Вдоль Рижского хода

г. Волоколамск



Диспетчер автовокзала: +7 (495) 994 5295, доб. 074902

Справочная служба МАП № 7 АО «Мострансавто» (г. Истра): +7 (495) 994 5295

Диспетчер производственной базы "Волоколамск" МАП № 7 АО «Мострансавто»: +7 (495) 994 5295, доб. 074802, +7 (49636) 22308



Такси: 7 (49636) 21599, 21555, 23399, (905) 721 0403, (909) 678 8810, (916) 977 2410

Схема автобусных маршрутов


От Волоколамска до Рузы
Волоколамск-Осташёво (№ 22) / Осташёво-Руза (№ 25): 6.25-7.05 / 7.10-8.36; 7.55-8.40 / 8.50-9.51; 11.15-12.00 / 12.00-13.02; 13.00-13.37 / 13.45-15.09; 14.15-14.53 / 15.50-16.40; 17.05-17.47 / 19.17-19.59
Руза-Осташёво (№ 25) / Осташёво-Волоколамск (№ 22): 5.57-6.38 / 6.40-7.22 (город), -7.30 (автовокзал); 7.30-8.18 / 8.48-9.30; 11.00-11.50 / 13.15-13.52; 12.15-13.23 / 13.27-14.10; 14.15-15.20 / 15.25-16.08; 17.50-18.57 / 19.30-20.10

От Волоколамска до Клина
Волоколамск-Шестаково (№ 31) / Шестаково-Клин (№ 55): 5.20-6.19 / 6.35-7.43; 6.20-7.20-8.15 (прямой рейс); 6.40-7.36 / 7.56-8.58; 9.30-10.27-11.22 (прямой рейс); 11.15-12.13 Каверино / 12.14-13.13; 15.30-16.32-17.27 (прямой рейс); 17.15-18.15-19.10 (прямой рейс)
Клин-Шестаково (№ 55) / Шестаково-Волоколамск (№ 31): 5.25-6.15 / 6.37-7.35 (город), -7.50 (ж/д вокзал); 6.50-7.47 / 7.50-8.55; 9.40-10.48-11.55 (прямой рейс); 10.35-11.41 / 12.25-13.36; 13.15-14.10-15.05 (прямой рейс); 18.25-19.20-20.15 (прямой рейс); 19.45-20.40-21.35 (прямой рейс)


Автовокзал г. Волоколамск

Автовокзал находится у слияния Рижского шоссе (а/д М9 "Балтия") и Волоколамского шоссе, в 500 м от Ново-Солдатской ул. (а/д Суворово-Осташёво); от ж/д ст. Волоколамск и центра города проезд городским автобусом № 5 и проходящими пригородными маршрутами, в случае отсутствия заезда к автовокзалу – пешком от остановки «Поликлиника»

Зал ожидания открыт ежедневно с 4.30 до 22.30, билетная касса - с перерывами с 9.30 до 10.00, с 15.30 до 16.00, с 21.00 до 21.50; имеются туалеты


№№ 307, 464, 467 МОСКВА, ст. м. Тушинская (по а/д М9 "Балтия")

5.10 – заезд в Сычёво (№ 307; из Сычёва в 5.50)
5.25 (из Лотошина, № 467)
6.15 (из Шаховской, № 464)
7.15 (из Лотошина, № 467)
8.45 (из Лотошина, № 467э)
10.45 (из Лотошина, № 467)
13.25 (из Лотошина, № 467)
14.35 – заезд в Сычёво (№ 307; из Сычёва в 15.10)
15.25 (из Лотошина, № 467)
18.50 (из Лотошина, № 467)
20.00 (из Шаховской, № 464)
время в пути: от 1 ч 30 мин / от 1 ч 50 мин (заезд в Сычёво)
отправление из конечного пункта: 8.30 (Лотошино, № 467), 9.40 – заезд в Сычёво (№ 307), 10.35 (Шаховская, № 464), 11.30 (Лотошино, № 467), 13.30 (Лотошино, № 467), 15.40 (Лотошино, № 467), 17.20 (Лотошино, № 467э), 18.25 – заезд в Сычёво (№ 307), 19.00 (Лотошино, № 467), 21.30 (№ 307), 22.30 (Шаховская, № 464); также см. отправление от автовокзала "Северные ворота" (рейсы до Ржева, Осташкова, Великих Лук)


№ 24 СЫЧЁВО (по Волоколамскому шоссе)

4.00
5.10 – по а/д М9 "Балтия" – далее до Москвы (№ 307)
5.20
6.20 – заезд в Иванцево – далее до ИСТРЫ, автостанция "Новый Иерусалим" (№ 41)
6.40 пн,вт,ср,чт,пт – по а/д М9 "Балтия" – в праздничные дни рейс не выполняется
7.10
7.47 – через центр города (7.56), Возмище; заезд в Лысцево
11.25 ШИТЬКОВО (через Иванцево) – заезд на обратном пути в Лысцево
11.30 – далее до ИСТРЫ, автостанция "Новый Иерусалим" (№ 41)
12.10 – заезд к ж/д ст. Чисмена
14.00 – заезд в Иванцево
14.35 – по а/д М9 "Балтия" – далее до Москвы (№ 307)
15.30 – заезд к ж/д ст. Чисмена, на обратном пути - в Иванцево
16.20 – заезд к ж/д ст. Чисмена – далее до ИСТРЫ, автостанция "Новый Иерусалим" (№ 41)
17.25 – заезд в Лысцево, на обратном пути в Иванцево
19.30 – заезд к ж/д ст. Чисмена
от ж/д ст. Чисмена:
до Сычёва – 12.40, 16.00, 16.50, 19.55
до Волоколамска – 4.49, 6.50 - заезд в Лысцево, через школу № 2, 15.45 - заезд в Лысцево, 16.30 - заезд в Иванцево, Лысцево, 20.45

из Сычёва:
до Москвы – 5.50, 15.10
до Истры, автостанция "Новый Иерусалим" – 7.15, 12.04, 17.03
до Волоколамска – 4.35 - заезд к ж/д ст. Чисмена, 6.00 - заезд к ж/д ст. Чисмена, в Лысцево, через школу № 2, 7.15 пн,вт,ср,чт,пт - по а/д М9 "Балтия", 7.50, 9.00, 9.56 (из Истры), 11.13 (из Москвы), 13.00, 14.21 (из Истры), 15.00 - заезд к ж/д ст. Чисмена, в Лысцево, 16.13 - заезд к ж/д ст. Чисмена, в Иванцево, Лысцево, 18.20 - заезд в Иванцево, 19.26 (из Истры), 19.45 - по а/д М9 "Балтия" (из Москвы), 20.25 - заезд к ж/д ст. Чисмена
до Рузы (№ 30) – 7.01 - заезд в Самошкино, 12.15 - до развилки (пересадка на проходящие рейсы до Рузы), 15.39, 18.30

из Истры, автостанция "Новый Иерусалим":
до Волоколамска – 8.50, 13.15, 18.20

из Рузы:
до Сычёва – 6.03, 11.08, 14.30 - от развилки, 16.53


№ 23 ТЕРЯЕВО (по Волоколамскому шоссе, через ж/д ст. Чисмена, Ильинское)

5.45
9.00
10.55
13.40
15.05
18.00
от ж/д ст. Чисмена:
до Теряева – 6.11, 9.28, 11.33, 14.07, 15.45, 18.45
до Волоколамска – 8.35, 10.40, 12.49, 15.20, 17.46, 19.51


№ 31 ШАНИНО (через центр города, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Калеево, Шестаково)

2.50 ТЕРЯЕВО
5.15 ТЕРЯЕВО
5.20
6.30 ШЕСТАКОВО – далее до КЛИНА (№ 55)
6.40
7.40 пн,вт,ср,чт,пт БОТОВО
9.30 ШЕСТАКОВО – далее до КЛИНА (№ 55) (от ж/д ст. Волоколамск)
11.15 (от ж/д ст. Волоколамск)
13.05
15.30 ШЕСТАКОВО – далее до КЛИНА (№ 55)
16.05
17.15 ШЕСТАКОВО – далее до КЛИНА (№ 55)
19.30 ШЕСТАКОВО (от ж/д ст. Волоколамск)


№ 31 КУЗЬМИНСКОЕ (через центр города, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Чащь)

5.30 – заезд в Харланиху
7.20 – заезд в Ремягино, Ефимьево, Харланиху
12.00 – заезд в Ремягино, Ефимьево, Харланиху (от ж/д ст. Волоколамск)
14.35 – заезд в Харланиху
18.10


№ 28 ТЕЛЕГИНО (через центр города, Кашино, Масленниково, Ярополец, Мусино)

6.10
7.50 пн,вт,ср,чт,пт ЯРОПОЛЕЦ в праздничные дни не выполняется
10.20
15.10


№№ 28, 467 ЛОТОШИНО (через центр города, Кашино, Масленниково, Ярополец)

4.35 (от ж/д ст. Волоколамск; № 28)
5.10 (№ 28) – далее до МИКУЛИНА (№ 39)
6.10 (№ 28) – далее до МИКУЛИНА (№ 39)
6.43 (№ 28)
8.30 (от ж/д ст. Волоколамск; № 28) – далее до МИКУЛИНА (№ 39)
9.25 (от ж/д ст. Волоколамск; № 28)
10.10 (от ж/д ст. Волоколамск; № 28) – далее до МИКУЛИНА (№ 39)
10.15 (из Москвы; № 467) – далее до МИКУЛИНА (№ 39)
11.05 (от ж/д ст. Волоколамск; № 28)
12.10 (от ж/д ст. Волоколамск; № 28) – далее до МИКУЛИНА (№ 39)
13.10 (из Москвы; № 467)
13.15 (от ж/д ст. Волоколамск; № 28)
14.10 (от ж/д ст. Волоколамск; № 28)
15.10 (от ж/д ст. Волоколамск; № 28)
15.15 (из Москвы; № 467) – далее до МИКУЛИНА (№ 39)
16.25 (от ж/д ст. Волоколамск; № 28)
17.25 (от ж/д ст. Волоколамск; № 28)
18.35 (от ж/д ст. Волоколамск; № 28)
19.05 (из Москвы; № 467э) – далее до МИКУЛИНА (№ 39), следует в режиме "экспресс" - остановка в Яропольце
19.15 (от ж/д ст. Волоколамск; № 28)
20.38 (от ж/д ст. Волоколамск; № 28)
20.55 (из Москвы; № 467) – далее до МАРКОВА (№ 53)


№ 50 ОШЕЙКИНО (через центр города, Кашино, Масленниково, Рыбхоз)

6.05
11.45 (от ж/д ст. Волоколамск)
14.40
17.35 – далее до ЛОТОШИНА (из Москвы; № 467)
19.15 (от ж/д ст. Волоколамск)


№ 71 ВЛАДЫЧИНО (через центр города, Зооветтехникум [Ивановское])

6.48
7.25
7.50 ЗООВЕТТЕХНИКУМ
10.50 – заезд к фабрике
12.15 – заезд к фабрике
13.50 ЗООВЕТТЕХНИКУМ
15.10 – заезд к фабрике
17.35 – заезд к фабрике
19.10 – заезд к фабрике


№ 69 ГОЛУБЦОВО (через центр города, Ченцы, Авдотьино)

6.40
7.40 ЧЕНЦЫ
10.00
12.45 ЧЕНЦЫ
14.15
16.40 ЧЕНЦЫ
17.30
19.20 ЧЕНЦЫ


№ 48 КАЛИСТОВО (через центр города)

6.45 – заезд в Горки
8.18
9.25 ВЕРИГИНО (с 1 июня по 31 августа) – от остановки "Поликлиника", следует без заезда к автовокзалу (от ж/д ст. Волоколамск)
11.45 – заезд в Горки
12.10 ВЕРИГИНО (с 1 июня по 31 августа) – от остановки "Поликлиника", следует без заезда к автовокзалу (от ж/д ст. Волоколамск)
12.40
14.40 – заезд в Горки
17.15 – заезд в Горки
18.10 – заезд в Горки
19.10 ВЕРИГИНО (с 1 июня по 31 августа) – от остановки "Поликлиника", следует без заезда к автовокзалу (от ж/д ст. Волоколамск)
19.18 – заезд в Горки
20.10 – заезд в Горки


№ 42 ДУБОСЕКОВО (через поворот на Муромцево, Жданово, Нелидово)

6.35 (из центра города в 6.25)
7.05 – на обратном пути заезд в Муромцево
8.00 (из центра города в 7.50)
10.32 (из центра города в 10.24)
11.38 (из центра города в 11.28)
12.53 – заезд в Муромцево (из центра города в 12.35)
14.21 (из центра города в 14.12)
15.40 (из центра города в 15.30)
17.25 (через центр города (17.31), далее по ул. Панфилова, без заезда к автовокзалу)
18.45 (из центра города в 18.35)
19.30 – заезд в Муромцево (из центра города в 19.20)
из Дубосекова:
6.50, 7.25 - заезд в Муромцево, 8.45, 10.55, 12.05, 13.17, 14.37, 16.00, 18.00, 19.00, 20.05


№ 22 КАРАЧАРОВО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Осташёво, Болычево)

2.40 ОСТАШЁВО
4.35 ОСТАШЁВО
4.55
5.30 – заезд в Лисавино, на обратном пути в Рысиху
6.25 ОСТАШЁВО - заезд в Бражниково - церковь
7.55
8.00 ОСТАШЁВО - Центральное отделение
9.45 – заезд в Бражниково - церковь, на обратном пути в Малое Сытьково через Терехово
11.15 – заезд на обратном пути в Рысиху
12.15 ОСТАШЁВО - Центральное отделение
13.00 ЛИСАВИНО – заезд в Центральное отделение, Бражниково - церковь, Рысиху
14.20 – заезд на обратном пути в Лисавино
15.55 – заезд в Малое Сытьково через Терехово
17.05 БОЛЫЧЕВО – заезд в Центральное отделение
18.45 – заезд в Центральное отделение, на обратном пути в Лисавино
20.50 ОСТАШЁВО – заезд в КЛИШИНО
из Осташёва:
до Волоколамска 3.19 - заезд в Клишино (3.39), 5.20, 6.40, 7.30, 7.40 - заезд в Клишино (8.00), 7.55 будни (№ 26), 8.05 будни (№ 27), 8.48, 9.55, 11.55, 13.15, 13.27, 15.25, 16.25, 18.07, 19.30, 20.51, 21.45


№ 27 МАЛОЕ СЫТЬКОВО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Клишино, Новлянское)

4.30 КРАСНАЯ ГОРА
5.30 – заезд на обратном пути в Красную Гору
6.50 пн,вт,ср,чт,пт КРАСНАЯ ГОРА – далее до Осташёва (через Спасс) – в праздничные дни рейс не выполняется
7.55 – заезд на обратном пути в Красную Гору
10.45 КОЗЛОВО
13.00 – заезд в Горбуново, Красную Гору
14.45 – заезд в Горбуново, Красную Гору
17.20 – заезд в Красную Гору
19.15 КРАСНАЯ ГОРА – заезд в Горбуново


№ 26 КАМЕНКИ (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Судниково)

4.30
5.35 (из центра города в 5.25)
6.45 пн,вт,ср,чт,пт – СУДНИКОВО – далее до Осташёва (через Спасс) – в праздничные дни рейс не выполняется
9.45
12.00
14.30
16.10 – заезд в КЛИШИНО
17.05
18.45
20.05 СУДНИКОВО


№№ 32, 464 ШАХОВСКАЯ (через Ново-Тимонино, Афанасово)

6.10 (№ 32)
6.55 (№ 32)
10.10 (от ж/д ст. Волоколамск; № 32)
11.45 (от ж/д ст. Волоколамск; № 32)
12.15 (из Москвы; № 464)
14.00 (№ 32)
15.25 (№ 32)
16.20 (№ 32)
17.20 (№ 32)
18.10 (№ 32)
23.45-0.00 (из Москвы; № 464) указано ориентировочное время, может проследовать без заезда к автовокзалу


№ 54 ЛЬВОВО (через Ново-Тимонино, Афанасово, Ильинское)

3.15
6.15
6.35 пн,вт,ср,чт,пт КУРЬЯНОВО – в праздничные дни рейс не выполняется
7.15 пн,вт,ср,чт,пт ТИМОНИНО – в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая), за исключением дней школьных каникул
7.55 – заезд в Курьяново (из центра города в 7.40)
10.55 пн,вт,ср,чт,пт ТИМОНИНО – заезд к школе № 2 (ул. Панфилова) – в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая), за исключением дней школьных каникул
11.15 (от ж/д ст. Волоколамск)
12.40
14.10 – заезд в Курьяново (из центра города 13.56)
15.15 – заезд в Курьяново
16.00 пн,вт,ср,чт,пт КУРЬЯНОВО – заезд к школе № 2 (ул. Панфилова) – в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая), за исключением дней школьных каникул
17.30 (от ж/д ст. Волоколамск)
19.30 – заезд в Курьяново (от ж/д ст. Волоколамск)


№ 5 ФАБРИКА – Ж/Д ВОКЗАЛ

ПУТЯТИНО
до ж/д вокзала: 15.15, 17.27, 18.54 (заезд фабрика)
до автовокзала: 7.27 (№ 50, из Ошейкино), 10.26 (заезд фабрика), 12.59 (заезд фабрика)

ФАБРИКА
до ж/д вокзала: 4.05, 4.40, 5.15, 6.10, 6.35, 6.50, 7.05 (до автовокзала), 7.15, 7.30, 7.31 (№ 71, до автовокзала), 7.40 по ул. Панфилова (школа № 2), 7.50, 7.55, 8.05 (до автовокзала), 8.05 (№ 71), 8.30, 8.40, 8.50, 8.50 (№ 71, до автовокзала), 9.00, 9.25, 9.30, 9.40, 10.00, 10.20, 10.35 (до автовокзала), 10.40, 10.55, 11.00, 11.15, 11.30, 11.37 (№ 71), 11.40, 11.50, 12.00, 12.15, 12.20, 12.30, 12.45, 13.00, 13.02 (№ 71), 13.10, 13.10 (до автовокзала), 13.25, 13.30, 13.50, 14.00 по ул. Панфилова (школа № 2), 14.20 (до автовокзала), 14.40, 15.00, 15.30, 15.35 (до автовокзала), 15.40, 15.50 (до автовокзала), 16.30, 16.40, 16.50, 17.00, 17.10, 17.20, 17.40, 17.50 (до автовокзала), 18.00, 18.10, 18.20, 18.30, 18.40, 18.55 по ул. Панфилова (школа № 2), 19.25, 19.35, 19.50, 20.35 (до автовокзала), 20.55, 21.15, 21.50, 22.25, 23.00, 23.35, 0.10
ЖК "Благодар" (гимназия, с 1 сентября по 31 мая): 5.40, 7.25, 7.30 будни, 8.35 будни, 9.26, 10.38, 11.40 будни, 12.55, 13.30 будни, 13.50 будни, 14.25, 15.12 будни, 15.45 будни, 16.05, 17.55 будни
до Матвейково: 6.55 через Жданово, 12.35 через Жданово, 13.40 через ж/д вокзал, 16.10 через ж/д вокзал
до Путятино: 7.39, 12.49, 15.09, 17.19
до зооветтехникума (№ 71): 11.06 (Владычино), 12.30 (Владычино), 14.10, 15.26 (Владычино), 16.00, 17.50 (Владычино), 19.25 (Владычино)

АВТОВОКЗАЛ
до ж/д вокзала: 4.25, 5.00, 5.35, 6.10, 6.30, 6.40, 6.55, 7.10, 7.25, 7.35, 8.00, 8.10, 8.22 (№ 71), 8.50, 9.00, 9.10, 9.20, 9.30, 9.40 будни, 9.45, 9.50, 10.00, 10.10, 10.20, 10.40, 10.50 будни, 11.00, 11.15 будни, 11.20, 11.30, 11.35, 11.50, 12.00, 12.10, 12.20, 12.35, 12.40, 12.50, 13.05, 13.20 (№ 71), 13.30, 13.45, 13.50, 14.10, 14.20, 14.45 (№ 71), 15.00, 15.20, 15.50, 16.00, 16.10, 16.25, 16.50, 17.00, 17.10, 17.20, 17.25, 17.30, 17.40, 17.54, 18.00, 18.20, 18.30, 18.40, 19.00, 19.15, 19.45, 19.55, 20.10, 21.00, 21.15, 21.35, 22.10, 22.45, 23.20, 00.30
до Матвейково: 7.15 через Жданово, 10.20 через Жданово, 12.55 через ж/д вокзал, 14.00 через ж/д вокзал, 16.35 через ж/д вокзал, 18.50 через ж/д вокзал, 20.00 через ж/д вокзал
до фабрики: 4.55, 5.50, 6.10, 6.30, 6.35, 6.40, 6.55, 7.05, 7.20, 7.30 по ул. Панфилова (школа № 2), 7.45, 8.05, 8.15, 8.25 (до центра города), 8.30, 8.40, 9.05, 9.10, 9.20, 9.40, 10.00, 10.15, 10.20, 10.33 будни, 10.40, 10.55, 11.10, 11.20, 11.30, 11.40, 11.55, 12.00, 12.10, 12.15, 12.20, 12.35, 12.40, 12.50, 13.03, 13.10, 13.20, 13.30, 13.40 по ул. Панфилова (школа № 2), 14.00 по ул. Панфилова (школа № 2), 14.03, 14.20, 14.40, 14.55, 15.15, 15.20, 15.30, 15.34, 15.50, 16.10, 16.20, 16.30, 16.33 будни, 16.40, 16.50, 16.55, 17.10, 17.20, 17.30, 17.35 будни, 17.40, 17.50, 18.00, 18.10, 18.20, 18.35, 18.55, 19.10 по ул. Панфилова (школа № 2), 19.13 будни, 19.30, 19.45, 20.15, 20.32, 20.45, 21.20, 22.05, 22.40, 23.15, 23.50, 01.00
до Путятино: 12.30 (заезд фабрика), 14.50, 17.00
до зооветтехникума (№ 71): 6.48 (Владычино), 7.25 (Владычино), 7.50 кроме вс, 10.50 (Владычино), 12.15 (Владычино), 13.50, 14.30 (Владычино), 17.35 (Владычино), 19.10 будни (Владычино, заезд фабрика), 19.10 сб,вс (Владычино)
ЖК "Благодар" (гимназия): 7.56 будни, 8.03 будни, 8.44 будни, 9.13 будни, 10.03, 11.37, 11.50 будни (с 1 сентября по 31 мая), 12.43 будни, 13.39 будни, 14.33 будни, 14.55, 15.18 будни, 16.13 будни, 17.11, 18.53 будни
до СНТ "Текстильщик" (с 1 мая по 30 сентября): 8.50, 13.30, 18.12

Ж/Д ВОКЗАЛ
до фабрики (через автовокзал): 4.40, 5.35, 6.15, 6.25, 6.40 будни (до автовокзала), 6.50, 7.05, 7.15 по ул. Панфилова (школа № 2), 7.30, 7.50, 8.10 (до центра города), 8.15, 8.25, 8.50, 8.55, 9.05, 9.15 (до автовокзала), 9.25, 9.35 (до автовокзала), 9.45, 10.00, 10.04, 10.05 (до автовокзала), 10.15 (до автовокзала), 10.25, 10.35 (до автовокзала), 10.40, 10.55, 11.10 будни, 11.15 (до автовокзала), 11.25, 11.40, 11.45, 11.55, 12.05, 12.25, 12.35, 12.50, 12.55, 13.05, 13.25 по ул. Панфилова (школа № 2), 13.45 по ул. Панфилова (школа № 2), 14.00 (до автовокзала), 14.05, 14.45 (до автовокзала), 15.00, 15.15, 15.35, 15.55, 16.15, 16.25, 16.40, 17.05, 17.15, 17.25, 17.35, 17.45, 17.55, 18.05, 18.30, 18.40, 18.45 (до автовокзала), 18.55 по ул. Панфилова (школа № 2), 19.15, 19.30, 20.00, 20.10 (до центра города), 20.30, 21.05, 21.50, 22.25, 23.00, 23.35, 0.45
ЖК "Благодар" (гимназия; через автовокзал): 7.45, 7.52 будни (с 1 сентября по 31 мая), 8.30 будни (с 1 сентября по 31 мая), 9.20 будни, 9.50 будни, 11.30 будни, 12.30 будни (с 1 сентября по 31 мая), 13.35, 14.20 будни, 15.05, 16.00 будни (с 1 сентября по 31 мая), 17.00 будни, 18.40 будни (с 1 сентября по 31 мая)
до Путятино (через автовокзал): 7.10, 12.15, 14.35, 16.45
до СНТ "Текстильщик" (с 1 июня по 31 августа): 8.40, 13.20, 18.00
до зооветтехникума (№ 71; через автовокзал): 7.33, 8.00 (Владычино), 12.03 (Владычино, заезд фабрика), 13.35 (заезд фабрика), 14.55 (Владычино, заезд фабрика)
до Матвейково (через ж/д переезд): 13.10, 14.14, 16.49, 19.04, 20.14

МАТВЕЙКОВО
до зооветтехникума (через ж/д переезд, ж/д вокзал): 7.26
до фабрики (через ж/д переезд, ж/д вокзал): 10.30
до фабрики (через Жданово): 13.25, 17.00, 20.25
до автовокзала (через Жданово): 14.25, 19.15

ЗООТВЕТТЕХНИКУМ
до ж/д вокзала: 7.25 (заезд фабрика; до автовокзала), 7.57 (заезд фабрика), 8.00 кроме вс, 8.07 (до автовокзала), 8.34 (заезд фабрика; до автовокзала), 11.32 (заезд фабрика; без заезда к автовокзалу), 12.10 сб, 12.56 (заезд фабрика; до автовокзала), 14.25 кроме вс (заезд фабрика; без заезда к автовокзалу), 15.13 (до автовокзала), 18.18 (до автовокзала), 19.48 сб,вс (до автовокзала), 19.53 будни (до автовокзала)

ЖК "БЛАГОДАР" (гимназия)
до ж/д вокзала: 6.00 (без заезда к автовокзалу), 7.25 будни, 7.47 сб,вс (без заезда к автовокзалу), 7.52 будни, 8.07 будни (заезд фабрика; до автовокзала), 8.08 будни, 8.12 будни, 8.48 будни, 8.52 будни (заезд фабрика; до автовокзала), 9.46 (по сб,вс без заезда к автовокзалу), 10.58 (по сб,вс без заезда к автовокзалу), 12.00 будни, 12.50 будни, 13.15, 13.50 (по сб,вс без заезда к автовокзалу), 14.45 будни, 14.47 сб,вс (без заезда к автовокзалу), 15.30 будни, 16.25 (по сб,вс без заезда к автовокзалу), 18.02 (по сб,вс без заезда к автовокзалу)
до фабрики: 7.58 будни, 12.05 будни, 12.55 будни, 13.50 будни, 14.47 будни, 15.27 будни, 16.25 будни, 19.05 будни



Остановка у ж/д ст. Волоколамск


№ 31 ШАНИНО (через автовокзал, центр города, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Шестаково)

9.15 ШЕСТАКОВО – далее до Клина (№ 55)
11.00
19.15 ШЕСТАКОВО


№ 31 КУЗЬМИНСКОЕ (через автовокзал, центр города, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Чащь)

11.45 – заезд в Ремягино, Ефимьево, Харланиху


№ 28 ЛОТОШИНО (через автовокзал, центр города, Кашино, Масленниково, Ярополец)

4.15 без заезда к автовокзалу г. Волоколамск
8.15 – далее до Микулина (№ 39)
9.10
9.55
10.45
11.55 – далее до Микулина (№ 39)
13.00 – далее до Микулина (№ 39)
13.50
14.50
16.10
17.10
18.15
19.00
20.25


№ 50 ОШЕЙКИНО (через автовокзал, центр города, Кашино, Масленниково, Рыбхоз)

11.35
19.00


№ 22 КАРАЧАРОВО (через Спасс, Осташево, Болычево)

3.07 ОСТАШЕВО
4.48 ОСТАШЕВО
5.05
5.42 – заезд в Лисавино, на обратном пути в Рысиху
6.35 ОСТАШЕВО - заезд в Бражниково - церковь
8.10
8.10 ОСТАШЕВО - Центральное отделение
9.55 – заезд в Бражниково - церковь, на обратном пути в Малое Сытьково через Терехово
11.35 – заезд на обратном пути в Рысиху
12.30 ОСТАШЕВО - Центральное отделение
13.10 ЛИСАВИНО – заезд в Центральное отделение, Рысиху, Бражниково - церковь
14.30 – заезд на обратном пути в Лисавино
16.10 – заезд в Малое Сытьково через Терехово
17.20 БОЛЫЧЕВО – заезд в Центральное отделение
19.00 – заезд в Центральное отделение, на обратном пути в Лисавино
21.05 ОСТАШЕВО – заезд в КЛИШИНО
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 27 МАЛОЕ СЫТЬКОВО (через Спасс, Клишино, Новлянское)

4.41 КРАСНАЯ ГОРА
5.41 – заезд на обратном пути в Красную Гору
7.00 пн,вт,ср,чт,пт – КРАСНАЯ ГОРА – далее до Осташева (через Клишино, Спасс)
8.10 – заезд на обратном пути в Красную Гору
11.00 КОЗЛОВО
13.10 – заезд в Горбуново, Красную Гору
15.03 – заезд в Горбуново, Красную Гору
17.30 – заезд в Красную Гору
19.27 КРАСНАЯ ГОРА – заезд в Горбуново
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 26 КАМЕНКИ (через Спасс, Судниково)

4.40
5.45
6.54 пн,вт,ср,чт,пт – СУДНИКОВО – далее до Осташева (через Спасс)
10.00
12.15
14.40
16.25 – заезд в КЛИШИНО
17.23
19.00
20.15 СУДНИКОВО
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 26 ТИМАШЕВО

8.20
17.40
рейсы выполняются с 1 июня по 31 августа


№ 54 ЛЬВОВО (через автовокзал, Тимонино, Афанасово, Ильинское)

11.00
17.15
19.17 – заезд в Курьяново


№ 32 ШАХОВСКАЯ (через автовокзал, Тимонино, Афанасово)

9.55
11.35


№ 54 ЛУДИНА ГОРА

16.50
20.30
рейсы выполняются с 1 июня по 31 августа




Вдоль Рижского хода
© Кирилл Емельянов, 2001-2024 (обновление 31 января 2024 года)
Почтовый ящик для отзывов и предложений