Вдоль Рижского хода

г. Волоколамск

по состоянию на 9 июня 2018 г.


Телефон диспетчера автовокзала г. Волоколамск: 7 (49636) 21288

Телефон диспетчера Волоколамского ПАТП ГУП МО «Мострансавто»: 7 (49636) 22308



Такси: 7 (49636) 21599, 21555, 23399, (905) 721 0403, (909) 678 8810, (916) 977 2410

расписание отправления и оплата проезда в режиме "онлайн"

схема автобусных маршрутов Волоколамского, Лотошинского и Шаховского районов

красным цветом отмечены маршруты (рейсы) без предоставления льгот, на маршруте № 24/307 Волоколамск-Сычево-Москва льготы и проездные билеты действительны только на участке Волоколамск-Сычево (№ 24)

Волоколамск-Осташево (№ 22) / Осташево-Руза (№ 25): 6.25-7.06 / 7.10-8.36; 7.55-8.41 / 8.50-9.51; 11.20-11.57 / 12.00-13.02; 13.00-13.42 / 13.45-15.09; 15.00-15.47 / 15.50-16.40; 18.35-19.17 / 19.17-19.59

Руза-Осташево (№ 25) / Осташево-Волоколамск (№ 22): 6.03-6.50 / 6.50-7.32; 7.30-8.18 / 8.48-9.30; 12.15-13.23 / 13.30-14.12; 14.15-15.20 / 15.30-16.12; 17.50-18.57 / 18.57-19.40

Волоколамск-Шестаково (№ 31) / Шестаково-Клин (№ 55): 5.20-6.20 / 6.35-7.48; 6.20-7.20-8.15 (прямой рейс); 9.10-10.07-11.02 (прямой рейс); 10.52-11.56 / 12.12-13.17 (Шанино 12.03 / 12.05); 15.30-16.32-17.27 (прямой рейс); 17.15-18.15-19.10 (прямой рейс)

Клин-Шестаково (№ 55) / Шестаково-Волоколамск (№ 31): 5.25-6.30 / 6.37-7.38; 6.50-7.50 / 7.56-8.55; 9.30-10.38-11.45 (прямой рейс); 10.35-11.40 / 12.12-13.17 (Шанино 11.47 / 12.05); 13.15-14.10-15.05 (прямой рейс); 18.15-19.10-20.10 (прямой рейс); 19.35-20.30-21.30 (прямой рейс)

Волоколамск-Лотошино (№ 28, № 467) / Лотошино-Тверь (№ 927): пн 5.10-5.55 / 6.00-7.55; кр.пн 6.00-6.54 / 7.00-8.55; 8.20-10.02 Микулино / 10.02-11.33 (№ 137); 14.27-15.26 / 15.30-17.22; 16.50-17.49 / 17.50-18.32 Микулино / 18.32-20.03 (№ 137)

Тверь-Лотошино (№ 927) / Лотошино-Волоколамск (№ 28): 7.40-9.09 (№ 137) Микулино / 9.20-10.01 (№ 58) / 10.15-11.11; 11.15-12.58 / 13.02-13.58; 16.30-17.59 (№ 137) Микулино / 18.32-19.10 / 19.20-20.11; 18.25-20.03 / 20.10-21.14



Автовокзал г. Волоколамск

Автовокзал находится у слияния Рижского шоссе и Волоколамского шоссе, в 500 м от Ново-Солдатской ул. (шоссе Суворово-Осташёво), от ж/д ст. Волоколамск и центра города проезд городским автобусом № 5 и проходящими пригородными маршрутами, в случае отсутствия заезда к автовокзалу - пешком от остановки «Поликлиника»

Зал ожидания и билетные кассы (в т.ч. предварительной продажи) работают ежедневно с 4.00 до 23.00; имеется кафе, туалеты, парикмахерская, гостиница


307, 464, 467, 961, 963, 964, 965 МОСКВА, автостанция "Тушинская" / ст.м. Тушинская (по Рижскому шоссе)

5.10 (из: Лотошино, № 467)
5.20 - заезд: Сычево (№ 307)
5.25 (№ 307)
5.55 (из: Шаховская, № 464)
6.00 (из: Лотошино, № 467)
6.10 (№ 307)
6.55 (из: Шаховская, № 464)
7.15 (из: Лотошино, № 467)
7.45 (из: Шаховская, № 307)
8.00 (из: Шаховская, № 464)
8.45 (из: Лотошино, № 467)
9.00 (из: Шаховская, № 464)
9.25 (№ 307)
10.00 (из: Шаховская, № 464)
10.30 (из: Лотошино, № 467)
11.00 (из: Шаховская, № 464)
11.35 (№ 307)
12.20 (из: Старица, № 963)
12.40 (из: Шаховская, № 464)
13.15 (из: Лотошино, № 467)
13.40 (№ 307)
14.00 (№ 307)
14.35 - заезд: Сычево (№ 307)
14.45 (из: Шаховская, № 464)
15.15 (из: Лотошино, № 467)
15.25 (из: Осташков, № 964)
16.15 (из: Ржев, № 961)
17.10 вс (из: Шаховская, № 467)
17.40 (из: Ржев, № 961)
17.55 вс (из: Лотошино, № 467)
18.25 (из: Шаховская, № 307)
18.30 вс (из: Старица, № 963)
19.30 (из: Ржев, № 961)
20.40 (из: Осташков, № 964)
время в пути: от 1 ч. 20 мин. / от 1 ч. 40 мин. (с заездом в Сычево)
отправление из конечного пункта: 6.30 (до: Великие Луки, № 383), 7.15 (до: Великие Луки, № 383), 7.15 (до: Осташков, № 407), 7.45 (до: Старица), 7.45 (до: Осташков, № 964), 8.10 (до: Лотошино, № 467), 8.30 (до: Ржев, № 383), 8.40 (до: Ржев, № 961), 9.00 пт,сб (до: Ржев, № 383), 9.20 (до: Шаховская, № 464), 9.40 - заезд: Сычево (№ 307), 9.45 (до: Старица), 9.50 (до: Лотошино, № 467), 10.20 (до: Старица, № 963), 10.30 (до: Ржев, № 383), 10.35 (до: Шаховская, № 464), 11.10 (до: Шаховская, № 464), 11.30 (до: Лотошино, № 467), 11.45 (до: Великие Луки, № 383), 12.00 (до: Ржев, № 383), 12.20 (до: Ржев, № 961), 12.45 (до: Старица), 12.55 (до: Шаховская, № 464), 13.20 (до: Лотошино, № 467), 13.45 (до: Ржев, № 383), 13.50 (до: Шаховская, № 464), 14.30 (до: Шаховская, № 464), 14.55 (до: Лотошино, № 307/28), 15.00 пт (до: Старица), 15.15 (до: Великие Луки, № 383), 15.20 (до: Шаховская, № 307/32), 15.40 (до: Лотошино, № 467), 16.00 (до: Осташков, № 407), 16.15 пн,вт,ср,чт (до: Лотошино, № 467), 16.15 пт,сб,вс (до: Старица, № 963), 16.30 (до: Осташков, № 964), 17.00 (до: Великие Луки, № 383), 17.00 (до: Шаховская, № 464), 17.15 (до: Старица), 17.20 (до: Лотошино, № 467), 17.55 (до: Шаховская, № 464), 18.00 (до: Ржев, № 383), 18.25 - заезд: Сычево (№ 307), 18.45 пт (до: Старица), 18.50 (№ 307), 19.00 (до: Лотошино, № 467), 19.15 (до: Ржев, № 383), 19.20 (№ 307), 20.00 (до: Шаховская, № 464), 20.15 (до: Ржев, № 383), 20.45 кроме пт (№ 307), 20.45 пт (до: Ржев; № 961), 21.30 (№ 307), 22.30 (№ 307); возможно приобретение билетов через Интернет


№ 24 СЫЧЁВО (по Волоколамскому шоссе)

4.05
5.20 - по Рижскому шоссе - далее до: Москва (№ 307)
5.45
6.40 - далее до: Истра, автостанция "Новый Иерусалим" (№ 41)
6.53 кроме вс - по Рижскому шоссе - в праздничные дни рейс не выполняется
7.10
7.45 - через Город (7.52), Возмище; заезд в Лысцево, Иванцево
10.45 - далее до: Истра, автостанция "Новый Иерусалим" (№ 41)
11.25 - до ИВАНЦЕВО - заезд в Лысцево
12.10
13.55 пн,вт,ср,чт,пт - заезд в Иванцево - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая)
14.00 сб,вс - заезд в Иванцево - ежедневно с 1 июня по 31 августа
14.35 - по Рижскому шоссе- далее до: Москва (№ 307)
15.30 - заезд к ж/д ст. Чисмена
16.10 - заезд к ж/д ст. Чисмена - далее до: Истра, автостанция "Новый Иерусалим" (№ 41)
17.25 - заезд в Лысцево
19.20 пн,вт,ср,чт,пт - заезд к ж/д ст. Чисмена - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая)
19.25 сб,вс - заезд к ж/д ст. Чисмена - ежедневно с 1 июня по 31 августа


№ 23 ТЕРЯЕВО (по Волоколамскому шоссе, через ж/д ст. Чисмена, Ильинское)

5.50
8.50
10.35
13.40
15.05
17.55 кроме пт - до ИЛЬИНСКОЕ
17.55 пт


№ 31 ШАНИНО (через Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Калеево, Шестаково)

2.50 - до ТЕРЯЕВО
5.15 - до ТЕРЯЕВО (следует до ост. "Теряево-2 (БАМ)")
5.20 пересадка до: Клин - отпр. из Шестакова в 6.40 (№ 55)
6.20 - до ШЕСТАКОВО - далее следует до: Клин (№ 55)
6.45
7.00 пн,вт,ср,чт,пт - до БОТОВО - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая); в праздничные дни не выполняется
9.10 - до ШЕСТАКОВО - далее следует до: Клин (№ 55) (из: ж/д ст. Волоколамск)
10.52 (из: ж/д ст. Волоколамск) пересадка до: Клин - отпр. из Шестакова в 12.12 (№ 55)
13.05
15.30 - до ШЕСТАКОВО - далее следует до: Клин (№ 55)
16.05
17.15 - до ШЕСТАКОВО - далее следует до: Клин (№ 55)
19.05 - до ШЕСТАКОВО
19.40 кроме пт - до ТЕРЯЕВО (следует до ост. "Теряево-2 (БАМ)")


№ 31 КУЗЬМИНСКОЕ (через Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Чащь)

6.10 - заезд в Харланиху
7.20 - заезд в Ремягино
11.35 пн,вт,ср,чт,пт - заезд в Ремягино (из: ж/д ст. Волоколамск)
11.45 сб,вс - заезд в Ремягино (из: ж/д ст. Волоколамск)
14.30 - заезд в Харланиху
16.35 (из: ж/д ст. Волоколамск)
19.40 пт - до ХАРЛАНИХА - заезд в Ремягино (из: ж/д ст. Волоколамск)


№ 28 МУСИНО (через Город, Кашино, Масленниково, Ярополец)

6.10
7.40 кроме вс - до ЯРОПОЛЕЦ - заезд: фабрика - в праздничные дни рейс не выполняется
15.10


№ 28, 467 ЛОТОШИНО (через Город, Кашино, Масленниково, Ярополец)

4.05 (№ 28)
5.10 (№ 28) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39) возможна пересадка в автобус до Твери (№ 927) - отпр. из Лотошина в 6.00 пн
5.10 (№ 28)
5.40 (№ 28)
6.00 (№ 28) возможна пересадка в автобус до Твери (№ 927) - отпр. из Лотошина в 7.00 кроме пн
6.10 (№ 28) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39)
6.43 (№ 28) - далее до: САВОСТИНО (№ 38)
8.20 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39) возможна пересадка в автобус до Твери - отпр. из Микулина в 10.02
9.11 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
10.00 (из: Москва; № 467)
10.10 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39)
11.00 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
11.35 пн,вт,ср,чт,пт (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39)
11.45 сб,вс (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39)
11.55 (№ 467) - далее до: САВОСТИНО (№ 38)
13.15 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39)
13.25 (из: Москва; № 467) - далее до: МАРКОВО (№ 53)
14.05 (№ 28)
14.27 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) возможна пересадка в автобус до Твери (№ 927) - отпр. из Лотошина в 15.30
15.15 (из: Москва; № 467) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39)
16.10 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
16.50 (№ 28) - далее до: САВОСТИНО (№ 38)
18.10 пн,вт,ср,чт (из: Москва; № 467)
18.25 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
19.05 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
19.15 (из: Москва; № 467) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39)
20.30 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
20.55 (из: Москва; № 467) - далее до: МАРКОВО (№ 53)


963 СТАРИЦА (через Ярополец, Лотошино, Павловские дачи, Введенское, Коноплево, Сидорово, Степурино)

6.35
12.15 - заезд: Микулино (из: Москва)
18.10 пт,сб,вс (из: Москва)


№ 50 ОШЕЙКИНО (через Город, Кашино, Масленниково, Рыбхоз)

6.05
11.35 пн,вт,ср,чт,пт (из: ж/д ст. Волоколамск)
11.45 сб,вс (из: ж/д ст. Волоколамск)
13.05 сб,вс (из: ж/д ст. Волоколамск)
14.40 пн,вт,ср,чт,пт
14.40 сб,вс (из: ж/д ст. Волоколамск)
17.35 - далее до: ЛОТОШИНО (из: Москва; № 467)
19.00 (из: ж/д ст. Волоколамск)
19.50 пт


№ 71 ВЛАДЫЧИНО (через Город, Зооветтехникум (Ивановское))

6.48
7.25
8.05 - до ЗООВЕТТЕХНИКУМ (Ивановское)
10.50 - заезд к фабрике
12.15 - заезд к фабрике
13.50 - до ЗООВЕТТЕХНИКУМ (Ивановское)
14.30 - заезд к фабрике
17.35 - заезд к фабрике
19.00 будни - заезд к фабрике
19.00 сб,вс


№ 69 ГОЛУБЦОВО (через Город, Ченцы, Авдотьино)

6.25
7.20 - до ЧЕНЦЫ
9.50
11.04 пт,сб,вс - далее до ВЕРИГИНО (кольцевой, обратно через Калистово) от остановки "Поликлиника" (с 25 мая по 14 октября 2018 года)
12.35 - до ЧЕНЦЫ
14.15
15.00 пт,сб,вс - далее до ВЕРИГИНО (кольцевой, обратно через Калистово) (с 25 мая по 14 октября 2018 года)
16.30 - до ЧЕНЦЫ
17.25
19.20 - до ЧЕНЦЫ
19.28 пт,сб,вс - далее до ВЕРИГИНО (кольцевой, обратно через Калистово) от остановки "Поликлиника" (с 25 мая по 14 октября 2018 года)


№ 48 КАЛИСТОВО (через Город)

6.55 - заезд в Горки
7.00 пт,сб,вс - далее до ВЕРИГИНО (с 25 мая по 14 октября 2018 года)
8.18
9.08 пт,сб,вс - далее до ВЕРИГИНО от остановки "Поликлиника" (с 25 мая по 14 октября 2018 года)
11.30 - заезд в Горки
12.40
13.08 пт,сб,вс - далее до ВЕРИГИНО от остановки "Поликлиника" (с 25 мая по 14 октября 2018 года)
14.00 пт,сб,вс - далее до ВЕРИГИНО (с 25 мая по 14 октября 2018 года)
14.40 - заезд в Горки
17.15 - заезд в Горки
18.00 пт,сб,вс - далее до ВЕРИГИНО (с 25 мая по 14 октября 2018 года)
18.10 - заезд в Горки
19.18 - заезд в Горки
20.10 - заезд в Горки


№ 42 ДУБОСЕКОВО (через поворот на Муромцево, Жданово, Нелидово)

6.35 (от: Город - 6.20)
7.15 - на обратном пути заезд в Муромцево
7.57 кроме вс (от: Город - 7.45)
8.01 вс (от: Город - 7.45)
10.12 (от: Город - 10.04)
11.13 сб,вс (от: Город - 11.03)
11.38 пн,вт,ср,чт,пт (от: Город - 11.03)
12.53 - заезд в Муромцево (от: Город - 12.35)
14.21 (от: Город - 14.00)
17.25
18.45 (от: Город - 18.20, по ул. Панфилова)
19.30 - заезд в Муромцево (от: Город - 19.15)


№ 22 КАРАЧАРОВО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Осташёво, Болычево)

3.30 - до ОСТАШЕВО
4.55
5.15 - заезд в Лисавино, на обр. пути - в Рысиху
6.25 - до БРАЖНИКОВО (церковь) возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 7.10 (прибытие в Рузу в 8.36)
7.40 - до ОСТАШЕВО (Центральное отделение)
7.55 возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 8.50
8.40 - заезд в Бражниково (церковь - только по вс), на обр. пути в Малое Сытьково (только по ср,сб)
11.15 - заезд на обр. пути в Рысиху возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 12.00 (прибытие в Рузу в 13.10)
12.15 - до ОСТАШЕВО (Центральное отделение)
13.00 - до ЛИСАВИНО - далее до: Лисавино; заезд в Центральное отделение, Бражниково (церковь - только по вс), Рысиху возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 13.45 (прибытие в Рузу в 15.08)
14.15 - заезд на обр. пути в Лисавино
15.00 - заезд в Рысиху возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 15.50 (прибытие в Рузу в 16.40)
16.05 пн,вт,ср,чт - до БОЛЫЧЕВО - заезд в Малое Сытьково (только по ср)
16.05 пт,сб,вс - заезд в Малое Сытьково (только по сб)
17.05 - до БОЛЫЧЕВО - заезд в Центральное отделение
18.35 - заезд в Центральное отделение, на обр. пути в Лисавино возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 19.17 (прибытие в Рузу в 19.59)
19.55 кроме пт - до ОСТАШЕВО - заезд в Клишино
19.55 пт - до БОЛЫЧЕВО


№ 29 ГОРБУНОВО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Клишино)

3.35 - до КЛИШИНО
11.55


№ 27 МАЛОЕ СЫТЬКОВО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Клишино, Новлянское)

4.37 - до КРАСНАЯ ГОРА
5.30
6.40 пн,вт,ср,чт,пт - до КРАСНАЯ ГОРА - далее до: Осташево (через: Спасс) (микроавтобус) - в праздничные дни рейс не выполняется
7.55
10.25 - до КОЗЛОВО - далее до Козлово
13.00 - заезд в Красную Гору
14.15 - заезд в Горбуново, Красную Гору
17.20 - заезд в Красную Гору
19.00 - до КРАСНАЯ ГОРА - заезд в Горбуново
19.55 пт - заезд в Красную Гору


№ 26 КАМЕНКИ (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Судниково)

4.45
5.45
6.45 пн,вт,ср,чт,пт - до СУДНИКОВО - далее до: Осташево (через: Спасс) (микроавтобус) - в праздничные дни рейс не выполняется
9.40
11.55
13.55
16.05 - заезд в Клишино
17.05
18.40
20.05 - до СУДНИКОВО


964 ОСТАШКОВ (через: Шаховская, поворот на Княжьи Горы, Погорелое Городище, Зубцов, Ржев, Селижарово)

9.30 (из: Москва)
18.20 (из: Москва)


961, 965 РЖЕВ (через: Шаховская, поворот на Княжьи Горы, Погорелое Городище, Зубцов)

10.30 (из: Москва, № 961)
12.10 * (из: Москва, № 965)
14.15 (из: Москва, № 961)
15.20 * (из: Москва, № 965)
17.10 * (из: Москва, № 965)
19.30 * (из: Москва, № 965)
22.35 пт (из: Москва, № 961)
* - следует без заезда к автовокзалу, возможна остановка по требованию на Волоколамском шоссе (напротив въезда на территорию автовокзала), указано ориентировочное время прохождения (/- 5 мин.)


№ 32, 464 ШАХОВСКАЯ (через: Ново-Тимонино, Афанасово)

6.10 (№ 32)
6.55 (№ 32)
10.10 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 32)
11.15 (из: Москва; № 464)
11.45 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 32)
12.30 (из: Москва; № 464)
12.45 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 32)
13.05 (из: Москва; № 464) - далее до: ИВАШКОВО (№ 33)
14.00 (№ 32)
14.45 (из: Москва; № 464)
15.25 (№ 32)
15.40 (из: Москва; № 464) - далее до: МИХАЛЕВО (№ 35)
16.10 (№ 32)
16.25 (из: Москва; № 464)
16.50 (№ 32)
17.20 (из: Москва; № 32)
18.00 (№ 32)
18.50 (из: Москва; № 464) - далее до: НОВОАЛЕКСАНДРОВКА (№ 36)
19.50 (из: Москва; № 464)
21.50 (из: Москва; № 464)


№ 54 ЛЬВОВО (через Ново-Тимонино, Афанасово, Ильинское)

3.20 (микроавтобус)
6.05
6.20 кроме вс - до КУРЬЯНОВО - в праздничные дни рейс не выполняется
7.20 кроме вс - до ТИМОНИНО - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая), за исключением дней школьных каникул (микроавтобус)
7.50 - заезд в Курьяново (от: Город - 7.41)
10.55
11.45 пн,вт,ср,чт,пт - до ТИМОНИНО - заезд к школе № 2 (ул. Панфилова) - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая), за исключением дней школьных каникул (микроавтобус)
12.25
13.55
15.00
17.15 (из: ж/д ст. Волоколамск)
18.40 пн,вт,ср,чт,пт - до ТИМОНИНО - заезд к школе № 2 (ул. Панфилова) - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая), за исключением дней школьных каникул (микроавтобус)
19.30 - заезд в Курьяново (из: ж/д ст. Волоколамск)


№ 5 ФАБРИКА - Ж/Д ВОКЗАЛ

ПУТЯТИНО
до автовокзала: 7.27 (№ 50, из Ошейкино), 10.15, 12.55, 15.15, 17.25

ФАБРИКА
до ж/д вокзала: 4.05, 4.40, 5.40, 5.50 через Болгарский городок, 6.09, 6.33, 6.50, 7.00, 7.11, 7.15, 7.30, 7.31 (№ 71, до автовокзала), 7.40 по ул. Панфилова (школа № 2), 8.00 вс, 8.05 (№ 71), 8.10, 8.15, 8.17 через Болгарский городок, 8.22, 8.30, 8.42, 8.50, 9.00, 9.05, 9.10 (до автовокзала), 9.20, 9.26 через Болгарский городок, 9.32, 9.40, 9.45, 10.00, 10.10, 10.20, 10.25 (до автовокзала), 10.30 (до автовокзала), 10.35 (до автовокзала), 10.38 через Болгарский городок, 10.40, 11.05, 11.15, 11.20 (до автовокзала), 11.30, 11.37 (№ 71), 11.40, 11.48 (до автовокзала), 11.50, 12.00 (до автовокзала), 12.10, 12.20 кроме сб, 12.30, 12.40, 12.47 по ул. Панфилова (школа № 2), 13.00, 13.02 (№ 71), 13.03, 13.05 (до автовокзала), 13.10 кроме вс, 13.10 вс (до автовокзала), 13.20, 13.30 по ул. Панфилова (школа № 2), 13.50, 13.55 (до автовокзала), 13.58 через Болгарский городок, 14.00, 14.10, 14.19 (до автовокзала), 14.40, 15.00, 15.15, 15.18 через Болгарский городок, 15.30 (до автовокзала), 15.40, 15.45 (до автовокзала), 16.00, 16.29 через Болгарский городок, 16.30 (до автовокзала), 16.35, 16.40, 16.52, 17.00, 17.10, 17.20, 17.30 (до автовокзала), 17.35, 17.40, 17.42 через Болгарский городок, 18.00, 18.10 по ул. Панфилова (школа № 2), 18.20, 18.30, 18.35 (до автовокзала), 18.40, 18.50 будни (до города), 18.55, 19.00 сб,вс (до города), 19.15, 19.25, 19.35, 19.50, 20.14, 20.30 (до автовокзала), 20.50, 21.10 (до автовокзала), 21.35, 22.05, 22.45, 23.10, 23.30 (до автовокзала), 0.25 (до автовокзала)
до Матвейково: 6.55 через Жданово, 13.40 через ж/д вокзал, 16.10 через ж/д вокзал, 18.15 через ж/д вокзал
до Путятино: 8.05 кроме вс, 10.02, 12.45 кроме вс, 12.50, 13.50 кроме вс, 17.20 сб, 18.35 будни

АВТОВОКЗАЛ
до ж/д вокзала: 4.25, 4.30, 5.00, 6.00, 6.10, 6.29, 6.50, 6.53, 7.10, 7.20, 7.35, 7.50, 8.00, 8.10, 8.20, 8.30, 8.42, 8.50, 9.00, 9.10, 9.20, 9.30, 9.40, 9.52, 10.00, 10.10, 10.20, 10.30, 10.40, 11.00, 11.23, 11.30 кроме сб, 11.35, 11.50, 11.55, 12.00, 12.10, 12.30, 12.40, 12.50, 12.55, 13.00, 13.07, 13.20, 13.40, 13.50, 14.10, 14.20, 14.45, 15.00, 15.20, 15.35, 15.45, 16.00, 16.10, 16.20, 16.25, 16.52, 17.00, 17.12, 17.20, 17.25, 17.30, 17.40, 17.55, 18.00, 18.15, 18.20, 18.30, 18.40, 18.50, 19.00, 19.15, 19.35, 19.48, 19.55, 20.10, 20.34, 21.10, 21.30, 21.55, 22.25, 23.05, 23.30
до Матвейково: 7.15 через Жданово, 10.20 через Жданово, 14.00 через ж/д вокзал, 16.30 через ж/д вокзал, 18.35 через ж/д вокзал
до фабрики: 4.20, 5.20, 5.35, 5.50, 6.10, 6.30, 6.40, 6.55, 7.05, 7.20, 7.33, 7.50, 7.55, 8.00, 8.05 по ул. Панфилова (школа № 2), 8.15, 8.20 (до: город), 8.30, 8.40, 8.50, 9.02, 9.12, 9.20, 9.40, 9.50, 10.00, 10.10, 10.20, 10.45, 10.55, 11.00, 11.10, 11.20, 11.30, 11.40, 11.53, 12.00 кроме сб, 12.10, 12.15, 12.20, 12.40, 12.50, 13.00 по ул. Панфилова (школа № 2), 13.10, 13.20, 13.30, 13.40, 13.40 по ул. Панфилова (школа № 2), 14.00, 14.20, 14.40, 14.50, 15.10, 15.20, 15.40, 15.50, 16.05, 16.20, 16.30, 16.40, 16.50, 17.00, 17.10, 17.20, 17.30, 17.40, 17.50, 18.00, 18.10, 18.20, 18.35, 18.45, 18.55 по ул. Панфилова (школа № 2), 19.10, 19.30, 19.55, 20.12, 20.30, 20.50, 21.10, 21.48, 22.18, 22.50, 23.10, 0.05
до Путятино: 11.15 сб, 12.20 кроме вс (заезд фабрика), 12.30 (заезд фабрика), 16.55 кроме сб, 16.55 сб (заезд зооветтехникум, фабрика)

Ж/Д ВОКЗАЛ
до фабрики (через автовокзал): 4.45 (до автовокзала), 5.05, 5.35, 6.15, 6.25, 6.30 (до автовокзала), 6.50, 7.05, 7.20, 7.35, 7.40, 7.45, 7.50 по ул. Панфилова (школа № 2), 8.04 (до города), 8.15, 8.25, 8.35, 8.37 (№ 71, до автовокзала), 8.40, 8.47, 8.50, 8.57, 9.05, 9.07, 9.15 (до автовокзала), 9.25, 9.35 (до автовокзала), 9.45, 9.55, 10.04, 10.08 (до автовокзала), 10.10, 10.15 (до автовокзала), 10.30, 10.35 (до автовокзала), 10.40, 10.45, 11.01 (до автовокзала), 11.05, 11.14, 11.25, 11.38, 11.45 кроме сб, 11.55, 12.05, 12.20, 12.25, 12.35 вс, 12.45 по ул. Панфилова (школа № 2), 12.55, 13.05, 13.15, 13.25 по ул. Панфилова (школа № 2), 13.30, 13.45, 13.55 (до автовокзала), 14.05, 14.30, 14.35, 14.45 (до автовокзала), 14.55, 15.15 (без заезда к автовокзалу), 15.35, 15.50, 15.55, 16.05, 16.15, 16.25, 16.45, 17.00, 17.05, 17.10, 17.15, 17.26, 17.35, 17.45, 17.55, 18.05, 18.10 (до автовокзала), 18.18, 18.30, 18.40 по ул. Панфилова (школа № 2), 18.45 (до автовокзала), 18.55, 19.05 (до автовокзала), 19.15, 19.40, 19.50 (до автовокзала), 19.57, 20.10 (до автовокзала), 20.15, 20.35, 20.55, 21.35, 22.03, 22.35, 22.55, 23.20 (до автовокзала), 23.50
до зооветтехникума (№ 71; через автовокзал): 7.33 (без заезда к автовокзалу), 7.50, 12.03 (Владычино, заезд фабрика), 13.35 (заезд фабрика), 14.15 (Владычино, заезд фабрика)
до Путятино (через автовокзал): 7.10 кроме вс, 9.32, 12.15 (заезд фабрика), 16.40 кроме сб, 16.40 сб (заезд зооветтехникум, фабрика), 18.15 (без заезда к автовокзалу, заезд зооветтехникум, фабрика)
до Матвейково (через ж/д переезд): 14.14, 16.44, 18.50

МАТВЕЙКОВО
до зооветтехникума (через ж/д переезд, ж/д вокзал): 7.26
до фабрики (через ж/д переезд, ж/д вокзал): 10.30
до фабрики (через Жданово): 17.00
до автовокзала (через Жданово): 14.25, 19.05



Остановка у ж/д ст. Волоколамск

Остановки расположены по периметру сквера у здания ж/д вокзала (правая сторона при движении из Москвы)


№ 31 ШАНИНО (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Шестаково)

8.55 - до ШЕСТАКОВО - далее до: Клин (№ 55)
10.35
18.50 - до ШЕСТАКОВО


№ 31 КУЗЬМИНСКОЕ (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Чащь)

11.25 пн,вт,ср,чт,пт - заезд в Ремягино
11.35 сб,вс - заезд в Ремягино
16.25
19.25 кроме пт - заезд в Ремягино, Поповкино
19.25 пт - до ХАРЛАНИХА - заезд в Ремягино


№ 28 ЛОТОШИНО (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Ярополец)

8.56
9.55
10.45
11.25 пн,вт,ср,чт,пт - далее до: Микулино (№ 39)
11.35 сб,вс - далее до: Микулино (№ 39)
13.00 - далее до: Микулино (№ 39)
13.55
14.15
15.55
16.57 - без заезда к автовокзалу г. Волоколамск
18.10
18.50
20.17


№ 50 ОШЕЙКИНО (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Рыбхоз)

11.25 пн,вт,ср,чт,пт
11.35 сб,вс
12.55 сб,вс
14.25 сб,вс
18.50


№ 22 КАРАЧАРОВО (через: Спасс, Осташёво, Болычево)

3.40 - до ОСТАШЕВО
5.05
5.22 - заезд в Лисавино, на обр. пути - в Рысиху
6.35 - до БРАЖНИКОВО (церковь)
7.52 - до ОСТАШЕВО (Центральное отделение)
8.10
8.55 - заезд в Бражниково (церковь - только по вс), на обр. пути в Малое Сытьково (только по ср,сб)
11.30 - заезд на обр. пути в Рысиху
12.25 - до ОСТАШЕВО (Центральное отделение)
13.10 - до ЛИСАВИНО - заезд в Центральное отделение, Рысиху, Бражниково (церковь)
14.25 - заезд на обр. пути в Лисавино
15.15 - заезд в Рысиху
16.25 пн,вт,ср,чт - до БОЛЫЧЕВО - заезд в Малое Сытьково (только по ср)
16.25 пт,сб,вс - заезд в Малое Сытьково (только по сб)
17.15 - до БОЛЫЧЕВО - заезд в Центральное отделение
18.50 - заезд в Центральное отделение, на обр. пути в Лисавино
20.10 кроме пт - до ОСТАШЕВО - заезд в Клишино
20.10 пт - до БОЛЫЧЕВО
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 29 ГОРБУНОВО (через: Спасс)

3.45 - до КЛИШИНО
12.05
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 27 МАЛОЕ СЫТЬКОВО (через: Спасс, Клишино, Новлянское)

4.47 - до КРАСНАЯ ГОРА
5.40
6.50 пн,вт,ср,чт,пт - до КРАСНАЯ ГОРА - далее до: Осташево (через: Клишино, Спасс) (микроавтобус)
8.10
10.40 - до КРАСНАЯ ГОРА / КОЗЛОВО
13.10 - заезд в Красную Гору
14.30 - заезд в Горбуново, Красную Гору
17.30 - заезд в Красную Гору
19.12 - до КРАСНАЯ ГОРА - заезд в Горбуново
20.15 пт - заезд в Красную Гору
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 26 КАМЕНКИ (через: Спасс, Судниково)

4.54
5.55
6.54 пн,вт,ср,чт,пт - до СУДНИКОВО - далее до: Осташево (через: Спасс) (микроавтобус)
9.55
12.05
14.05
16.25 - заезд в Клишино
17.23
18.50
20.15 - до СУДНИКОВО
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 54 ЛЬВОВО (через: автовокзал, Тимонино, Афанасово, Ильинское)

16.57
19.17 - заезд в Курьяново


№ 32 ШАХОВСКАЯ (через: автовокзал, Тимонино, Афанасово)

9.55
11.35
12.25


№ 71 ВЛАДЫЧИНО (через: автовокзал, город)

7.33 - до зооветтехникума
7.46 - до зооветтехникума
12.03
13.35 - до зооветтехникума
14.15


№ 48 ВЕРИГИНО (через Город, Калистово) - с 25 мая по 14 октября 2018 года

9.00 пт,сб,вс
13.00 пт,сб,вс
18.00 пт,сб,вс


№ 69 ВЕРИГИНО (через Город, Ченцы, Авдотьино, заезд Голубцово, обратно через Калистово) - с 25 мая по 14 октября 2018 года

10.55 пт,сб,вс
19.20 пт,сб,вс




Вдоль Рижского хода
© Кирилл Емельянов, 2001-2018

Последнее обновление страниц
Почтовый ящик для отзывов и предложений