)

10.30 (из: Москва, № 961)
12.10 * (из: Москва, № 965)
14.15 (из: Москва, № 961)
15.20 * (из: Москва, № 965)
17.10 * (из: Москва, № 965)
19.30 * (из: Москва, № 965)
22.35 пт (из: Москва, № 961)
* - следует без заезда к автовокзалу, возможна остановка по требованию на Волоколамском шоссе (напротив въезда на территорию автовокзала), указано ориентировочное время прохождения (+/- 5 мин.)


№ 32, 464 ШАХОВСКАЯ (через: Ново-Тимонино, Афанасово)

6.10 (№ 32)
6.55 (№ 32)
10.10 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 32)
11.15 (из: Москва; № 464) микроавтобус
11.45 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 32)
12.30 (из: Москва; № 464) микроавтобус
12.45 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 32)
13.05 (из: Москва; № 464) микроавтобус
14.00 (№ 32)
14.45 (из: Москва; № 464) микроавтобус
15.25 (№ 32)
15.40 (из: Москва; № 464) микроавтобус
16.10 (№ 32)
16.25 (из: Москва; № 464) микроавтобус
16.50 (№ 32)
17.20 (из: Москва; № 32)
18.00 (№ 32)
18.50 (из: Москва; № 464) микроавтобус
19.50 (из: Москва; № 464) микроавтобус
21.50 (из: Москва; № 961)


№ 54 ЛЬВОВО (через Ново-Тимонино, Афанасово, Ильинское)

3.20 (микроавтобус)
6.05
7.50 - заезд в Курьяново (от: Город - 7.41)
10.55
12.25
13.55
15.00
17.15 (из: ж/д ст. Волоколамск)
19.30 - заезд в Курьяново (из: ж/д ст. Волоколамск)


№ 54 КУРЬЯНОВО (через Ново-Тимонино, Афанасово)

6.20 кроме вс в праздничные дни рейс не выполняется


№ 54 ТИМОНИНО (через Ново-Тимонино; школьный маршрут)

7.20 кроме вс - выполняется с сентября по май, за исключением дней школьных каникул (микроавтобус)
11.55 пн,вт,ср,чт,пт - заезд к школе № 2 (ул. Панфилова) - выполняется с сентября по май, за исключением дней школьных каникул (микроавтобус)
18.50 пн,вт,ср,чт,пт - заезд к школе № 2 (ул. Панфилова) - выполняется с сентября по май, за исключением дней школьных каникул) (микроавтобус)


№ 5 ФАБРИКА - Ж/Д ВОКЗАЛ
Справки о движении: +7 926 677 8845, +7 903 679 9555 (диспетчер ИП Уханов)

ФАБРИКА
до ж/д вокзала: 4.18, 4.51, 5.30 через автовокзал, 5.47 через автовокзал, 5.50 через Болгарский городок, 6.36, 6.51, 7.05 до автовокзала, 7.20, 7.32 через автовокзал, 7.40 до автовокзала через школу № 2, 7.50 через автовокзал, 8.05, 8.10 через автовокзал, 8.15 через Болгарский городок, 8.30, 8.44 через автовокзал, 9.04, 9.10, 9.20 через автовокзал, 9.26 через Болгарский городок, 9.29, 9.52, 10.07, 10.15 через автовокзал, 10.28, 10.36 через Болгарский городок, 10.40, 10.50, 11.02 через автовокзал, 11.10, 11.14, 11.26, 11.30, 11.39, 11.53 через автовокзал, 12.15, 12.26, 12.36, 12.47 до автовокзала через школу № 2, 13.05, 13.09, 13.22, 13.30 до автовокзала через школу № 2, 13.32 через автовокзал, 13.34, 13.40, 13.45, 14.04, 14.08 через Болгарский городок, 14.15, 14.21 через автовокзал, 14.36, 14.51, 15.00, 15.07, 15.14 через автовокзал, 15.17 через Болгарский городок, 15.24, 15.33, 15.40, 15.49, 15.57, 16.20, 16.22, 16.30 через Болгарский городок, 16.32, 16.41, 16.55, 17.05, 17.13, 17.21, 17.38, 17.43 через Болгарский городок, 17.54, 18.07, 18.14, 18.22, 18.30, 18.38, 18.43, 18.53 до автовокзала, 19.05, 19.12, 19.19, 19.27, 19.40, 20.03, 20.14, 20.24, 20.35, 20.44, 21.00 до автовокзала, 21.12, 21.21 до автовокзала, 21.45 до автовокзала, 21.59, 22.13, 23.04 до автовокзала, 23.10, 0.13 до автовокзала
до Матвейково (через автовокзал, ж/д вокзал): 6.14, 9.40, 13.50, 16.04 через школу № 2, 18.20
до Путятино: 12.35, 17.26

АВТОВОКЗАЛ
Автобусы (кроме рейсов до СНТ "Текстильщик") не осуществляют заезд на территорию автовокзала, остановка по требованию на проезжей части шоссе напротив входа на территорию автовокзала (на пешеходном переходе)
до ж/д вокзала: 5.50, 6.07, 7.52, 8.10, 8.30, 9.04, 9.40, 10.35, 11.22, 12.13, 13.52, 14.41, 15.34
до Матвейково (через ж/д вокзал): 6.34, 10.00, 14.10, 16.19, 18.40
до фабрики: 5.08, 6.49, 7.24, 7.26, 7.38, 7.48 через школу № 2, 7.59, 8.08, 9.09, 10.19, 12.30, 13.06, 13.10, 13.49, 14.29, 14.55, 16.12, 16.33, 17.19, 18.19, 19.22
до СНТ "Текстильщик" (заезд к фабрике; летний - с 1 мая по 30 сентября; обслуживает Волоколамское ПАТП): 8.50, 17.30 будни, 18.28 сб,вс

Ж/Д ВОКЗАЛ
до фабрики: 4.54 через автовокзал, 5.19, 6.07, 6.24, 6.35 через автовокзал, 7.17 через автовокзал, 7.24 через автовокзал, 7.36 через автовокзал, 7.54 через автовокзал, 8.15, 8.35, 8.51, 8.55 через автовокзал, 9.00, 9.10, 9.20, 9.45, 9.59, 10.05 через автовокзал, 10.11, 10.21, 10.33, 10.45, 10.50, 11.00, 11.10, 11.20, 11.37, 11.41, 11.46, 11.57, 12.05, 12.08, 12.17, 12.36, 12.40, 12.50, 12.56, 13.06, 13.12 через автовокзал, 13.13, 13.16, 13.20, 13.46, 13.52, 14.05, 14.15 через автовокзал, 14.22, 14.37, 14.41 через автовокзал, 14.45, 14.53, 15.04, 15.11, 15.21, 15.29, 15.36, 15.51, 15.53, 15.58 через автовокзал, 16.03, 16.12, 16.19 через автовокзал, 16.25, 16.44, 16.52, 16.58, 17.05 через автовокзал, 17.25, 17.38, 17.45, 17.51, 17.53, 18.00, 18.05 до автовокзала, 18.08, 18.18 до автовокзала, 18.24, 18.36, 18.44, 18.51, 18.59, 19.08 через автовокзал, 19.22 до автовокзала, 19.34, 19.46, 19.55, 20.03, 20.15, 20.31, 20.44, 20.52, 21.15, 21.30, 21.45, 22.35, 22.41, 23.44
до Путятино: 12.05, 16.58
до Матвейково: 7.15, 10.28, 13.35, 14.17, 16.34, 18.48

МАТВЕЙКОВО
до ж/д вокзала: 10.38, 14.27, 16.43, 18.58
до фабрики (через ж/д вокзал, автовокзал, школа № 2): 7.25



Остановка у ж/д ст. Волоколамск

Остановки расположены по периметру сквера у здания ж/д вокзала (правая сторона при движении из Москвы)


№ 31 ТЕРЯЕВО (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Ботово)

19.25 кроме пт - заезд в Ремягино, Поповкино


№ 31 ШЕСТАКОВО (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Калеево)

8.55 - далее до: Клин (№ 55)
18.50


№ 31 ШАНИНО (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Калеево, Шестаково)

10.35


№ 31 КУЗЬМИНСКОЕ (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Чащь)

11.25 пн,вт,ср,чт,пт - заезд в Ремягино
11.35 сб,вс - заезд в Ремягино
16.20


№ 31 ХАРЛАНИХА (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево)

19.25 пт - заезд в Ремягино


№ 28 ЛОТОШИНО (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Ярополец)

8.56
9.55
10.45
11.25 пн,вт,ср,чт,пт - далее до: Микулино (№ 39)
11.35 сб,вс - далее до: Микулино (№ 39)
12.50 - далее до: Микулино (№ 39)
14.15
16.05
16.57 - без заезда к автовокзалу г. Волоколамск
18.05
18.50
20.17


№ 50 ОШЕЙКИНО (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Рыбхоз)

11.25 пн,вт,ср,чт,пт
11.35 сб,вс
12.50 сб,вс
14.25 сб,вс
18.50


№ 22 ОСТАШЁВО (через: Спасс)

3.40
6.35 - далее до: Бражниково (церковь)
7.52 - далее до: Центральное отделение
12.25 - заезд в Центральное отделение
20.10 кроме пт - заезд в Клишино
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 22 БОЛЫЧЕВО (через: Спасс, Осташёво)

13.10 - далее до: Лисавино; заезд в Центральное отделение, Рысиху
16.20 пн,вт,ср,чт - заезд в Малое Сытьково (только по ср)
17.15 - заезд в Центральное отделение
20.10 пт
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 22 КАРАЧАРОВО (через: Спасс, Осташёво, Болычево)

5.05
5.22 - заезд в Лисавино, на обр. пути - в Рысиху
8.10
8.55 - заезд в Бражниково (церковь - только по вс), на обр. пути в Малое Сытьково (только по ср,сб)
11.30 - заезд на обр. пути в Рысиху
14.25 - заезд на обр. пути в Лисавино
15.15 - заезд в Рысиху
16.20 пт,сб,вс - заезд в Малое Сытьково (только по сб)
18.50 - заезд в Центральное отделение, на обр. пути в Лисавино
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 27 КЛИШИНО (через: Спасс)

3.45
12.05 - далее до: Горбуново
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 27 КРАСНАЯ ГОРА (через: Спасс, Клишино, Новлянское)

4.47
6.50 пн,вт,ср,чт,пт - далее до: Осташево (через: Клишино, Спасс) (микроавтобус)
10.40 - далее до: Козлово
19.12 - заезд в Горбуново
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 27 МАЛОЕ СЫТЬКОВО (через: Спасс, Клишино, Новлянское)

5.40
8.10
13.10 - заезд в Красную Гору
14.30 - заезд в Горбуново, Красную Гору
17.30 - заезд в Красную Гору
20.10 пт - заезд в Красную Гору
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 26 СУДНИКОВО (через: Спасс)

6.54 пн,вт,ср,чт,пт - далее до: Осташево (через: Спасс) (микроавтобус)
20.15 (микроавтобус)
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 26 КАМЕНКИ (через: Спасс, Судниково)

4.54
5.55
9.55
12.05
14.05
16.20 - заезд в Клишино
17.15
18.50
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 54 ЛЬВОВО (через: автовокзал, Тимонино, Афанасово, Ильинское)

16.57
19.17 - заезд в Курьяново


№ 32 ШАХОВСКАЯ (через: автовокзал, Тимонино, Афанасово)

9.55
11.35
12.25


№ 71 ЗООВЕТТЕХНИКУМ (через: автовокзал, город)

7.33
7.40




Вдоль Рижского хода
© Кирилл Емельянов, 2001-2017

Последнее обновление страниц
Почтовый ящик для отзывов и предложений