Вдоль Рижского хода

г. Волоколамск



Телефон диспетчера автовокзала г. Волоколамск: 7 (49636) 21288

Телефон диспетчера производственной базы "Волоколамск" МАП № 7 АО «Мострансавто»: 7 (49636) 22308



Такси: 7 (49636) 21599, 21555, 23399, (905) 721 0403, (909) 678 8810, (916) 977 2410

Схема автобусных маршрутов

красным цветом отмечены маршруты (рейсы) без предоставления льгот, на маршруте № 24/307 Волоколамск-Сычево-Москва льготы и проездные билеты действительны только на участке Волоколамск-Сычево (№ 24)


От Волоколамска до Рузы

Волоколамск-Осташево (№ 22) / Осташево-Руза (№ 25): 6.25-7.06 / 7.10-8.36; 7.55-8.41 / 8.50-9.51; 11.15-11.58 / 12.00-13.02; 13.00-13.42 / 13.45-15.09; 15.00-15.47 / 15.50-16.40; 18.45-19.22 / 19.22-20.05

Руза-Осташево (№ 25) / Осташево-Волоколамск (№ 22): 5.57-6.38 / 6.40-7.30; 7.30-8.18 / 8.48-9.30; 12.15-13.23 / 13.30-14.12; 14.15-15.20 / 15.30-16.12; 17.50-18.57 / 18.57-19.40


От Волоколамска до Клина

Волоколамск-Шестаково (№ 31) / Шестаково-Клин (№ 55): 5.20-6.19 / 6.35-7.43; 6.20-7.20-8.15 (прямой рейс); 6.45-7.41 / 7.56-8.58; 9.30-10.27-11.22 (прямой рейс); 11.15-12.13 Каверино / 12.14-13.13; 15.30-16.32-17.27 (прямой рейс); 17.15-18.15-19.10 (прямой рейс)

Клин-Шестаково (№ 55) / Шестаково-Волоколамск (№ 31): 5.25-6.15 / 6.37-7.36; 6.50-7.47 / 7.56-8.55; 9.40-10.48-11.55 (прямой рейс); 10.35-11.41 / 12.23-13.36; 13.15-14.10-15.05 (прямой рейс); 18.25-19.20-20.15 (прямой рейс); 19.45-20.40-21.35 (прямой рейс)


От Волоколамска до Твери

Волоколамск-Лотошино (№ 28, № 467) / Лотошино-Тверь (№ 927): 5.10-6.00 / 6.00-7.55; 11.45-13.15 Микулино / 13.15-14.30 (№ 137); 14.27-15.26 / 15.30-17.22; 16.50-17.50 / 18.00-18.37 Микулино / 19.00-20.15 (№ 137)

Тверь-Лотошино (№ 927) / Лотошино-Волоколамск (№ 28): 5.45-7.00 (№ 137) Микулино / 8.05-9.53; 11.15-12.58 / 13.02-13.58; 17.20-18.35 (№ 137) Микулино / 18.42-19.20 / 19.20-20.10; 18.25-20.03 / 20.10-21.14



Автовокзал г. Волоколамск

Автовокзал находится у слияния Рижского шоссе и Волоколамского шоссе, в 500 м от Ново-Солдатской ул. (шоссе Суворово-Осташёво), от ж/д ст. Волоколамск и центра города проезд городским автобусом № 5 и проходящими пригородными маршрутами, в случае отсутствия заезда к автовокзалу – пешком от остановки «Поликлиника»

Зал ожидания открыт ежедневно с 4.00 до 22.00, билетная касса - с 4.00 до 9.30, с 9.55 до 15.30, с 16.00 до 21.00, с 21.25 до 22.00; имеется буфет, туалеты. Возможно приобретение билетов до Москвы через Интернет


307, 464, 467 МОСКВА, ст.м. Тушинская (по Рижскому шоссе)

5.10 (из: Лотошино, № 467)
5.15 – заезд: Сычево (№ 307)
5.25 (№ 307) возможна отмена каждый день
5.55 (из: Шаховская, № 464)
6.10 (из: Лотошино, № 467)
6.55 (из: Шаховская, № 464) возможна отмена каждый день
7.15 (из: Лотошино, № 467) возможна отмена каждый день
7.45 (из: Шаховская, № 307)
8.10 (из: Шаховская, № 464) возможна отмена каждый день
8.45 (из: Лотошино, № 467)
9.05 (из: Шаховская, № 464)
9.25 (№ 307) отменен
10.10 (из: Шаховская, № 464)
10.30 (из: Лотошино, № 467)
11.00 (из: Шаховская, № 464)
11.35 (№ 307) возможна отмена каждый день
12.00 (№ 307) возможна отмена каждый день
12.40 (из: Шаховская, № 464)
13.15 (из: Лотошино, № 467)
13.45 (№ 307) отменен
14.00 (№ 307) отменен
14.35 – заезд: Сычево (№ 307)
14.45 (из: Шаховская, № 464)
15.15 (из: Лотошино, № 467)
16.35 (из: Шаховская, № 464)
17.10 вс (из: Шаховская, № 464) отменен
17.55 (из: Шаховская, № 464)
18.00 вс (из: Лотошино, № 467) (с 1 июня по 31 августа)
18.25 (из: Шаховская, № 307)
18.30 вс (из: Старица, № 963) отменен
19.35 (из: Шаховская, № 464)
возможна отмена любого рейса каждый день, целесообразно уточнять у диспетчера автостанции в день отправления
время в пути: от 1 ч. 20 мин. / от 1 ч. 40 мин. (с заездом в Сычево)
отправление из конечного пункта: 7.45 (№ 307) – возможна отмена каждый день, 8.10 (до: Лотошино, № 467), 9.20 (до: Шаховская, № 464), 9.40 – заезд: Сычево (№ 307), 9.50 (до: Лотошино, № 467) – возможна отмена каждый день, 10.15 (№ 307), 10.35 (до: Шаховская, № 464) – возможна отмена каждый день, 11.10 (до: Шаховская, № 464) – возможна отмена каждый день, 11.30 (до: Лотошино, № 467) – возможна отмена каждый день, 12.55 (до: Шаховская, № 464), 13.20 (до: Лотошино, № 467), 13.50 (до: Шаховская, № 464), 14.30 (до: Шаховская, № 464), 14.55 (до: Лотошино, № 307/28) – возможна отмена каждый день, 15.20 (до: Шаховская, № 307/32) – возможна отмена каждый день, 15.40 (до: Лотошино, № 467), 16.15 (до: Лотошино, № 467) – отменен, 17.00 (до: Шаховская, № 464), 17.20 (до: Лотошино, № 467), 17.55 (до: Шаховская, № 464), 18.25 – заезд: Сычево (№ 307), 19.00 (до: Лотошино, № 467), 19.45 (№ 307), 20.30 (до: Шаховская, № 464), 21.30 (№ 307), 22.30 (до: Шаховская, № 464); также см. отправление от автовокзала "Северные ворота"


961, 963, 964 МОСКВА, автовокзал "Северные ворота" / ст.м. Ховрино (по Рижскому шоссе)

12.30 (из: Старица, № 963)
13.40 пт,сб,вс (№ 307)
15.30 (из: Осташков, № 964)
19.30 (из: Ржев, № 961)
22.20 (из: Осташков, № 964)
отменен
время в пути: от 1 ч. 30 мин.
отправление из конечного пункта: 7.15 (до: Осташков) микроавтобус, 8.00 (до: Ржев) микроавтобус, 9.30 (до: Осташков, № 964) отменен, 10.00 (до: Ржев) микроавтобус, 10.15 (до: Старица, № 963) отменен, 11.30 (до: Осташков) микроавтобус, 12.00 (до: Ржев) микроавтобус, 12.30 (до: Ржев, № 961) отменен, 13.30 (до: Ржев) микроавтобус, 14.30 пт (до: Осташков) микроавтобус, 15.15 (до: Ржев) микроавтобус, 16.15 пт,сб,вс (до: Старица, № 963) отменен, 16.30 (до: Великие Луки) микроавтобус, 17.00 (до: Осташков, № 964) отменен, 18.00 (до: Ржев) микроавтобус, 19.00 (до: Осташков) микроавтобус, 20.30 (до: Ржев) микроавтобус, 21.30 пт (до: Ржев, № 961) отменен


№ 24 СЫЧЁВО (по Волоколамскому шоссе)

4.00
5.15 – по Рижскому шоссе – далее до: Москва (№ 307)
5.20
6.30 – заезд в Иванцево – далее до: Истра, автостанция "Новый Иерусалим" (№ 41)
6.40 кроме вс – по Рижскому шоссе – в праздничные дни рейс не выполняется
7.10
7.47 – через Город (7.56), Возмище; заезд в Лысцево
10.45 – далее до: Истра, автостанция "Новый Иерусалим" (№ 41)
12.10
13.55 пн,вт,ср,чт,пт – заезд в Иванцево – в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая); в праздничные дни не выполняется
14.00 сб,вс – заезд в Иванцево – ежедневно с 1 июня по 31 августа и во все праздничные дни
14.35 – по Рижскому шоссе– далее до: Москва (№ 307)
15.30 – заезд к ж/д ст. Чисмена, Иванцево (на обратном пути)
16.20 – заезд к ж/д ст. Чисмена – далее до: Истра, автостанция "Новый Иерусалим" (№ 41)
17.25 – заезд в Лысцево, Иванцево
19.20 пн,вт,ср,чт,пт – заезд к ж/д ст. Чисмена – в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая)
19.25 сб,вс – заезд к ж/д ст. Чисмена – ежедневно с 1 июня по 31 августа


№ 24 ТАБОЛОВО (по Волоколамскому шоссе; через Иванцево, Шитьково)

11.25 – заезд в Лысцево
18.15 – заезд в Лысцево


№ 23 ТЕРЯЕВО (по Волоколамскому шоссе, через ж/д ст. Чисмена, Ильинское)

5.50
8.50
10.45
13.40
15.05
18.00 кроме пт – до ИЛЬИНСКОЕ
18.00 пт


№ 31 ШАНИНО (через Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Калеево, Шестаково)

2.50 – до ТЕРЯЕВО
5.15 – до ТЕРЯЕВО (до ост. "Теряево-2 (БАМ)")
5.20
6.20 – до ШЕСТАКОВО – далее следует до: Клин (№ 55)
6.45
7.40 пн,вт,ср,чт,пт – до БОТОВО – в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая); в праздничные дни не выполняется
9.30 – до ШЕСТАКОВО – далее следует до: Клин (№ 55) (из: ж/д ст. Волоколамск)
11.15 (из: ж/д ст. Волоколамск)
13.05
15.30 – до ШЕСТАКОВО – далее следует до: Клин (№ 55)
16.05
17.15 – до ШЕСТАКОВО – далее следует до: Клин (№ 55)
19.05 – до ШЕСТАКОВО
19.50 кроме пт – до ТЕРЯЕВО (до ост. "Теряево-2 (БАМ)")


№ 31 КУЗЬМИНСКОЕ (через Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Чащь)

5.30 – заезд в Харланиху
7.20 пн,вт,ср,чт,пт – заезд в Ремягино, Харланиху
7.20 сб,вс – заезд в Ремягино, Ефимьево (обратно в 12.43; с 1 мая по 30 сентября), Харланиху
11.55 – заезд в Ремягино, Харланиху (из: ж/д ст. Волоколамск)
14.30 – заезд в Харланиху
16.35 (из: ж/д ст. Волоколамск)
19.50 пт – до ХАРЛАНИХА – заезд в Ремягино (из: ж/д ст. Волоколамск)


№ 28 ТЕЛЕГИНО (через Город, Кашино, Масленниково, Ярополец, Мусино)

6.10
7.40 кроме вс – до ЯРОПОЛЕЦ в праздничные дни не выполняется
10.20
15.10


№ 28, 467 ЛОТОШИНО (через Город, Кашино, Масленниково, Ярополец)

3.20 (№ 28)
4.05 (№ 28)
4.47 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) – от остановки "Поликлиника", следует без заезда к автовокзалу
5.10 (№ 28) – далее до: МИКУЛИНО (№ 39)
5.40 (№ 28)
6.10 (№ 28) – далее до: МИКУЛИНО (№ 39)
6.43 (№ 28) – далее до: САВОСТИНО (№ 38)
8.20 (№ 28) – далее до: МИКУЛИНО (№ 39)
9.20 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
10.00 (из: Москва; № 467)
10.10 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) – далее до: МИКУЛИНО (№ 39)
11.00 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
11.40 (из: Москва; № 467) – далее до: МАРКОВО (№ 53) возможна отмена каждый день
11.45 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) – далее до: МИКУЛИНО (№ 39)
11.55 (№ 28)
13.15 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) – далее до: МИКУЛИНО (№ 39)
13.25 (из: Москва; № 467) – далее до: МАРКОВО (№ 53) возможна отмена каждый день
14.10 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
14.27 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
15.15 (из: Москва; № 467) – далее до: МИКУЛИНО (№ 39)
16.10 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
16.50 (№ 28) – далее до: САВОСТИНО (№ 38)
17.22 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) – от остановки "Поликлиника", следует без заезда к автовокзалу
18.10 (из: Москва; № 467) отменен
18.30 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
19.05 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
19.15 (из: Москва; № 467) – далее до: МИКУЛИНО (№ 39)
20.30 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
20.55 (из: Москва; № 467) – далее до: МАРКОВО (№ 53)
возможна отмена любого рейса каждый день, целесообразно уточнять у диспетчера автостанции в день отправления


963 СТАРИЦА (через Ярополец, Лотошино, Павловские дачи, Введенское, Коноплево, Сидорово, Степурино)

6.25
12.15 – заезд: Микулино (из: Москва)
18.10 пт,сб,вс (из: Москва)
отменен


№ 50 ОШЕЙКИНО (через Город, Кашино, Масленниково, Рыбхоз)

6.05
11.45 (из: ж/д ст. Волоколамск)
13.05 сб,вс (из: ж/д ст. Волоколамск)
14.40 пн,вт,ср,чт,пт
14.40 сб,вс (из: ж/д ст. Волоколамск)
17.35 – далее до: ЛОТОШИНО (из: Москва; № 467)
19.00 (из: ж/д ст. Волоколамск)


№ 71 ВЛАДЫЧИНО (через Город, Зооветтехникум (Ивановское))

6.48
7.25 – заезд к фабрике
7.50 – до ЗООВЕТТЕХНИКУМ (Ивановское)
10.50 – заезд к фабрике
12.15 – заезд к фабрике
14.30 – заезд к фабрике
17.35 – заезд к фабрике
19.10 пн,вт,ср,чт,пт – заезд к фабрике
19.10 сб,вс


№ 69 ГОЛУБЦОВО (через Город, Ченцы, Авдотьино)

6.40
7.30 – до ЧЕНЦЫ
10.00
12.45 – до ЧЕНЦЫ
14.15
16.40 – до ЧЕНЦЫ
17.30
19.20 – до ЧЕНЦЫ


№ 48 КАЛИСТОВО (через Город)

6.45 – заезд в Горки
8.18 – до ВЕРИГИНО (продление до Веригино с 1 июня по 31 августа)
11.45 – заезд в Горки
12.40
14.40 – заезд в Горки
17.15 – заезд в Горки
18.10 – заезд в Горки
19.15 – заезд в Горки – до ВЕРИГИНО (продление до Веригино с 1 июня по 31 августа)
20.10 – заезд в Горки


№ 42 ДУБОСЕКОВО (через поворот на Муромцево, Жданово, Нелидово)

6.35 (от: Город – 6.25)
7.05 – на обратном пути заезд в Муромцево
7.57 кроме вс (от: Город – 7.50)
8.01 вс (от: Город – 7.50)
10.12 (от: Город – 10.04)
11.38 (от: Город – 11.28)
12.53 – заезд в Муромцево (от: Город – 12.35)
14.21 (от: Город – 14.12)
15.40 (от: Город – 15.30)
17.25 пн,вт,ср,чт,пт (через: Город – 17.31, далее: школа № 2 (ул. Панфилова), без заезда к автовокзалу)
17.25 сб,вс
18.45 (от: Город – 18.35)
19.30 – заезд в Муромцево (от: Город – 19.20)


№ 22 КАРАЧАРОВО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Осташёво, Болычево)

3.20 – до ОСТАШЕВО
4.35 – до ОСТАШЕВО
4.55
5.32 – заезд в Лисавино, на обр. пути – в Рысиху
6.25 – до БРАЖНИКОВО (церковь)
7.40 – до ОСТАШЕВО (Центральное отделение)
7.55
8.55 – заезд в Бражниково (церковь – только по вс), на обр. пути в Терехово (пн,вт,чт) / Малое Сытьково (ср,сб)
11.15 – заезд на обр. пути в Рысиху
12.15 – до ОСТАШЕВО (Центральное отделение)
13.00 – до ЛИСАВИНО – далее до: Лисавино; заезд в Центральное отделение, Бражниково (церковь – только по вс), Рысиху (от: Город – 12.47)
14.15 – заезд на обр. пути в Лисавино
15.00 – заезд в Рысиху
15.55 пн,вт,ср,чт – до БОЛЫЧЕВО – заезд в Терехово (пн,вт,чт) / Малое Сытьково (ср)
15.55 пт,сб,вс – заезд в Малое Сытьково (только по сб)
17.05 – до БОЛЫЧЕВО – заезд в Центральное отделение
18.45 – заезд в Центральное отделение, на обр. пути в Лисавино
20.50 кроме пт – до ОСТАШЕВО – заезд в Клишино
20.50 пт – до БОЛЫЧЕВО


№ 29 ГОРБУНОВО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Клишино)

3.25 – до КЛИШИНО
12.00 (от: Город – 11.45)


№ 27 МАЛОЕ СЫТЬКОВО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Клишино, Новлянское)

4.30 – до КРАСНАЯ ГОРА
5.30
6.50 пн,вт,ср,чт,пт – до КРАСНАЯ ГОРА – далее до: Осташево (через: Спасс) (микроавтобус) – в праздничные дни рейс не выполняется
7.55
10.45 – до КОЗЛОВО – далее до Козлово
13.00 – заезд в Красную Гору
14.45 – заезд в Горбуново, Красную Гору
17.20 – заезд в Красную Гору
19.15 – до КРАСНАЯ ГОРА – заезд в Горбуново
19.55 пт – заезд в Красную Гору


№ 26 КАМЕНКИ (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Судниково)

4.30
5.35 (от: Город – 5.30)
6.45 пн,вт,ср,чт,пт – до СУДНИКОВО – далее до: Осташево (через: Спасс) (микроавтобус) – в праздничные дни рейс не выполняется
9.45
12.00
14.30
16.10 – заезд в Клишино
17.05
18.45
20.05 – до СУДНИКОВО


964 ОСТАШКОВ (через: Шаховская, поворот на Княжьи Горы, Погорелое Городище, Зубцов, Ржев, Селижарово)

11.20 (из: Москва)
18.50 (из: Москва)
отменен


961 РЖЕВ (через: Шаховская, поворот на Княжьи Горы, Погорелое Городище, Зубцов)

14.30 (из: Москва) отменен
23.15 пт (из: Москва) отменен
возможен проезд в транзитных рейсах из Москвы, не имеющих заезда к автовокзалу, остановка по требованию на Рижском шоссе у бывшего поста ГАИ (АЗС), или, если была высадка пассажиров у автовокзала – на Волоколамском шоссе; ориентировочное время прохождения (+/– 20 мин в зависимости от дорожной обстановки): 8.45 (до: Осташков), 9.30 (до: Ржев) , 11.30 (до: Ржев), 13.00 (до: Осташков), 13.30 (до: Ржев), 15.00 (до: Ржев), 16.00 пт (до: Осташков), 16.45 (до: Ржев), 18.00 (до: Великие Луки), 19.30 (до: Ржев), 20.30 (до: Осташков), 22.00 (до: Ржев); все рейсы выполняются микроавтобусами; свободные места, как правило, отсутствуют, проезд стоя запрещен


№ 32, 464 ШАХОВСКАЯ (через: Ново-Тимонино, Афанасово)

6.10 (№ 32)
6.55 (№ 32)
10.10 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 32)
11.00 (из: Москва; № 464)
11.45 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 32)
12.15 (из: Москва; № 464) возможна отмена каждый день
12.45 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 32)
13.00 (из: Москва; № 464) – далее до: ИВАШКОВО (№ 33) возможна отмена каждый день
14.00 (№ 32)
14.45 (из: Москва; № 464)
15.00 (№ 464)
15.25 (№ 32)
15.30 (из: Москва; № 464) – далее до: МИХАЛЕВО (№ 35)
16.10 (№ 32)
16.25 (из: Москва; № 464)
16.50 (№ 32)
17.20 (из: Москва; № 32)
18.00 (№ 32)
18.50 (из: Москва; № 464) – далее до: НОВОАЛЕКСАНДРОВКА (№ 36)
19.50 (из: Москва; № 464)
22.20 (из: Москва; № 464)
23.45 (из: Москва; № 464) указано ориентировочное время, может проследовать без заезда к автовокзалу
возможна отмена любого рейса каждый день, целесообразно уточнять у диспетчера автостанции в день отправления


№ 54 ЛЬВОВО (через Ново-Тимонино, Афанасово, Ильинское)

3.25 (микроавтобус)
6.15
6.35 кроме вс – до КУРЬЯНОВО – в праздничные дни рейс не выполняется
7.15 пн,вт,ср,чт,пт – до ТИМОНИНО – в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая), за исключением дней школьных каникул (микроавтобус)
7.55 – заезд в Курьяново (от: Город – 7.40)
10.55 пн,вт,ср,чт,пт – до ТИМОНИНО – заезд к школе № 2 (ул. Панфилова) – в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая), за исключением дней школьных каникул (от: Город – 10.46; микроавтобус)
11.15 (из: ж/д ст. Волоколамск)
12.25
14.10 (от: Город – 13.56)
15.05
16.35 пн,вт,ср,чт,пт – до ТИМОНИНО – заезд к школе № 2 (ул. Панфилова) – в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая), за исключением дней школьных каникул (микроавтобус)
17.25 (из: ж/д ст. Волоколамск)
19.30 – заезд в Курьяново (из: ж/д ст. Волоколамск)


№ 5 ФАБРИКА – Ж/Д ВОКЗАЛ

ПУТЯТИНО
до ж/д вокзала: 11.35 сб (заезд фабрика, зооветтехникум), 15.15, 17.27, 18.54 (заезд фабрика)
до автовокзала: 7.27 (№ 50, из Ошейкино), 10.26 (заезд фабрика), 12.59 (заезд фабрика)

СНТ "ТЕКСТИЛЬЩИК" (с 1 мая по 31 октября)
до автовокзала: 10.19, 18.50

ФАБРИКА
до ж/д вокзала: 4.05, 4.40, 5.15, 6.09, 6.33, 6.50, 7.05, 7.15 по ул. Панфилова (школа № 2), 7.30, 7.31 (№ 71, до автовокзала), 7.40, 7.50, 8.00 сб,вс, 8.05 (№ 71), 8.15 сб,вс, 8.24, 8.29 (№ 71, до автовокзала), 8.30, 8.42 сб,вс, 8.50, 8.55, 9.00, 9.05 (без заезда к автовокзалу), 9.10 (до автовокзала), 9.25, 9.32, 9.35 сб,вс, 9.40, 9.42 (без заезда к автовокзалу), 9.50 (без заезда к автовокзалу), 10.00, 10.10, 10.20, 10.25 (до автовокзала), 10.35 (до автовокзала), 10.40, 10.45 будни (до автовокзала), 10.45 сб,вс (без заезда к автовокзалу), 10.55, 11.05, 11.15, 11.20 (до автовокзала), 11.30, 11.37 (№ 71), 11.40, 11.50, 12.00, 12.10, 12.20 кроме сб, 12.30 по ул. Панфилова (школа № 2), 12.40, 12.47, 13.00, 13.02 (№ 71), 13.03 сб,вс, 13.05 будни (до автовокзала), 13.10 (до автовокзала), 13.20, 13.30, 13.45, 13.50 по ул. Панфилова (школа № 2), 13.55 сб,вс (до автовокзала), 14.00, 14.19 (до автовокзала), 14.40, 14.50 (без заезда к автовокзалу), 15.00, 15.22, 15.30 (до автовокзала), 15.40, 15.45 (до автовокзала), 15.55 (до автовокзала), 16.00, 16.10, 16.30 (до автовокзала), 16.35 (без заезда к автовокзалу), 16.40, 16.52, 17.00, 17.10, 17.20, 17.30 (до автовокзала), 17.35, 17.40, 18.00, 18.10, 18.20, 18.30, 18.40, 18.47 (без заезда к автовокзалу), 18.55 по ул. Панфилова (школа № 2), 19.15, 19.25, 19.35, 19.50, 20.14, 20.35 (до автовокзала), 20.50, 21.10, 21.40, 22.15, 22.45, 23.10, 23.35 (до автовокзала), 0.22 (до автовокзала)
ЖК "Благодар" (гимназия): 5.40, 7.25, 7.30 будни, 8.26 будни, 9.26, 10.38, 11.40 будни, 12.30 будни, 12.55 будни, 13.30, 13.50, 14.25 будни, 14.30 сб,вс, 15.12 будни, 15.45, 16.05, 17.42
до Матвейково: 6.55 через Жданово, 12.33 через Жданово, 13.40 через ж/д вокзал, 16.10 через ж/д вокзал, 18.25 через ж/д вокзал
до Путятино: 7.32 кроме вс, 10.05, 12.50, 15.08, 17.15, 18.38
до зооветтехникума (№ 71): 7.55 кроме вс (до ж/д вокзала), 11.06 (Владычино), 11.45 сб (до ж/д вокзала), 12.30 (Владычино), 13.22 кроме вс, 14.10 (до ж/д вокзала), 14.46 (Владычино), 17.50 (Владычино), 19.25 будни (Владычино)

АВТОВОКЗАЛ
до ж/д вокзала: 4.25, 5.00, 5.35, 6.10, 6.29, 6.50, 6.53, 7.10, 7.25, 7.35, 7.50, 8.00, 8.10, 8.20, 8.35 сб,вс, 8.40 будни, 8.42, 8.50, 8.59, 9.10, 9.20, 9.30, 9.35, 9.45, 9.52, 10.00, 10.10, 10.20, 10.30, 10.35, 10.40, 11.00, 11.11, 11.23, 11.30 кроме сб, 11.35, 11.50, 12.00, 12.05, 12.10, 12.20, 12.30, 12.40 кроме сб, 12.50, 13.00, 13.07, 13.20, 13.40, 13.50, 14.10, 14.20, 15.00, 15.20, 15.40, 16.00, 16.10, 16.20, 16.25, 16.52, 17.00, 17.12, 17.20, 17.25, 17.30, 17.40, 17.55, 18.00, 18.10, 18.15, 18.20, 18.30, 18.40, 18.50, 19.00, 19.15, 19.35, 19.45, 19.55, 20.10, 20.34, 21.10, 21.30, 22.00, 22.35, 23.05, 23.30
до Матвейково: 7.15 через Жданово, 10.20 через Жданово, 12.55 через Жданово, 14.00 через ж/д вокзал, 16.30 через ж/д вокзал, 18.45 через ж/д вокзал, 19.58 через Жданово
до фабрики: 4.20, 4.55, 5.50, 6.10, 6.30, 6.35, 6.40, 6.55, 7.05, 7.20, 7.33 по ул. Панфилова (школа № 2), 7.45, 7.55, 8.05, 8.07 будни, 8.15 сб,вс, 8.20 (до: город), 8.30, 8.40, 8.50, 9.05, 9.12, 9.20, 9.40, 9.50, 10.00, 10.15, 10.20, 10.25, 10.33, 10.45, 10.55, 11.00, 11.10, 11.20, 11.30, 11.40, 11.49, 11.53, 11.56 кроме сб, 12.00 кроме сб, 12.10, 12.13 будни, 12.15, 12.20, 12.40, 12.50, 13.00, 13.04 будни, 13.10, 13.20, 13.30, 13.40 по ул. Панфилова (школа № 2), 13.50, 13.58 будни, 14.00 по ул. Панфилова (школа № 2), 14.20, 14.40, 14.56 будни, 15.14, 15.19, 15.20, 15.33 будни, 15.35, 15.40, 15.50, 16.10, 16.30, 16.33 будни, 16.40, 16.50, 17.00, 17.10, 17.20, 17.30, 17.33, 17.40, 17.50, 18.00, 18.10, 18.14, 18.20, 18.35, 18.45, 18.55, 19.10 по ул. Панфилова (школа № 2), 19.13 будни, 19.30, 19.45, 19.55, 20.15, 20.30, 20.50, 21.20, 21.55, 22.18, 22.50, 23.15, 0.05
до Путятино: 11.15 сб, 12.30 (заезд фабрика), 14.50, 16.55
до СНТ "Текстильщик" (с 1 мая по 31 октября): 18.24
до зооветтехникума (№ 71): 6.48 (Владычино), 7.25 (Владычино), 7.50 кроме вс, 10.50 (Владычино), 12.15 (Владычино), 13.50, 14.30 (Владычино), 17.35 (Владычино), 19.10 будни (Владычино, заезд фабрика), 19.10 сб,вс (Владычино)
ЖК "Благодар" (гимназия): 7.56 будни, 8.03 будни, 8.41 будни, 10.03 сб,вс, 11.50 будни, 12.43 будни, 13.39 будни, 14.33 будни, 14.58 сб,вс, 15.18 будни, 16.13 будни, 17.13 сб,вс, 18.53 будни
до СНТ Текстильщик (с 1 мая по 30 сентября): 8.50, 18.10

Ж/Д ВОКЗАЛ
до фабрики (через автовокзал): 4.40, 5.35, 6.15, 6.25, 6.25, 6.50, 7.05, 7.10 вс (без заезда к автовокзалу), 7.20 по ул. Панфилова (школа № 2), 7.40, 7.50, 8.04 (до города), 8.15, 8.25, 8.30 (без заезда к автовокзалу), 8.35, 8.50, 8.50 (без заезда к автовокзалу), 8.57, 9.05, 9.15 сб,вс (до автовокзала), 9.20 (без заезда к автовокзалу), 9.25, 9.35 (до автовокзала), 9.45, 10.00, 10.04 (без заезда к автовокзалу), 10.08 (до автовокзала), 10.10, 10.15 (до автовокзала), 10.20 (без заезда к автовокзалу), 10.30, 10.35 (до автовокзала), 10.40, 10.45, 11.05, 11.10 будни (без заезда к автовокзалу), 11.15 (до автовокзала), 11.20 (до автовокзала), 11.25, 11.38, 11.45 кроме сб, 11.55, 12.05, 12.25, 12.30 сб,вс (без заезда к автовокзалу), 12.35 (без заезда к автовокзалу), 12.45, 12.55, 13.05, 13.15, 13.20, 13.25 по ул. Панфилова (школа № 2), 13.30 (без заезда к автовокзалу), 13.45 по ул. Панфилова (школа № 2), 13.55 (до автовокзала), 14.05, 14.20 (без заезда к автовокзалу), 14.45 (до автовокзала), 15.00, 15.05 сб,вс (без заезда к автовокзалу), 15.15 (без заезда к автовокзалу), 15.20, 15.35, 15.55, 16.05 (без заезда к автовокзалу), 16.16, 16.25, 16.45, 17.05, 17.10 (без заезда к автовокзалу), 17.15, 17.26, 17.35, 17.45, 17.55, 18.01, 18.05, 18.15 (без заезда к автовокзалу), 18.18, 18.30, 18.40, 18.45 (до автовокзала), 18.55 по ул. Панфилова (школа № 2), 19.05 (до города, без заезда к автовокзалу), 19.15, 19.40, 19.50 (до города, без заезда к автовокзалу), 20.00, 20.10 (до города, без заезда к автовокзалу), 20.15, 20.35, 21.05, 21.40, 22.03, 22.35, 23.00, 23.20 (без заезда к автовокзалу), 23.52
ЖК "Благодар" (гимназия; через автовокзал): 7.45 будни, 7.52 будни, 8.30 будни, 9.00 будни, 9.50, 11.25, 12.30 будни, 13.26 будни, 14.20 будни, 14.45, 15.05 будни, 16.00 будни, 17.00, 18.40 будни
до Путятино (через автовокзал): 7.10 кроме вс (без заезда к автовокзалу), 9.40 (без заезда к автовокзалу), 12.15, 14.35, 16.40
до СНТ "Текстильщик" (с 1 мая по 30 сентября): 9.40 (без заезда к автовокзалу), 18.10
до зооветтехникума (№ 71; через автовокзал): 7.33, 8.00 (без заезда к автовокзалу), 12.03 (Владычино, заезд фабрика), 13.35 (заезд фабрика), 14.15 (Владычино, заезд фабрика)
до Матвейково (через ж/д переезд): 14.14, 16.44, 19.00

МАТВЕЙКОВО
до зооветтехникума (через ж/д переезд, ж/д вокзал): 7.26
до фабрики (через ж/д переезд, ж/д вокзал): 10.30, 13.05, 20.07
до фабрики (через Жданово): 17.00
до автовокзала (через Жданово): 14.25, 19.15

ЗООТВЕТТЕХНИКУМ
до ж/д вокзала: 7.25 (заезд фабрика; до автовокзала), 7.57 (заезд фабрика), 8.00 кроме вс, 8.07 (до автовокзала), 8.34 (заезд фабрика; до автовокзала), 11.32 (заезд фабрика; без заезда к автовокзалу), 12.10 сб, 12.56 (заезд фабрика; до автовокзала), 14.25 кроме вс (заезд фабрика; без заезда к автовокзалу), 15.13 (до автовокзала), 18.18 (до автовокзала), 19.48 сб,вс (до автовокзала), 19.53 будни (до автовокзала)

ЖК "БЛАГОДАР" (гимназия)
до ж/д вокзала: 6.00 (без заезда к автовокзалу), 7.25 будни, 7.47 сб,вс (без заезда к автовокзалу), 7.52 будни, 8.07 будни (заезд фабрика; до автовокзала), 8.08 будни, 8.12 будни, 8.48 будни, 8.52 будни (заезд фабрика; до автовокзала), 9.46 (по сб,вс без заезда к автовокзалу), 10.58 (по сб,вс без заезда к автовокзалу), 12.00 будни, 12.50 будни, 13.15, 13.50 (по сб,вс без заезда к автовокзалу), 14.45 будни, 14.47 сб,вс (без заезда к автовокзалу), 15.30 будни, 16.25 (по сб,вс без заезда к автовокзалу), 18.02 (по сб,вс без заезда к автовокзалу)
до фабрики: 7.58 будни, 12.05 будни, 12.55 будни, 13.50 будни, 14.47 будни, 15.27 будни, 16.25 будни, 19.05 будни



Остановка у ж/д ст. Волоколамск


№ 31 ШАНИНО (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Шестаково)

9.15 – до ШЕСТАКОВО – далее до: Клин (№ 55)
11.00
18.50 – до ШЕСТАКОВО


№ 31 КУЗЬМИНСКОЕ (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Чащь)

11.45 – заезд в Ремягино, Харланиху
16.25
19.40 кроме пт – до ТЕРЯЕВО – заезд в Ремягино
19.40 пт – до ХАРЛАНИХА – заезд в Ремягино


№ 28 ЛОТОШИНО (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Ярополец)

4.40 – без заезда к автовокзалу г. Волоколамск
9.10
9.55
10.45
11.35 – далее до: Микулино (№ 39)
13.00 – далее до: Микулино (№ 39)
13.50
14.15
15.55
17.15 – без заезда к автовокзалу г. Волоколамск
18.15
18.50
20.17


№ 50 ОШЕЙКИНО (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Рыбхоз)

11.35
12.50 сб,вс
14.25 сб,вс
18.50


№ 22 КАРАЧАРОВО (через: Спасс, Осташёво, Болычево)

3.32 – до ОСТАШЕВО
4.48 – до ОСТАШЕВО
5.05
5.42 – заезд в Лисавино, на обр. пути – в Рысиху
6.35 – до БРАЖНИКОВО (церковь)
7.52 – до ОСТАШЕВО (Центральное отделение)
8.10
9.15 – заезд в Бражниково (церковь – только по вс), на обр. пути в в Терехово (пн,вт,чт) / Малое Сытьково (ср,сб)
11.35 – заезд на обр. пути в Рысиху
12.25 – до ОСТАШЕВО (Центральное отделение)
13.10 – до ЛИСАВИНО – заезд в Центральное отделение, Рысиху, Бражниково (церковь – только по вс)
14.25 – заезд на обр. пути в Лисавино
15.15 – заезд в Рысиху
16.10 пн,вт,ср,чт – до БОЛЫЧЕВО – заезд в в Терехово (пн,вт,чт) / Малое Сытьково (ср)
16.10 пт,сб,вс – заезд в Малое Сытьково (только по сб)
17.20 – до БОЛЫЧЕВО – заезд в Центральное отделение
19.00 – заезд в Центральное отделение, на обр. пути в Лисавино
21.05 кроме пт – до ОСТАШЕВО – заезд в Клишино
21.05 пт – до БОЛЫЧЕВО
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 29 ГОРБУНОВО (через: Спасс)

3.37 – до КЛИШИНО
12.05
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 27 МАЛОЕ СЫТЬКОВО (через: Спасс, Клишино, Новлянское)

4.41 – до КРАСНАЯ ГОРА
5.41
6.50 пн,вт,ср,чт,пт – до КРАСНАЯ ГОРА – далее до: Осташево (через: Клишино, Спасс) (микроавтобус)
8.10
11.00 – до КРАСНАЯ ГОРА / КОЗЛОВО
13.10 – заезд в Красную Гору
14.55 – заезд в Горбуново, Красную Гору
17.30 – заезд в Красную Гору
19.27 – до КРАСНАЯ ГОРА – заезд в Горбуново
20.15 пт – заезд в Красную Гору
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 26 КАМЕНКИ (через: Спасс, Судниково)

4.40
5.45
6.54 пн,вт,ср,чт,пт – до СУДНИКОВО – далее до: Осташево (через: Спасс) (микроавтобус)
10.00
12.15
14.40
16.25 – заезд в Клишино
17.23
19.00
20.15 – до СУДНИКОВО
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 54 ЛЬВОВО (через: автовокзал, Тимонино, Афанасово, Ильинское)

11.00
17.15
19.17 – заезд в Курьяново


№ 32 ШАХОВСКАЯ (через: автовокзал, Тимонино, Афанасово)

9.55
11.35
12.30




Вдоль Рижского хода
© Кирилл Емельянов, 2001-2022 (обновление 8 апреля 2022 года)
Почтовый ящик для отзывов и предложений