Вдоль Рижского хода

г. Волоколамск



Справочная служба МАП № 7 АО «Мострансавто» (г. Истра): +7 (495) 994 5295

Диспетчер автовокзала: +7 (49636) 21288

Диспетчер производственной базы "Волоколамск" МАП № 7 АО «Мострансавто»: +7 (49636) 22308



Такси: 7 (49636) 21599, 21555, 23399, (905) 721 0403, (909) 678 8810, (916) 977 2410

Схема автобусных маршрутов


От Волоколамска до Рузы
Волоколамск-Осташево (№ 22) / Осташево-Руза (№ 25): 6.25-7.06 / 7.10-8.36; 7.55-8.41 / 8.50-9.51; 11.15-11.58 / 12.00-13.02; 13.00-13.42 / 13.45-15.09; 15.00-15.47 / 15.50-16.40; 18.45-19.22 / 19.22-20.05
Руза-Осташево (№ 25) / Осташево-Волоколамск (№ 22): 5.57-6.38 / 6.40-7.30; 7.30-8.18 / 8.48-9.30; 12.15-13.23 / 13.30-14.12; 14.15-15.20 / 15.30-16.12; 17.50-18.57 / 18.57-19.40

От Волоколамска до Клина
Волоколамск-Шестаково (№ 31) / Шестаково-Клин (№ 55): 5.20-6.19 / 6.35-7.43; 6.20-7.20-8.15 (прямой рейс); 6.45-7.41 / 7.56-8.58; 9.30-10.27-11.22 (прямой рейс); 11.15-12.13 Каверино / 12.14-13.13; 15.30-16.32-17.27 (прямой рейс); 17.15-18.15-19.10 (прямой рейс)
Клин-Шестаково (№ 55) / Шестаково-Волоколамск (№ 31): 5.25-6.15 / 6.37-7.36; 6.50-7.47 / 7.56-8.55; 9.40-10.48-11.55 (прямой рейс); 10.35-11.41 / 12.23-13.36; 13.15-14.10-15.05 (прямой рейс); 18.25-19.20-20.15 (прямой рейс); 19.45-20.40-21.35 (прямой рейс)

От Волоколамска до Твери
Волоколамск-Лотошино (№ 28, № 467) / Лотошино-Тверь (№ 927): 5.10-6.00 / 6.00-7.55; 11.45-13.15 Микулино / 13.15-14.30 (№ 137); 14.27-15.26 / 15.30-17.22; 16.50-17.50 / 18.00-18.37 Микулино / 19.00-20.15 (№ 137)
Тверь-Лотошино (№ 927) / Лотошино-Волоколамск (№ 28): 5.45-7.00 (№ 137) Микулино / 8.05-9.53; 11.15-12.58 / 13.02-13.58; 17.20-18.35 (№ 137) Микулино / 18.42-19.20 / 19.20-20.10; 18.25-20.03 / 20.10-21.14


Автовокзал г. Волоколамск

Автовокзал находится у слияния Рижского шоссе и Волоколамского шоссе, в 500 м от Ново-Солдатской ул. (шоссе Суворово-Осташево), от ж/д ст. Волоколамск и центра города проезд городским автобусом № 5 и проходящими пригородными маршрутами, в случае отсутствия заезда к автовокзалу – пешком от остановки «Поликлиника»

Зал ожидания открыт ежедневно с 4.00 до 22.00, билетная касса - с 7.45 до 9.30, с 9.55 до 15.30, с 16.00 до 19.45; имеется буфет, туалеты


№№ 307, 464, 467 МОСКВА, ст. м. Тушинская (по Рижскому шоссе)

5.10 (из Лотошина, № 467)
5.15 – заезд в Сычево (№ 307)
5.25 (№ 307)
5.55 (из Шаховской, № 464)
6.10 (из Лотошина, № 467)
6.55 (из Шаховской, № 464) отменен
7.15 (из Лотошина, № 467)
7.45 (из Шаховской, № 307)
8.10 (из Шаховской, № 464) отменен
8.45 (из Лотошина, № 467)
9.05 (из Шаховской, № 464)
9.25 (№ 307) отменен
10.10 (из Шаховской, № 464)
10.30 (из Лотошина, № 467)
11.00 (из Шаховской, № 464) отменен
11.35 (№ 307)
12.00 (№ 307)
12.40 (из Шаховской, № 464)
13.15 (из Лотошина, № 467)
13.45 (№ 307) отменен
14.00 (№ 307) отменен
14.35 – заезд в Сычево (№ 307)
14.45 (из Шаховской, № 464) отменен
15.15 (из Лотошина, № 467)
16.35 (из Шаховской, № 464)
17.10 вс (из Шаховской, № 464) отменен
17.55 (из Шаховской, № 464)
18.00 вс (из Лотошина, № 467) (с 1 июня по 31 августа) отменен
18.25 (из Шаховской, № 307)
18.30 вс (из Старицы, № 963) отменен
19.35 (из Шаховской, № 464)
возможна отмена любого рейса каждый день, целесообразно уточнять у диспетчера в день отправления
время в пути: от 1 ч 30 мин / от 1 ч 50 мин (с заездом в Сычево)
отправление из конечного пункта: 7.45 (№ 307), 8.10 (Лотошино, № 467), 9.20 (Шаховская, № 464) отменен, 9.40 - заезд в Сычево (№ 307), 9.50 (Лотошино, № 467), 10.15 (№ 307), 10.35 (Шаховская, № 464), 11.10 (Шаховская, № 464) отменен, 11.30 (Лотошино, № 467), 12.55 (Шаховская, № 464), 13.20 (Лотошино, № 467), 13.50 (Шаховская, № 464), 14.30 (Шаховская, № 464) отменен, 14.55 (Лотошино, № 307/28), 15.20 (Шаховская, № 307/32), 15.40 (Лотошино, № 467), 16.15 (Лотошино, № 467) отменен, 17.00 (Шаховская, № 464), 17.20 (Лотошино, № 467), 17.55 (Шаховская, № 464) отменен, 18.25 - заезд в Сычево (№ 307), 19.00 (Лотошино, № 467), 19.45 (№ 307), 20.30 (Шаховская, № 464), 21.30 (№ 307), 22.30 (Шаховская, № 464); также см. отправление от автовокзала "Северные ворота"


№№ 961, 963, 964 МОСКВА, автовокзал "Северные ворота" / ст. м. Ховрино (по Рижскому шоссе)

12.30 (из Старицы, № 963)
13.40 пт,сб,вс (№ 307)
15.30 (из Осташкова, № 964)
19.30 (из Ржева, № 961)
22.20 (из Осташкова, № 964)
отменен
время в пути: от 1 ч 30 мин
отправление из конечного пункта: 7.15 (Осташков) микроавтобус, 8.00 (Ржев) микроавтобус, 9.30 (Осташков, № 964) отменен, 10.00 (Ржев) микроавтобус, 10.15 (Старица, № 963) отменен, 11.30 (Осташков) микроавтобус, 12.00 (Ржев) микроавтобус, 12.30 (Ржев, № 961) отменен, 13.30 (Ржев) микроавтобус, 14.30 пт (Осташков) микроавтобус, 15.15 (Ржев) микроавтобус, 16.15 пт,сб,вс (Старица, № 963) отменен, 16.30 (Великие Луки) микроавтобус, 17.00 (Осташков, № 964) отменен, 18.00 (Ржев) микроавтобус, 19.00 (Осташков) микроавтобус, 20.30 (Ржев) микроавтобус, 21.30 пт (Ржев, № 961) отменен


№ 24 СЫЧЁВО (по Волоколамскому шоссе)

4.00
5.15 – по Рижскому шоссе – далее до Москвы (№ 307)
5.20
6.30 – заезд в Иванцево – далее до Истры, автостанция "Новый Иерусалим" (№ 41)
6.40 кроме вс – по Рижскому шоссе – в праздничные дни рейс не выполняется
7.10
7.47 – через центр города (7.56), Возмище; заезд в Лысцево
10.45 – далее до Истры, автостанция "Новый Иерусалим" (№ 41)
12.10
13.55 пн,вт,ср,чт,пт – заезд в Иванцево – в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая); в праздничные дни не выполняется
14.00 сб,вс – заезд в Иванцево – ежедневно с 1 июня по 31 августа и во все праздничные дни
14.35 – по Рижскому шоссе– далее до Москвы (№ 307)
15.30 – заезд к ж/д ст. Чисмена, в Иванцево (на обратном пути)
16.20 – заезд к ж/д ст. Чисмена – далее до Истры, автостанция "Новый Иерусалим" (№ 41)
17.25 – заезд в Лысцево, Иванцево
19.20 пн,вт,ср,чт,пт – заезд к ж/д ст. Чисмена – в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая)
19.25 сб,вс – заезд к ж/д ст. Чисмена – ежедневно с 1 июня по 31 августа


№ 24 ТАБОЛОВО (по Волоколамскому шоссе; через Иванцево, Шитьково)

11.25 – заезд в Лысцево
18.15 – заезд в Лысцево


№ 23 ТЕРЯЕВО (по Волоколамскому шоссе, через ж/д ст. Чисмена, Ильинское)

5.50
8.50
10.55
13.40
15.05
18.00 кроме пт – ИЛЬИНСКОЕ
18.00 пт


№ 31 ШАНИНО (через центр города, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Калеево, Шестаково)

2.50 ТЕРЯЕВО
5.15 ТЕРЯЕВО (до ост. "Теряево-2 (БАМ)")
5.20
6.20 ШЕСТАКОВО – далее до Клина (№ 55)
6.45
7.40 пн,вт,ср,чт,пт – БОТОВО – в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая); в праздничные дни не выполняется
9.30 ШЕСТАКОВО – далее до Клина (№ 55) (от ж/д ст. Волоколамск)
11.15 (от ж/д ст. Волоколамск)
13.05
15.30 ШЕСТАКОВО – далее до Клина (№ 55)
16.05
17.15 ШЕСТАКОВО – далее до Клина (№ 55)
19.05 ШЕСТАКОВО
19.50 кроме пт – ТЕРЯЕВО (до ост. "Теряево-2 (БАМ)")


№ 31 КУЗЬМИНСКОЕ (через центр города, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Чащь)

5.30 – заезд в Харланиху
7.20 пн,вт,ср,чт,пт – заезд в Ремягино, Харланиху
7.20 сб,вс – заезд в Ремягино, Ефимьево, Харланиху
11.55 – заезд в Ремягино, Харланиху (от ж/д ст. Волоколамск)
14.30 – заезд в Харланиху
16.35 (от ж/д ст. Волоколамск)
19.50 пт – ХАРЛАНИХА – заезд в Ремягино (от ж/д ст. Волоколамск)


№ 28 ТЕЛЕГИНО (через центр города, Кашино, Масленниково, Ярополец, Мусино)

6.10
7.40 кроме вс – ЯРОПОЛЕЦ в праздничные дни не выполняется
10.20
15.10


№№ 28, 467 ЛОТОШИНО (через центр города, Кашино, Масленниково, Ярополец)

3.20 (№ 28)
4.05 (№ 28)
4.47 (от ж/д ст. Волоколамск; № 28) – от остановки "Поликлиника", следует без заезда к автовокзалу
5.10 (№ 28) – далее до МИКУЛИНА (№ 39)
5.40 (№ 28)
6.10 (№ 28) – далее до МИКУЛИНА (№ 39)
6.43 (№ 28) – далее до САВОСТИНА (№ 38)
8.20 (№ 28) – далее до МИКУЛИНА (№ 39)
9.20 (от ж/д ст. Волоколамск; № 28)
10.00 (из Москвы; № 467)
10.10 (от ж/д ст. Волоколамск; № 28) – далее до МИКУЛИНА (№ 39)
11.00 (от ж/д ст. Волоколамск; № 28)
11.40 (из Москвы; № 467) – далее до МАРКОВА (№ 53)
11.55 (№ 28)
12.05 (от ж/д ст. Волоколамск; № 28) – далее до МИКУЛИНА (№ 39)
13.15 (от ж/д ст. Волоколамск; № 28) – далее до МИКУЛИНА (№ 39)
13.25 (из Москвы; № 467) – далее до МАРКОВА (№ 53)
14.10 (от ж/д ст. Волоколамск; № 28)
14.27 (от ж/д ст. Волоколамск; № 28)
15.15 (из Москвы; № 467) – далее до МИКУЛИНА (№ 39)
16.25 (от ж/д ст. Волоколамск; № 28)
16.50 (№ 28) – далее до САВОСТИНА (из Москвы; № 38)
17.22 (от ж/д ст. Волоколамск; № 28) – от остановки "Поликлиника", следует без заезда к автовокзалу
18.10 (из Москвы; № 467) отменен
18.30 (от ж/д ст. Волоколамск; № 28)
19.15 (от ж/д ст. Волоколамск; № 28)
19.15 (из Москвы; № 467) – далее до МИКУЛИНА (№ 39)
20.38 (от ж/д ст. Волоколамск; № 28)
20.55 (из Москвы; № 467) – далее до МАРКОВА (№ 53)
возможна отмена любого рейса каждый день, целесообразно уточнять у диспетчера в день отправления


№ 963 СТАРИЦА (через Ярополец, Лотошино, Павловские дачи, Введенское, Коноплево, Сидорово, Степурино)

6.25
12.15 – заезд в Микулино (из Москвы)
18.10 пт,сб,вс (из Москвы)
отменен


№ 50 ОШЕЙКИНО (через центр города, Кашино, Масленниково, Рыбхоз)

6.05
11.45 (от ж/д ст. Волоколамск)
13.05 сб,вс (от ж/д ст. Волоколамск)
14.40 пн,вт,ср,чт,пт
14.40 сб,вс (от ж/д ст. Волоколамск)
17.35 – далее до ЛОТОШИНА (из Москвы; № 467)
19.00 (от ж/д ст. Волоколамск)


№ 71 ВЛАДЫЧИНО (через центр города, Зооветтехникум (Ивановское))

6.48
7.25 – заезд к фабрике
7.50 ЗООВЕТТЕХНИКУМ (Ивановское)
10.50 – заезд к фабрике
12.15 – заезд к фабрике
13.50 ЗООВЕТТЕХНИКУМ (Ивановское)
14.30 – заезд к фабрике
17.35 – заезд к фабрике
19.10 пн,вт,ср,чт,пт – заезд к фабрике
19.10 сб,вс


№ 69 ГОЛУБЦОВО (через центр города, Ченцы, Авдотьино)

6.40
7.30 ЧЕНЦЫ
10.00
12.45 ЧЕНЦЫ
14.15
16.40 ЧЕНЦЫ
17.30
19.20 ЧЕНЦЫ


№ 48 КАЛИСТОВО (через центр города)

6.45 – заезд в Горки
9.25 ВЕРИГИНО (с 1 июня по 31 августа) – от остановки "Поликлиника", следует без заезда к автовокзалу (от ж/д ст. Волоколамск)
11.10 ВЕРИГИНО (с 1 июня по 31 августа) – от остановки "Поликлиника", следует без заезда к автовокзалу (от ж/д ст. Волоколамск)
11.45 – заезд в Горки
12.40
14.40 – заезд в Горки
17.15 – заезд в Горки
18.10 – заезд в Горки
19.15 пн,вт,ср,чт,пт – заезд в Горкив учебное время года (с 1 сентября по 31 мая)
19.18 сб,вс – заезд в Горкиежедневно до ВЕРИГИНА с 1 июня по 31 августа
20.10 – заезд в Горки


№ 42 ДУБОСЕКОВО (через поворот на Муромцево, Жданово, Нелидово)

6.35 (из центра города в 6.25)
7.05 – на обратном пути заезд в Муромцево
7.57 кроме вс (из центра города в 7.50)
8.01 вс (из центра города в 7.50)
10.12 (из центра города в 10.04)
11.38 (из центра города в 11.28)
12.53 – заезд в Муромцево (из центра города в 12.35)
14.21 (из центра города в 14.12)
15.40 (из центра города в 15.30)
17.25 пн,вт,ср,чт,пт (через центр города (17.31), далее до школы № 2 (ул. Панфилова), без заезда к автовокзалу)
17.25 сб,вс
18.45 (из центра города в 18.35)
19.30 – заезд в Муромцево (из центра города в 19.20)


№ 22 КАРАЧАРОВО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Осташево, Болычево)

3.20 ОСТАШЕВО
4.35 ОСТАШЕВО
4.55
5.32 – заезд в Лисавино, на обратном пути – в Рысиху
6.25 БРАЖНИКОВО - церковь
7.40 ОСТАШЕВО - Центральное отделение
7.55
8.55 – заезд в Бражниково - церковь (вс), на обратном пути в Терехово (пн,вт,чт) / Малое Сытьково (ср,сб)
11.15 – заезд на обратном пути в Рысиху
12.15 ОСТАШЕВО - Центральное отделение
13.00 ЛИСАВИНО – заезд в Центральное отделение, Бражниково - церковь (вс), Рысиху (из центра города в 12.47)
14.15 – заезд на обратном пути в Лисавино
15.00 – заезд в Рысиху
15.55 пн,вт,ср,чт – БОЛЫЧЕВО – заезд в Терехово (пн,вт,чт) / Малое Сытьково (ср)
15.55 пт,сб,вс – заезд в Малое Сытьково (сб)
17.05 БОЛЫЧЕВО – заезд в Центральное отделение
18.45 – заезд в Центральное отделение, на обратном пути в Лисавино
20.50 кроме пт – ОСТАШЕВО – заезд в КЛИШИНО
20.50 пт – БОЛЫЧЕВО


№ 29 ГОРБУНОВО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Клишино)

3.25 КЛИШИНО
12.00 (из центра города 11.45)


№ 27 МАЛОЕ СЫТЬКОВО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Клишино, Новлянское)

4.30 КРАСНАЯ ГОРА
5.30
6.50 пн,вт,ср,чт,пт – КРАСНАЯ ГОРА – далее до Осташева (через Спасс) – в праздничные дни рейс не выполняется
7.55
10.45 КОЗЛОВО
13.00 – заезд в Красную Гору
14.45 – заезд в Горбуново, Красную Гору
17.20 – заезд в Красную Гору
19.15 КРАСНАЯ ГОРА – заезд в Горбуново
19.55 пт – заезд в Красную Гору


№ 26 КАМЕНКИ (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Судниково)

4.30
5.35 (из центра города в 5.30)
6.45 пн,вт,ср,чт,пт – СУДНИКОВО – далее до Осташева (через Спасс) – в праздничные дни рейс не выполняется
9.45
12.00
14.30
16.10 – заезд в КЛИШИНО
17.05
18.45
20.05 СУДНИКОВО


№ 26 ТИМАШЕВО (через ж/д ст. Волоколамск)

17.55
рейс выполняется с 1 июня по 31 августа


№ 964 ОСТАШКОВ (через Шаховская, поворот на Княжьи Горы, Погорелое Городище, Зубцов, Ржев, Селижарово)

11.20 (из Москвы)
18.50 (из Москвы)
отменен


№ 961 РЖЕВ (через Шаховская, поворот на Княжьи Горы, Погорелое Городище, Зубцов)

14.30 (из Москвы)
23.15 пт (из Москвы)
отменен


№№ 32, 464 ШАХОВСКАЯ (через Ново-Тимонино, Афанасово)

6.10 (№ 32)
6.55 (№ 32)
10.10 (от ж/д ст. Волоколамск; № 32)
11.00 (из Москвы; № 464) отменен
11.45 (от ж/д ст. Волоколамск; № 32)
12.15 (из Москвы; № 464)
12.45 (от ж/д ст. Волоколамск; № 32)
13.00 (из Москвы; № 464) – далее до ИВАШКОВА (№ 33) отменен
14.00 (№ 32)
14.45 (из Москвы; № 464)
15.00 (№ 464)
15.25 (№ 32)
15.30 (из Москвы; № 464) – далее до МИХАЛЕВА (№ 35)
16.10 (№ 32)
16.25 (из Москвы; № 464) отменен
16.50 (№ 32)
17.20 (из Москвы; № 32)
18.00 (№ 32)
18.50 (из Москвы; № 464) – далее до НОВОАЛЕКСАНДРОВКИ (№ 36)
19.50 (из Москвы; № 464) отменен
22.20 (из Москвы; № 464)
23:45-0.00 (из Москвы; № 464) указано ориентировочное время, может проследовать без заезда к автовокзалу
возможна отмена любого рейса каждый день, целесообразно уточнять у диспетчера в день отправления


№ 54 ЛЬВОВО (через Ново-Тимонино, Афанасово, Ильинское)

3.25
6.15
6.35 кроме вс – КУРЬЯНОВО – в праздничные дни рейс не выполняется
7.15 пн,вт,ср,чт,пт – ТИМОНИНО – в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая), за исключением дней школьных каникул
7.55 – заезд в Курьяново (из центра города в 7.40)
10.55 пн,вт,ср,чт,пт – ТИМОНИНО – заезд к школе № 2 (ул. Панфилова) – в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая), за исключением дней школьных каникул (из центра города в 10.46)
11.15 (от ж/д ст. Волоколамск)
12.25
14.10 (из центра города 13.56)
15.05
16.35 пн,вт,ср,чт,пт – ТИМОНИНО – заезд к школе № 2 (ул. Панфилова) – в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая), за исключением дней школьных каникул
17.25 (от ж/д ст. Волоколамск)
19.30 – заезд в Курьяново (от ж/д ст. Волоколамск)


№ 54 ЛУДИНА ГОРА

7.57
16.10
рейсы выполняются с 1 июня по 31 августа


№ 5 ФАБРИКА – Ж/Д ВОКЗАЛ

ПУТЯТИНО
до ж/д вокзала: 11.35 сб (заезд фабрика, зооветтехникум), 15.15, 17.27, 18.54 (заезд фабрика)
до автовокзала: 7.27 (№ 50, из Ошейкино), 10.26 (заезд фабрика), 12.59 (заезд фабрика)

ФАБРИКА
до ж/д вокзала: 4.05, 4.40, 5.15, 6.09, 6.33, 6.50, 7.05, 7.15 по ул. Панфилова (школа № 2), 7.30, 7.31 (№ 71, до автовокзала), 7.40, 7.50, 8.00 сб,вс, 8.05 (№ 71), 8.15 сб,вс, 8.24, 8.29 (№ 71, до автовокзала), 8.30, 8.42 сб,вс, 8.50, 8.55, 9.00, 9.05 (без заезда к автовокзалу), 9.10 (до автовокзала), 9.25, 9.32, 9.35 сб,вс, 9.40, 9.42 (без заезда к автовокзалу), 9.50 (без заезда к автовокзалу), 10.00, 10.10, 10.20, 10.25 (до автовокзала), 10.35 (до автовокзала), 10.40, 10.45 будни (до автовокзала), 10.45 сб,вс (без заезда к автовокзалу), 10.55, 11.05, 11.15, 11.20 (до автовокзала), 11.30, 11.37 (№ 71), 11.40, 11.50, 12.00, 12.10, 12.20 кроме сб, 12.30 по ул. Панфилова (школа № 2), 12.40, 12.47, 13.00, 13.02 (№ 71), 13.03 сб,вс, 13.05 будни (до автовокзала), 13.10 (до автовокзала), 13.20, 13.30, 13.45, 13.50 по ул. Панфилова (школа № 2), 13.55 сб,вс (до автовокзала), 14.00, 14.19 (до автовокзала), 14.40, 14.50 (без заезда к автовокзалу), 15.00, 15.22, 15.30 (до автовокзала), 15.40, 15.45 (до автовокзала), 15.55 (до автовокзала), 16.00, 16.10, 16.30 (до автовокзала), 16.35 (без заезда к автовокзалу), 16.40, 16.52, 17.00, 17.10, 17.20, 17.30 (до автовокзала), 17.35, 17.40, 18.00, 18.10, 18.20, 18.30, 18.40, 18.47 (без заезда к автовокзалу), 18.55 по ул. Панфилова (школа № 2), 19.15, 19.25, 19.35, 19.50, 20.14, 20.35 (до автовокзала), 20.50, 21.10, 21.40, 22.15, 22.45, 23.10, 23.35 (до автовокзала), 0.22 (до автовокзала)
ЖК "Благодар" (гимназия, с 1 сентября по 31 мая): 5.40, 7.25, 7.30 будни, 8.26 будни, 9.26, 10.38, 11.40 будни, 12.30 будни, 12.55 будни, 13.30, 13.50, 14.25 будни, 14.30 сб,вс, 15.12 будни, 15.45, 16.05, 17.42
до Матвейково: 6.55 через Жданово, 12.33 через Жданово, 13.40 через ж/д вокзал, 16.10 через ж/д вокзал, 18.25 через ж/д вокзал
до Путятино: 7.32 кроме вс, 10.05, 12.50, 15.08, 17.15, 18.38
до зооветтехникума (№ 71): 7.55 кроме вс (до ж/д вокзала), 11.06 (Владычино), 11.45 сб (до ж/д вокзала), 12.30 (Владычино), 13.22 кроме вс, 14.10 (до ж/д вокзала), 14.46 (Владычино), 17.50 (Владычино), 19.25 будни (Владычино)

АВТОВОКЗАЛ
до ж/д вокзала: 4.25, 5.00, 5.35, 6.10, 6.29, 6.50, 6.53, 7.10, 7.25, 7.35, 7.50, 8.00, 8.10, 8.20, 8.35 сб,вс, 8.40 будни, 8.42, 8.50, 8.59 будни, 9.00 сб,вс, 9.10, 9.20, 9.30, 9.35, 9.45, 9.52, 10.00, 10.10, 10.20, 10.25, 10.30, 10.35, 10.40, 11.00, 11.11, 11.23, 11.30 кроме сб, 11.35, 11.50, 12.00, 12.05, 12.10, 12.15 сб,вс, 12.20, 12.30, 12.40 кроме сб, 12.50, 13.00, 13.07, 13.20, 13.40, 13.50, 14.00, 14.10, 14.20, 15.00, 15.20, 15.40, 16.00, 16.10, 16.20, 16.25, 16.30, 16.52, 17.00, 17.12, 17.20, 17.25, 17.30, 17.40, 17.55, 18.00, 18.10, 18.13 будни, 18.15, 18.20, 18.30, 18.40, 18.50, 19.00, 19.15, 19.35, 19.45, 19.55, 20.10, 20.34, 21.10, 21.30, 22.00, 22.42, 23.05, 23.30
до Матвейково: 7.15 через Жданово, 10.20 через Жданово, 12.55 через ж/д вокзал, 14.00 через ж/д вокзал, 16.30 через ж/д вокзал, 18.45 через ж/д вокзал, 19.58 через ж/д вокзал
до фабрики: 4.20, 4.55, 5.50, 6.10, 6.30, 6.35, 6.40, 6.55, 7.05, 7.20, 7.33 по ул. Панфилова (школа № 2), 7.45, 7.55, 8.05, 8.07 будни, 8.15 сб,вс, 8.20 (до центра города), 8.30, 8.40, 8.50, 9.05, 9.12, 9.20, 9.40, 9.50, 10.00, 10.15, 10.20, 10.25, 10.33, 10.45, 10.55, 11.00, 11.10, 11.20, 11.30, 11.40, 11.49, 11.53, 11.56 кроме сб, 12.00 кроме сб, 12.10, 12.13 будни, 12.15, 12.20, 12.40, 12.50, 13.00, 13.04 будни, 13.10, 13.20, 13.30, 13.40 по ул. Панфилова (школа № 2), 13.50, 13.58 будни, 14.00 по ул. Панфилова (школа № 2), 14.20, 14.40, 14.56 будни, 15.14, 15.19, 15.20, 15.33 будни, 15.35, 15.40, 15.50, 16.10, 16.30, 16.33 будни, 16.40, 16.50, 17.00, 17.10, 17.20, 17.30, 17.33, 17.40, 17.50, 18.00, 18.10, 18.14, 18.20, 18.35, 18.45, 18.55, 19.10 по ул. Панфилова (школа № 2), 19.13 будни, 19.30, 19.45, 19.55, 20.15, 20.32, 20.55, 21.20, 22.03, 22.18, 22.50, 23.15, 0.13
до Путятино: 11.15 сб, 12.30 (заезд фабрика), 14.50, 16.55
до СНТ "Текстильщик" (с 1 июня по 31 августа): 8.50, 13.30, 18.12
до зооветтехникума (№ 71): 6.48 (Владычино), 7.25 (Владычино), 7.50 кроме вс, 10.50 (Владычино), 12.15 (Владычино), 13.50, 14.30 (Владычино), 14.45, 17.35 (Владычино), 19.10 будни (Владычино, заезд фабрика), 19.10 сб,вс (Владычино)
ЖК "Благодар" (гимназия): 7.56 будни, 8.03 будни, 8.44 будни, 10.03, 11.37, 11.50 будни (с 1 сентября по 31 мая), 12.43 будни, 13.39 будни, 14.33 будни, 14.55 сб,вс, 15.18 будни, 16.13 будни, 17.11, 18.53 будни
до СНТ Текстильщик (с 1 мая по 30 сентября): 8.50, 18.10

Ж/Д ВОКЗАЛ
до фабрики (через автовокзал): 4.40, 5.35, 6.15, 6.25, 6.50, 7.05, 7.10 вс (без заезда к автовокзалу), 7.20 по ул. Панфилова (школа № 2), 7.40, 7.50, 8.04 (до центра города), 8.15, 8.25, 8.30 (без заезда к автовокзалу), 8.35, 8.50, 8.50 (без заезда к автовокзалу), 8.57, 9.05, 9.15 сб,вс (до автовокзала), 9.20 (без заезда к автовокзалу), 9.25, 9.35 (до автовокзала), 9.45, 10.00, 10.04 (без заезда к автовокзалу), 10.08 (до автовокзала), 10.10, 10.15 (до автовокзала), 10.20 (без заезда к автовокзалу), 10.30, 10.35 (до автовокзала), 10.40, 10.45, 11.05, 11.10 будни (без заезда к автовокзалу), 11.15 (до автовокзала), 11.20 (до автовокзала), 11.25, 11.38, 11.45 кроме сб, 11.55, 12.05, 12.25, 12.30 сб,вс (без заезда к автовокзалу), 12.35 (без заезда к автовокзалу), 12.45, 12.55, 13.05, 13.15, 13.20, 13.25 по ул. Панфилова (школа № 2), 13.30 (без заезда к автовокзалу), 13.45 по ул. Панфилова (школа № 2), 13.55 (до автовокзала), 14.05, 14.20 (без заезда к автовокзалу), 14.45 (до автовокзала), 15.00, 15.05 сб,вс (без заезда к автовокзалу), 15.15 (без заезда к автовокзалу), 15.20, 15.35, 15.55, 16.05 (без заезда к автовокзалу), 16.16, 16.25, 16.45, 17.05, 17.10 (без заезда к автовокзалу), 17.15, 17.26, 17.35, 17.45, 17.55, 18.01, 18.05, 18.15 (без заезда к автовокзалу), 18.18, 18.30, 18.40, 18.45 (до автовокзала), 18.55 по ул. Панфилова (школа № 2), 19.05 (до центра города, без заезда к автовокзалу), 19.15, 19.40, 19.50 (до центра города, без заезда к автовокзалу), 20.00, 20.10 (до центра города, без заезда к автовокзалу), 20.40, 21.05, 21.48, 22.03, 22.35, 23.00, 23.20 (без заезда к автовокзалу), 0.00
ЖК "Благодар" (гимназия; через автовокзал): 7.45 будни, 7.52 будни (с 1 сентября по 31 мая), 8.30 будни (с 1 сентября по 31 мая), 9.00 будни, 9.50, 11.25, 12.30 будни (с 1 сентября по 31 мая), 13.26 будни (с 1 сентября по 31 мая), 14.20 будни, 14.45, 15.05 будни (с 1 сентября по 31 мая), 16.00 будни (с 1 сентября по 31 мая), 17.00, 18.40 будни (с 1 сентября по 31 мая)
до Путятино (через автовокзал): 7.10 кроме вс (без заезда к автовокзалу), 9.40 (без заезда к автовокзалу), 12.15, 14.35, 16.40
до зооветтехникума (№ 71; через автовокзал): 7.33 (Владычино), 8.00 (без заезда к автовокзалу), 12.03 (Владычино, заезд фабрика), 13.35 (заезд фабрика), 14.15 (Владычино, заезд фабрика)
до Матвейково (через ж/д переезд): 13.10, 14.14, 16.44, 19.00, 20.12

МАТВЕЙКОВО
до зооветтехникума (через ж/д переезд, ж/д вокзал): 7.26
до фабрики (через ж/д переезд, ж/д вокзал): 10.30
до фабрики (через Жданово): 13.25, 17.00, 20.25
до автовокзала (через Жданово): 14.25, 19.15

ЗООТВЕТТЕХНИКУМ
до ж/д вокзала: 7.25 (заезд фабрика; до автовокзала), 7.57 (заезд фабрика), 8.00 кроме вс, 8.07 (до автовокзала), 8.34 (заезд фабрика; до автовокзала), 11.32 (заезд фабрика; без заезда к автовокзалу), 12.10 сб, 12.56 (заезд фабрика; до автовокзала), 14.25 кроме вс (заезд фабрика; без заезда к автовокзалу), 15.13 (до автовокзала), 18.18 (до автовокзала), 19.48 сб,вс (до автовокзала), 19.53 будни (до автовокзала)

ЖК "БЛАГОДАР" (гимназия)
до ж/д вокзала: 6.00 (без заезда к автовокзалу), 7.25 будни, 7.47 сб,вс (без заезда к автовокзалу), 7.52 будни, 8.07 будни (заезд фабрика; до автовокзала), 8.08 будни, 8.12 будни, 8.48 будни, 8.52 будни (заезд фабрика; до автовокзала), 9.46 (по сб,вс без заезда к автовокзалу), 10.58 (по сб,вс без заезда к автовокзалу), 12.00 будни, 12.50 будни, 13.15, 13.50 (по сб,вс без заезда к автовокзалу), 14.45 будни, 14.47 сб,вс (без заезда к автовокзалу), 15.30 будни, 16.25 (по сб,вс без заезда к автовокзалу), 18.02 (по сб,вс без заезда к автовокзалу)
до фабрики: 7.58 будни, 12.05 будни, 12.55 будни, 13.50 будни, 14.47 будни, 15.27 будни, 16.25 будни, 19.05 будни



Остановка у ж/д ст. Волоколамск


№ 31 ШАНИНО (через автовокзал, центр города, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Шестаково)

9.15 ШЕСТАКОВО – далее до Клина (№ 55)
11.00
18.50 ШЕСТАКОВО


№ 31 КУЗЬМИНСКОЕ (через автовокзал, центр города, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Чащь)

11.45 – заезд в Ремягино, Харланиху
16.25
19.40 кроме пт – ТЕРЯЕВО – заезд в Ремягино
19.40 пт – ХАРЛАНИХА – заезд в Ремягино


№ 28 ЛОТОШИНО (через автовокзал, центр города, Кашино, Масленниково, Ярополец)

4.40 без заезда к автовокзалу г. Волоколамск
9.10
9.55
10.45
11.50 – далее до Микулина (№ 39)
13.00 – далее до Микулина (№ 39)
13.50
14.15
16.10
17.15 без заезда к автовокзалу г. Волоколамск
18.15
19.00
20.25


№ 50 ОШЕЙКИНО (через автовокзал, центр города, Кашино, Масленниково, Рыбхоз)

11.35
12.50 сб,вс
14.25 сб,вс
18.50


№ 22 КАРАЧАРОВО (через Спасс, Осташево, Болычево)

3.32 ОСТАШЕВО
4.48 ОСТАШЕВО
5.05
5.42 – заезд в Лисавино, на обратном пути – в Рысиху
6.35 БРАЖНИКОВО - церковь
7.52 ОСТАШЕВО - Центральное отделение
8.10
9.15 – заезд в Бражниково - церковь (вс), на обратном пути в в Терехово (пн,вт,чт) / Малое Сытьково (ср,сб)
11.35 – заезд на обратном пути в Рысиху
12.25 ОСТАШЕВО - Центральное отделение
13.10 ЛИСАВИНО – заезд в Центральное отделение, Рысиху, Бражниково - церковь (вс)
14.25 – заезд на обратном пути в Лисавино
15.15 – заезд в Рысиху
16.10 пн,вт,ср,чт – БОЛЫЧЕВО – заезд в в Терехово (пн,вт,чт) / Малое Сытьково (ср)
16.10 пт,сб,вс – заезд в Малое Сытьково (сб)
17.20 БОЛЫЧЕВО – заезд в Центральное отделение
19.00 – заезд в Центральное отделение, на обратном пути в Лисавино
21.05 кроме пт – ОСТАШЕВО – заезд в КЛИШИНО
21.05 пт – БОЛЫЧЕВО
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 29 ГОРБУНОВО (через Спасс)

3.37 КЛИШИНО
12.05
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 27 МАЛОЕ СЫТЬКОВО (через Спасс, Клишино, Новлянское)

4.41 КРАСНАЯ ГОРА
5.41
6.50 пн,вт,ср,чт,пт – КРАСНАЯ ГОРА – далее до Осташева (через Клишино, Спасс)
8.10
11.00 КОЗЛОВО
13.10 – заезд в Красную Гору
14.55 – заезд в Горбуново, Красную Гору
17.30 – заезд в Красную Гору
19.27 КРАСНАЯ ГОРА – заезд в Горбуново
20.15 пт – заезд в Красную Гору
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 26 КАМЕНКИ (через Спасс, Судниково)

4.40
5.45
6.54 пн,вт,ср,чт,пт – СУДНИКОВО – далее до Осташева (через Спасс)
10.00
12.15
14.40
16.25 – заезд в КЛИШИНО
17.23
19.00
20.15 СУДНИКОВО
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 26 ТИМАШЕВО

9.15
18.05
рейсы выполняются с 1 июня по 31 августа


№ 54 ЛЬВОВО (через автовокзал, Тимонино, Афанасово, Ильинское)

11.00
17.15
19.17 – заезд в Курьяново


№ 32 ШАХОВСКАЯ (через автовокзал, Тимонино, Афанасово)

9.55
11.35
12.30




Вдоль Рижского хода
© Кирилл Емельянов, 2001-2022 (обновление 2 сентября 2022 года)
Почтовый ящик для отзывов и предложений