Вдоль Рижского хода

г. Волоколамск

по состоянию на 3 июня 2016 г.


Телефон диспетчера автовокзала г. Волоколамск: +7 (49636) 21288

Телефон диспетчера Волоколамского ПАТП ГУП МО «Мострансавто»: +7 (49636) 22308



Такси: +7 (49636) 21599, 21555, 23399, (905) 721 0403, (909) 678 8810, (916) 977 2410

расписание отправления в режиме "онлайн" и стоимость проезда от автостанции

схема автобусных маршрутов Волоколамского, Лотошинского и Шаховского районов

красным цветом отмечены маршруты (рейсы) без предоставления льгот,
на маршруте № 24/307 Волоколамск-Сычево-Москва льготы и проездные билеты действительны только на участке Волоколамск-Сычево (№ 24)

в микроавтобусах предусмотрен проезд 18 пассажиров, проезд стоя запрещен

на рейсы до Москвы (+) производится предварительная продажа билетов за 1-10 суток, в том числе по телефону +7 (49636) 23833 (с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 19.00),
выкуп за 15 мин. до отправления

Волоколамск-Осташево (№ 22) / Осташево-Руза (№ 25): 6.25-7.06 / 7.10-8.36; 7.55-8.41 / 8.50-9.51; 11.20-11.57 / 12.00-13.02; 13.00-13.42 / 13.45-15.09; 15.00-15.47 / 15.50-16.40; 18.35-19.17 / 19.17-19.59

Руза-Осташево (№ 25) / Осташево-Волоколамск (№ 22): 6.03-6.55 / 6.55-7.37; 7.30-8.18 / 8.48-9.30; 12.15-13.23 / 13.30-14.12; 14.15-15.20 / 15.30-16.12; 17.50-18.57 / 18.57-19.40

Волоколамск-Шестаково (№ 31) / Шестаково-Клин (№ 55): 5.20-6.20 / 6.35-7.48; 6.20-7.20-8.15 (прямой рейс); 9.10-10.07-11.02 (прямой рейс); 10.52-11.56 / 12.12-13.17 (Шанино 12.03 / 12.05); 15.30-16.32-17.27 (прямой рейс); 17.15-18.15-19.10 (прямой рейс)

Клин-Шестаково (№ 55) / Шестаково-Волоколамск (№ 31): 5.25-6.30 / 6.37-7.38; 6.50-7.50 / 7.56-8.55; 9.30-10.38-11.45 (прямой рейс); 10.35-11.40 / 12.12-13.17 (Шанино 11.47 / 12.05); 13.15-14.10-15.05 (прямой рейс); 18.15-19.10-20.10 (прямой рейс); 19.35-20.30-21.30 (прямой рейс)

Волоколамск-Лотошино (№ 28, № 467) / Лотошино-Тверь (№ 927): пн 5.10-6.00 / 6.00-7.55; кр.пн 6.00-6.54 / 7.00-8.55; 8.20-10.02 Микулино / 10.02-11.33 (№ 137); 14.27-15.26 / 15.30-17.22; 16.50-17.49 / 17.50-18.32 Микулино / 18.32-20.03 (№ 137)

Тверь-Лотошино (№ 927) / Лотошино-Волоколамск (№ 28): 7.40-9.09 (№ 137) Микулино / 9.20-10.01 (№ 58) / 10.15-11.11; 11.15-12.58 / 13.02-13.58; 16.30-17.59 (№ 137) Микулино / 18.32-19.10 / 19.20-20.11; 18.25-20.03 / 20.10-21.14



Автовокзал г. Волоколамск

Автовокзал находится у слияния Рижского шоссе и Волоколамского шоссе, в 500 м от Ново-Солдатской ул. (шоссе Суворово-Осташёво), от ж/д ст. Волоколамск и центра города проезд городским автобусом № 5 и проходящими пригородными маршрутами, в случае отсутствия заезда к автовокзалу - пешком от остановки «Поликлиника»

Зал ожидания и билетные кассы (в т.ч. предварительной продажи) работают ежедневно с 4.00 до 23.00; имеется кафе, туалеты, парикмахерская, гостиница


307, 464, 467, 961, 963, 964, 965 МОСКВА, автостанция "Тушинская" / ст.м. Тушинская (по Рижскому шоссе)

5.10 (из: Лотошино, № 467)
5.20 - заезд: Сычево (№ 307)
5.25 (№ 307) +
5.55 (из: Шаховская, № 464)
6.00 (из: Лотошино, № 467)
6.10 (№ 307) +
6.55 (из: Шаховская, № 464)
7.45 (из: Шаховская, № 464) +
8.00 (из: Шаховская, № 464)
8.45 (из: Лотошино, № 467)
9.00 (из: Шаховская, № 464)
9.25 (из: Шанино, № 307) +
10.00 (из: Шаховская, № 464)
10.20 (из: Лотошино, № 307)
11.00 (из: Шаховская, № 464)
11.35 (№ 307) +
12.20 (из: Старица, № 963)
12.40 (из: Шаховская, № 464)
13.15 (из: Лотошино, № 467)
14.00 (№ 307) +
14.35 - заезд: Сычево (№ 307)
14.45 (из: Шаховская, № 464)
15.15 вс (из: Лотошино, № 467)
15.20 пт (№ 307) +
15.25 (из: Осташков, № 964)
16.15 (из: Ржев, № 961)
17.40 (из: Ржев, № 961)
17.55 вс (из: Лотошино, № 467)
18.25 (из: Шаховская, № 307)
18.30 вс (из: Старица, № 963)
19.30 (из: Ржев, № 961)
20.40 (из: Осташков, № 964)
время в пути: от 1 ч. 40 мин. / от 2 ч. 10 мин. с заездом в Сычево
отправление из конечного пункта: 7.45 (до: Осташков, № 964), 8.10 (до: Лотошино, № 467), 8.40 (до: Ржев, № 961), 9.20 (до: Шаховская, № 464), 9.40 - заезд: Сычево (№ 307), 10.20 (до: Старица, № 963), 10.35 (до: Шаховская, № 464), 10.50 (до: Ржев, № 965), 11.10 (до: Шаховская, № 464), 11.30 (до: Лотошино, № 467) - возможна отмена по отдельным дням, 12.20 (до: Ржев, № 961), 12.55 (до: Шаховская, № 464), 13.20 (до: Лотошино, № 467), 13.50 (до: Шаховская, № 464), 14.00 (до: Ржев, № 965), 14.30 (до: Шаховская, № 464), 14.55 (№ 307, далее до: Лотошино), 15.20 (№ 307, далее до: Шаховская), 15.40 (до: Лотошино, № 467), 15.50 (до: Ржев, № 965), 16.15 пн,вт,ср,чт (до: Лотошино, № 467), 16.15 пт,сб,вс (до: Старица, № 963), 16.30 (до: Осташков, № 964), 17.00 (до: Шаховская, № 464), 17.20 (до: Лотошино, № 467), 17.50 пт (№ 307, далее до: Ошейкино), 17.55 (до: Шаховская, № 464), 18.10 (до: Ржев, № 965), 18.25 - заезд: Сычево (№ 307), 19.00 (до: Лотошино, № 467), 20.00 (до: Шаховская, № 464), 20.45 кроме пт (№ 307), 20.45 пт (до: Ржев; № 961), 21.30 (№ 307), 22.30 (№ 307); возможно приобретение билетов через Интернет


№ 24 СЫЧЁВО (по Волоколамскому шоссе)

4.08
5.20 - по Рижскому шоссе - далее до: Москва (№ 307)
5.45
6.50 - далее до: Истра, автостанция "Новый Иерусалим" (№ 41)
6.53 кроме вс - по Рижскому шоссе рейс не выполняется в праздничные дни
7.10
7.45 - через Город (7.52), Возмище; заезд в Лысцево, Иванцево
10.45 - далее до: Истра, автостанция "Новый Иерусалим" (№ 41)
12.10
13.55 будни - заезд в Иванцево - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая)
14.00 сб,вс - заезд в Иванцево - ежедневно с 1 июня по 31 августа
14.35 - по Рижскому шоссе - далее до: Москва (№ 307)
15.30 - заезд к ж/д ст. Чисмена
16.10 - заезд к ж/д ст. Чисмена - далее до: Истра, автостанция "Новый Иерусалим" (№ 41)
17.25 - заезд в Лысцево
19.20 будни - заезд к ж/д ст. Чисмена - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая)
19.25 сб,вс - заезд к ж/д ст. Чисмена - ежедневно с 1 июня по 31 августа


№ 24 ИВАНЦЕВО (по Волоколамскому шоссе)

11.25 - заезд в Лысцево


№ 23 ИЛЬИНСКОЕ (по Волоколамскому шоссе, через ж/д ст. Чисмена)

17.55 кроме пт


№ 23 ТЕРЯЕВО (по Волоколамскому шоссе, через ж/д ст. Чисмена, Ильинское)

5.50
8.50
10.35
13.40
15.05
17.55 пт


№ 31 ТЕРЯЕВО (через Город, Кашино, Масленниково, Ботово)

2.55
5.15 (следует до ост. "Теряево-2 (БАМ)")
19.40 кроме пт (следует до ост. "Теряево-2 (БАМ)")


№ 31 БОТОВО (через Город, Кашино, Масленниково)

7.00 пн,вт,ср,чт,пт - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая)


№ 31 ШЕСТАКОВО (через Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Калеево)

6.20 далее следует до: Клин (№ 55)
9.10 далее следует до: Клин (№ 55) (из: ж/д ст. Волоколамск)
15.30 далее следует до: Клин (№ 55)
17.15 далее следует до: Клин (№ 55)
19.05


№ 31 ШАНИНО (через Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Калеево, Шестаково)

5.20 пересадка до: Клин - отпр. из Шестакова в 6.40 (№ 55)
6.45
10.52 (из: ж/д ст. Волоколамск) пересадка до: Клин - отпр. из Шестакова в 12.12 (№ 55)
13.05
16.06


№ 31 КУЗЬМИНСКОЕ (через Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Чащь)

6.10 - заезд в Харланиху
7.20 - заезд в Ремягино
11.35 - заезд в Ремягино (из: ж/д ст. Волоколамск)
14.30 - заезд в Харланиху
16.15 (из: ж/д ст. Волоколамск)


№ 31 ХАРЛАНИХА (через Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево)

19.40 пт - заезд в Ремягино (из: ж/д ст. Волоколамск)


№ 28 ЯРОПОЛЕЦ (через Город, Кашино, Масленниково)

7.50 будни


№ 28 МУСИНО (через Город, Кашино, Масленниково, Ярополец)

6.10
15.10


№ 28, 467 ЛОТОШИНО (через Город, Кашино, Масленниково, Ярополец)

3.20 (№ 28)
4.05 (№ 28)
4.35 (№ 28) (возможно выполнение рейса микроавтобусом)
5.10 (№ 467) - далее до: Микулино (№ 39) возможна пересадка в автобус до Твери (№ 927) - отпр. из Лотошина в 6.00 пн
5.20 (№ 28)
5.40 (№ 28)
6.00 (№ 28) возможна пересадка в автобус до Твери (№ 927) - отпр. из Лотошина в 7.00 кроме пн
6.10 (№ 28) - далее до: Микулино (№ 39)
6.43 (№ 28) - далее до: Савостино (№ 39)
8.20 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) - далее до: Микулино (№ 39) возможна пересадка в автобус до Твери - отпр. из Микулина в 10.02
9.11 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
10.00 (из: Москва; № 467) - далее до: Микулино (№ 39)
10.10 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
11.00 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
11.35 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) - далее до: Микулино (№ 39)
11.55 (№ 467) - далее до: Савостино (№ 38)
13.05 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) - далее до: Микулино (№ 39)
13.25 (из: Москва; № 467) (возможно выполнение рейса микроавтобусом)
14.05 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
14.27 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) возможна пересадка в автобус до Твери (№ 927) - отпр. из Лотошина в 15.30
15.15 (из: Москва; № 467) - далее до: Микулино (№ 39)
16.20 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
16.50 (из: Москва; № 28) - далее до: Савостино (№ 39)
18.10 пн,вт,ср,чт (из: Москва; № 467)
18.15 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
19.05 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
19.15 (из: Москва; № 467) - далее до: Микулино (№ 39)
20.30 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
20.55 (из: Москва; № 467) - далее до: Марково (№ 53)


963 СТАРИЦА (через: Ярополец, Лотошино, Павловские дачи, Введенское, Коноплево, Сидорово, Степурино)

6.35
12.15 - заезд: Микулино (из: Москва)
18.10 пт,сб,вс (из: Москва)


467 ЛОТОШИНО (через Город, Кашино, Масленниково, Рыбхоз, Ошейкино, Гаврилово)

17.35 (из: Москва)


№ 50 ОШЕЙКИНО (через Город, Кашино, Масленниково, Рыбхоз)

6.05
11.35 будни
11.45 сб,вс (из: ж/д ст. Волоколамск)
13.05 сб (из: ж/д ст. Волоколамск)
13.05 вс
14.40 будни
14.40 сб,вс (из: ж/д ст. Волоколамск)
19.05 (из: ж/д ст. Волоколамск)
19.50 пт (из: Москва)


№ 71 ВЛАДЫЧИНО (через Город, Ивановское/Зооветтехникум)

6.48
7.25
10.50
12.15
14.30
17.35
19.00


№ 71 (№ 5) ЗООВЕТТЕХНИКУМ (через Город)

7.55 (из: ж/д ст. Волоколамск)
14.00 (из: ж/д ст. Волоколамск)


№ 69 ГОЛУБЦОВО (через Город, Ченцы, Авдотьино)

6.25
9.50
14.15
17.25


№ 69 ЧЕНЦЫ (через Город, Ченцы)

7.20
12.35
16.30
19.20


№ 48 КАЛИСТОВО (через Город)

7.00 - заезд в Горки
8.18
11.30 - заезд в Горки
12.40
14.40 - заезд в Горки
17.15 - заезд в Горки
18.10 - заезд в Горки
19.18 - заезд в Горки (микроавтобус)
20.10 - заезд в Горки


№ 42 ДУБОСЕКОВО (через поворот на Муромцево, Жданово, Нелидово)

6.35 (от: Город - 6.20)
7.15 - на обратном пути заезд в Муромцево
7.57 кроме вс (от: Город - 7.45)
8.01 вс (от: Город - 7.45)
10.12 (от: Город - 10.04)
11.13 сб,вс (от: Город - 11.03)
11.38 будни (от: Город - 11.03)
12.53 - заезд в Муромцево (от: Город - 12.35)
14.21 (от: Город - 14.00)
17.25
18.39 (от: Город - 18.20, по ул. Панфилова)
19.35 - заезд в Муромцево (от: Город - 19.15)


№ 22 ОСТАШЁВО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс)

3.30
6.25 - следует до: Бражниково (церковь) возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 7.10 (прибытие в Рузу в 8.36)
7.40 - заезд в Центральное отделение
12.15 - заезд в Центральное отделение
19.55 кроме пт - заезд в Клишино


№ 22 БОЛЫЧЕВО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Осташёво)

13.00 - далее до: Лисавино; заезд в Центральное отделение, Бражниково (церковь - только по вс), Рысиху возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 13.45 (прибытие в Рузу в 15.08)
15.50 пн,вт,ср,чт - заезд в Малое Сытьково (только по ср)
17.05 - заезд в Центральное отделение
19.55 пт


№ 22 КАРАЧАРОВО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Осташёво, Болычево)

4.55
5.15 - заезд в Лисавино, на обр. пути - в Рысиху
7.55 возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 8.50
8.40 - заезд в Бражниково (церковь - только по вс), на обр. пути в Малое Сытьково (только по ср,сб)
11.20 - заезд на обр. пути в Рысиху возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 12.00 (прибытие в Рузу в 13.10)
14.15 - заезд на обр. пути в Лисавино
15.00 - заезд в Рысиху возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 15.50 (прибытие в Рузу в 16.40)
15.50 пт,сб,вс - заезд в Малое Сытьково (только по сб)
18.35 - заезд в Центральное отделение, на обр. пути в Лисавино возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 19.17 (прибытие в Рузу в 19.59)


№ 27 КЛИШИНО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс)

3.35
11.55 - далее до Горбуново
15.40 (№ 26, заезд)
19.55 кроме пт (№ 22, заезд)


№ 27 КРАСНАЯ ГОРА (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Клишино, Новлянское)

4.37
6.40 пн,вт,ср,чт,пт - далее до: Осташево (через: Спасс) (микроавтобус)
10.25 - далее до Козлово
19.00 - заезд в Горбуново


№ 27 МАЛОЕ СЫТЬКОВО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Клишино, Новлянское)

5.30
7.55
13.00 - заезд в Красную Гору
14.15 - заезд в Горбуново, Красную Гору
17.20 - заезд в Красную Гору
19.55 пт - заезд в Красную Гору


№ 26 СУДНИКОВО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс)

6.45 пн,вт,ср,чт,пт - далее до: Осташево (через: Спасс) (микроавтобус)
20.05 (микроавтобус)


№ 26 КАМЕНКИ (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Судниково)

4.45
5.45
9.40
11.55
13.55
15.55 - заезд в Клишино
17.05
18.40


964 ОСТАШКОВ (через: Шаховская, поворот на Княжьи Горы, Погорелое Городище, Зубцов, Ржев, Селижарово)

9.30 (из: Москва)
18.20 (из: Москва)


961, 965 РЖЕВ (через: Шаховская, поворот на Княжьи Горы, Погорелое Городище, Зубцов)

10.30 (из: Москва, № 961)
12.10 * (из: Москва, № 965)
14.15 (из: Москва, № 961)
15.20 * (из: Москва, № 965)
17.10 * (из: Москва, № 965)
19.30 * (из: Москва, № 965)
22.35 пт (из: Москва, № 961)
* - следует без заезда к автовокзалу, возможна остановка по требованию на Волоколамском шоссе (напротив въезда на территорию автовокзала), указано ориентировочное время прохождения (+/- 5 мин.)


№ 32, 464 ШАХОВСКАЯ (через: Ново-Тимонино, Афанасово)

6.10 (№ 32)
6.55 (№ 32)
10.10 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 32)
11.15 (из: Москва; № 464)
11.45 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 32)
12.30 (из: Москва; № 464)
12.45 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 32)
13.05 (из: Москва; № 464) - далее до: Ивашково (№ 33)
14.00 (№ 32)
14.45 (из: Москва; № 464)
15.25 (№ 32)
15.40 (из: Москва; № 464) - далее до: Михалево (№ 35)
16.10 (№ 32)
16.25 (из: Москва; № 464)
16.50 (№ 32)
17.20 (из: Москва; № 32)
18.00 (№ 32)
18.50 (из: Москва; № 464) - далее до: Новоалександровка (№ 36)
19.50 (из: Москва; № 32)
21.50 (из: Москва; № 32)


№ 54 ЛЬВОВО (через Ново-Тимонино, Афанасово, Ильинское)

3.20 (микроавтобус)
6.05
7.50 - заезд в Курьяново (от: Город - 7.41)
10.55
12.25
13.55
15.00
17.15 (из: ж/д ст. Волоколамск)
19.30 - заезд в Курьяново (из: ж/д ст. Волоколамск)


№ 54 КУРЬЯНОВО (через Ново-Тимонино, Афанасово)

6.20 кроме вс в праздничные дни рейс не выполняется


№ 54 ТИМОНИНО (через Ново-Тимонино; школьный маршрут)

7.20 кроме вс - выполняется с сентября по май, за исключением дней школьных каникул (микроавтобус)
13.05 будни - заезд к школе № 2 (ул. Панфилова) - выполняется с сентября по май, за исключением дней школьных каникул (микроавтобус)
18.47 будни - заезд к школе № 2 (ул. Панфилова) - выполняется с сентября по май, за исключением дней школьных каникул) (микроавтобус)


№ 5 Ж/Д СТ. ВОЛОКОЛАМСК - Автовокзал - Город - ФАБРИКА

до ж/д ст. Волоколамск: 4.30, 5.20, 6.00, 6.10, 6.35, 6.50, 6.55, 7.10, 7.15, 7.20, 7.40, 7.50, 8.00, 8.10, 8.20, 8.30, 8.42, 8.50, 9.00, 9.10, 9.20, 9.30, 9.40, 9.52, 10.00, 10.10, 10.30, 10.40, 11.00, 11.20, 11.30, 11.40, 11.50, 12.00, 12.10, 12.20, 12.30, 12.40, 12.50, 12.55, 13.00, 13.07, 13.20, 13.40, 13.50, 14.10, 14.20, 14.40, 15.20, 15.35, 16.00, 16.10, 16.20, 16.40, 16.52, 17.00, 17.10, 17.20, 17.25, 17.30, 17.40, 17.50, 18.00, 18.20, 18.30, 18.40, 18.50, 18.58, 19.15, 19.32, 19.48, 19.55, 20.10, 20.40, 21.10, 21.30, 21.55, 22.25, 23.05, 23.25
до Матвейково (кольцевой):
через ж/д ст. Волоколамск - 14.00, 16.30, 18.35
через Жданово - 7.15, 10.20
до фабрики: 3.51, 4.40, 5.20, 5.55, 6.15, 6.30, 6.35, 6.40, 7.00, 7.05, 7.20, 7.30, 7.40, 7.50, 8.10, 8.15, 8.30, 8.40, 8.50, 9.00, 9.12, 9.20, 9.40, 9.50, 10.00, 10.10, 10.20, 10.40, 11.00, 11.10, 11.20, 11.30, 11.40, 11.50, 12.00, 12.10, 12.15, 12.20, 12.40, 12.50, 12.55, 13.00, 13.10, 13.20, 13.30, 13.40, 13.50, 14.00, 14.20, 14.40, 14.50, 15.10, 15.20, 15.40, 15.50, 16.05, 16.20, 16.30, 16.40, 16.50, 17.00, 17.10, 17.20, 17.30, 17.40, 17.50, 18.00, 18.10, 18.20, 18.35, 18.50, 19.10, 19.30, 19.55, 20.05, 20.20, 20.50, 21.10, 21.40, 22.18, 22.45, 23.10, 0.10
до Путятино (заезд к фабрике): 12.30, 16.55



Остановка у ж/д ст. Волоколамск

Остановки расположены по периметру сквера у здания ж/д вокзала (правая сторона при движении из Москвы)


№ 31 ТЕРЯЕВО (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Ботово)

19.30 кроме пт - заезд в Ремягино, Поповкино


№ 31 ШЕСТАКОВО (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Калеево)

8.55 - далее до: Клин (№ 55)
18.50


№ 31 ШАНИНО (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Калеево, Шестаково)

10.35


№ 31 КУЗЬМИНСКОЕ (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Чащь)

11.25 - заезд в Ремягино
16.05


№ 31 ХАРЛАНИХА (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево)

19.30 пт - заезд в Ремягино


№ 28 ЛОТОШИНО (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Ярополец)

8.56
9.55
10.45
11.25 - далее до: Микулино (№ 39)
12.50 - далее до: Микулино (№ 39)
13.55
14.15
16.05
16.57
18.05
18.50
20.17


№ 50 ОШЕЙКИНО (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Рыбхоз)

11.35 сб,вс
12.50 сб
14.25 сб,вс
18.50


№ 22 ОСТАШЁВО (через: Спасс)

3.40
6.35 - далее до: Бражниково (церковь)
7.52 - далее до: Центральное отделение
12.25 - заезд в Центральное отделение
20.10 кроме пт - заезд в Клишино
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 22 БОЛЫЧЕВО (через: Спасс, Осташёво)

13.10 - далее до: Лисавино; заезд в Центральное отделение, Рысиху
16.05 пн,вт,ср,чт - заезд в Малое Сытьково (только по ср)
17.15 - заезд в Центральное отделение
20.10 пт
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 22 КАРАЧАРОВО (через: Спасс, Осташёво, Болычево)

5.05
5.22 - заезд в Лисавино, на обр. пути - в Рысиху
8.10
8.55 - заезд в Бражниково (церковь - только по вс), на обр. пути в Малое Сытьково (только по ср,сб)
11.30 - заезд на обр. пути в Рысиху
14.25 - заезд на обр. пути в Лисавино
15.15 - заезд в Рысиху
16.05 пт,сб,вс - заезд в Малое Сытьково (только по сб)
18.50 - заезд в Центральное отделение, на обр. пути в Лисавино
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 27 КЛИШИНО (через: Спасс)

3.45
12.05 - далее до: Горбуново
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 27 КРАСНАЯ ГОРА (через: Спасс, Клишино, Новлянское)

4.47
6.50 будни - далее до: Осташево (через: Клишино, Спасс) (микроавтобус)
10.40 - далее до: Козлово
19.12 - заезд в Горбуново
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 27 МАЛОЕ СЫТЬКОВО (через: Спасс, Клишино, Новлянское)

5.40
8.10
13.10 - заезд в Красную Гору
14.30 - заезд в Горбуново, Красную Гору
17.30 - заезд в Красную Гору
20.10 пт - заезд в Красную Гору
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 26 СУДНИКОВО (через: Спасс)

6.54 будни - далее до: Осташево (через: Спасс) (микроавтобус)
20.15 (микроавтобус)
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 26 КАМЕНКИ (через: Спасс, Судниково)

4.54
5.55
9.55
12.05
14.05
16.05 - заезд в Клишино
17.15
18.50
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 54 ЛЬВОВО (через: автовокзал, Тимонино, Афанасово, Ильинское)

16.57
19.17 - заезд в Курьяново


№ 32 ШАХОВСКАЯ (через: автовокзал, Тимонино, Афанасово)

9.55
11.35
12.25


№ 5 Ж/Д СТ. ВОЛОКОЛАМСК - Автовокзал - Город - ФАБРИКА

до фабрики: 4.45 микроавтобус (до: автовокзал), 5.05, 5.35, 6.15, 6.25, 6.35 микроавтобус (до: автовокзал), 6.50, 7.05, 7.15, 7.25, 7.33 (до: зооветтехникум), 7.35, 7.40 (до: зооветтехникум), 7.45 микроавтобус, 7.55, 8.02 сб,вс микроавтобус, 8.04 (до: автовокзал), 8.10 микроавтобус, 8.15, 8.25, 8.35, 8.40 микроавтобус, 8.45, 8.50 микроавтобус, 8.57, 9.05, 9.10 сб,вс микроавтобус, 9.15 (до: автовокзал), 9.20 микроавтобус, 9.25, 9.30 микроавтобус, 9.35 (до: автовокзал), 9.45, 9.50 микроавтобус, 9.55, 10.08 (до: автовокзал), 10.04 микроавтобус, 10.10 сб,вс микроавтобус, 10.15 (до: автовокзал), 10.25, 10.25 микроавтобус, 10.30 микроавтобус, 10.35 (до: автовокзал), 10.40 микроавтобус, 10.45, 10.55 микроавтобус, 11.05, 11.10 сб,вс микроавтобус, 11.14 микроавтобус, 11.20 микроавтобус (до: автовокзал), 11.25, 11.30 микроавтобус, 11.35, 11.45, 11.55, 12.00 микроавтобус (до: автовокзал), 12.05, 12.15 (до: д. Путятино), 12.20 микроавтобус, 12.25, 12.35, 12.40 микроавтобус, 12.45, 12.55, 13.05, 13.15, 13.20 микроавтобус, 13.25, 13.27 микроавтобус, 13.30 микроавтобус, 13.35 (до: зооветтехникум), 13.45, 13.55 (до: автовокзал), 14.00 микроавтобус, 14.05, 14.20 микроавтобус, 14.30 микроавтобус, 14.35, 14.45 (до: автовокзал), 14.55, 15.05 микроавтобус, 15.20т, 15.35, 15.50, 15.50 микроавтобус, 15.53 микроавтобус, 16.00 микроавтобус, 16.15, 16.25, 16.40 (до: д. Путятино), 16.45, 16.50 микроавтобус, 16.55, 17.00 микроавтобус, 17.05, 17.15, 17.25, 17.35, 17.40 микроавтобус, 17.45, 17.55, 18.05, 18.10 микроавтобус, 18.15 (до: автовокзал), 18.18, 18.35, 18.40 микроавтобус (до: автовокзал), 18.45 (до: автовокзал), 18.55, 19.02 микроавтобус (до: автовокзал), 19.05 (до: автовокзал), 19.13, 19.30 (до: автовокзал), 19.50, 20.05, 20.10 (до: автовокзал), 20.35, 20.55, 21.25, 22.03, 22.30, 22.55, 23.10 (до: автовокзал), 23.20 (до: автовокзал), 23.41; рейсы микроавтобуса следуют без заезда к автовокзалу
через Болгарский Городок: 8.50, 10.00, 11.14, 13.13, 14.30, 15.50, 17.00, 18.10
через Матвейково (кольцевой): 14.14, 18.50



Вдоль Рижского хода
© Кирилл Емельянов, 2001-2016

Последнее обновление страниц
Почтовый ящик для отзывов и предложений