Вдоль Рижского хода

г. Волоколамск

Телефон диспетчера автовокзала г. Волоколамск: 7 (49636) 21288

Телефон диспетчера Волоколамского ПАТП ГУП МО «Мострансавто»: 7 (49636) 22308



Такси: 7 (49636) 21599, 21555, 23399, (905) 721 0403, (909) 678 8810, (916) 977 2410

схема автобусных маршрутов Волоколамского, Лотошинского и Шаховского районов

красным цветом отмечены маршруты (рейсы) без предоставления льгот, на маршруте № 24/307 Волоколамск-Сычево-Москва льготы и проездные билеты действительны только на участке Волоколамск-Сычево (№ 24)

Волоколамск-Осташево (№ 22) / Осташево-Руза (№ 25): 6.25-7.06 / 7.10-8.36; 7.55-8.41 / 8.50-9.51; 11.20-11.57 / 12.00-13.02; 13.00-13.42 / 13.45-15.09; 15.00-15.47 / 15.50-16.40; 18.35-19.17 / 19.17-19.59

Руза-Осташево (№ 25) / Осташево-Волоколамск (№ 22): 6.03-6.50 / 6.50-7.32; 7.30-8.18 / 8.48-9.30; 12.15-13.23 / 13.30-14.12; 14.15-15.20 / 15.30-16.12; 17.50-18.57 / 18.57-19.40

Волоколамск-Шестаково (№ 31) / Шестаково-Клин (№ 55): 5.20-6.20 / 6.35-7.48; 6.20-7.20-8.15 (прямой рейс); 9.10-10.07-11.02 (прямой рейс); 10.52-11.56 / 12.12-13.17 (Шанино 12.03 / 12.05); 15.30-16.32-17.27 (прямой рейс); 17.15-18.15-19.10 (прямой рейс)

Клин-Шестаково (№ 55) / Шестаково-Волоколамск (№ 31): 5.25-6.30 / 6.37-7.38; 6.50-7.50 / 7.56-8.55; 9.30-10.38-11.45 (прямой рейс); 10.35-11.40 / 12.12-13.17 (Шанино 11.47 / 12.05); 13.15-14.10-15.05 (прямой рейс); 18.15-19.10-20.10 (прямой рейс); 19.35-20.30-21.30 (прямой рейс)

Волоколамск-Лотошино (№ 28, № 467) / Лотошино-Тверь (№ 927): пн 5.00-5.50 / 6.00-7.55; кр.пн 6.00-6.54 / 7.00-8.55; 8.20-10.02 Микулино / 10.02-11.33 (№ 137); 14.27-15.26 / 15.30-17.22; 16.50-17.49 / 17.50-18.32 Микулино / 18.32-20.03 (№ 137)

Тверь-Лотошино (№ 927) / Лотошино-Волоколамск (№ 28): 7.40-9.09 (№ 137) Микулино / 9.20-10.01 (№ 58) / 10.15-11.11; 11.15-12.58 / 13.02-13.58; 16.30-17.59 (№ 137) Микулино / 18.32-19.10 / 19.20-20.11; 18.25-20.03 / 20.10-21.14



Автовокзал г. Волоколамск

Автовокзал находится у слияния Рижского шоссе и Волоколамского шоссе, в 500 м от Ново-Солдатской ул. (шоссе Суворово-Осташёво), от ж/д ст. Волоколамск и центра города проезд городским автобусом № 5 и проходящими пригородными маршрутами, в случае отсутствия заезда к автовокзалу - пешком от остановки «Поликлиника»

Зал ожидания и билетные кассы (в т.ч. предварительной продажи) работают ежедневно с 4.00 до 23.00; имеется кафе, туалеты, парикмахерская, гостиница


307, 464, 467 МОСКВА, автостанция "Тушинская" / ст.м. Тушинская (по Рижскому шоссе)

5.10 (из: Лотошино, № 467)
5.20 - заезд: Сычево (№ 307)
5.25 (№ 307)
5.55 (из: Шаховская, № 464)
6.00 (из: Лотошино, № 467)
6.10 (№ 307)
6.55 (из: Шаховская, № 464)
7.15 (из: Лотошино, № 467)
7.45 (из: Шаховская, № 307)
8.00 (из: Шаховская, № 464)
8.45 (из: Лотошино, № 467)
9.00 (из: Шаховская, № 464)
9.25 (№ 307)
10.00 (из: Шаховская, № 464)
10.30 (из: Лотошино, № 467)
11.00 (из: Шаховская, № 464)
11.35 (№ 307)
12.40 (из: Шаховская, № 464)
13.15 (из: Лотошино, № 467)
13.40 (№ 307)
14.00 (№ 307)
14.35 - заезд: Сычево (№ 307)
14.45 (из: Шаховская, № 464)
15.15 (из: Лотошино, № 467)
15.25 (из: Осташков, № 307)
17.10 вс (из: Шаховская, № 464) с 1 мая по 30 октября
17.55 вс (из: Лотошино, № 467)
18.25 (из: Шаховская, № 307)
20.40 (из: Осташков, № 307)
время в пути: от 1 ч. 20 мин. / от 1 ч. 40 мин. (с заездом в Сычево)
отправление из конечного пункта: 7.45 (до: Осташков, № 307), 8.10 (до: Лотошино, № 467), 9.20 (до: Шаховская, № 464), 9.40 - заезд: Сычево (№ 307), 9.50 (до: Лотошино, № 467), 10.35 (до: Шаховская, № 464), 11.10 (до: Шаховская, № 464), 11.30 (до: Лотошино, № 467), 12.55 (до: Шаховская, № 464), 13.20 (до: Лотошино, № 467), 13.50 (до: Шаховская, № 464), 14.30 (до: Шаховская, № 464), 14.55 (до: Лотошино, № 307/28), 15.20 (до: Шаховская, № 307/32), 15.40 (до: Лотошино, № 467), 16.15 пн,вт,ср,чт (до: Лотошино, № 467), 16.30 (до: Осташков, № 307), 17.00 (до: Шаховская, № 464), 17.20 (до: Лотошино, № 467), 17.55 (до: Шаховская, № 464), 18.25 - заезд: Сычево (№ 307), 18.50 (№ 307), 19.00 (до: Лотошино, № 467), 19.20 (№ 307), 20.30 (до: Шаховская, № 464), 21.30 кроме пт (№ 307), 22.00 (№ 307), 22.30 (№ 307)


961, 963 МОСКВА, автовокзал "Северные ворота" / ст.м. Ховрино (по Рижскому шоссе)

12.20 (из: Старица, № 963)
16.30 (из: Ржев, № 961)
17.40 (из: Ржев, № 961)
18.30 вс (из: Старица, № 963)
19.30 (из: Ржев, № 961)
время в пути: от 1 ч. 30 мин.
отправление из конечного пункта: 7.15 (до: Великие Луки, № 383), 7.15 (до: Осташков, № 407), 8.30 (до: Ржев, № 384), 9.00 (до: Ржев, № 1183), 9.30 (до: Ржев, № 961), 10.15 (до: Старица, № 963), 10.30 (до: Ржев, № 383), 11.45 (до: Великие Луки, № 383), 12.00 (до: Ржев, № 384), 12.30 (до: Ржев, № 961), 13.45 (до: Ржев, № 384), 15.15 (до: Великие Луки, № 383), 16.00 (до: Осташков, № 407), 16.15 пт,сб,вс (до: Старица, № 963), 17.00 пт,сб,вс (до: Великие Луки, № 383), 18.00 (до: Ржев, № 384), 19.15 кроме вс (до: Ржев, № 384), 21.30 пт (до: Ржев; № 961)


№ 24 СЫЧЁВО (по Волоколамскому шоссе)

4.05
5.20 - по Рижскому шоссе - далее до: Москва (№ 307)
5.45
6.23 - заезд в Иванцево - далее до: Истра, автостанция "Новый Иерусалим" (№ 41)
6.53 кроме вс - по Рижскому шоссе - в праздничные дни рейс не выполняется
7.10
7.47 - через Город (7.52), Возмище; заезд в Лысцево
10.45 - далее до: Истра, автостанция "Новый Иерусалим" (№ 41)
11.25 - до ИВАНЦЕВО - заезд в Лысцево
12.10
13.55 пн,вт,ср,чт,пт - заезд в Иванцево - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая); в праздничные дни не выполняется
14.00 сб,вс - заезд в Иванцево - ежедневно с 1 июня по 31 августа и во все праздничные дни
14.35 - по Рижскому шоссе- далее до: Москва (№ 307)
15.30 - заезд к ж/д ст. Чисмена, Иванцево (на обратном пути)
16.10 - заезд к ж/д ст. Чисмена - далее до: Истра, автостанция "Новый Иерусалим" (№ 41)
17.25 - заезд в Лысцево, Иванцево
19.20 пн,вт,ср,чт,пт - заезд к ж/д ст. Чисмена - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая)
19.25 сб,вс - заезд к ж/д ст. Чисмена - ежедневно с 1 июня по 31 августа


№ 23 ТЕРЯЕВО (по Волоколамскому шоссе, через ж/д ст. Чисмена, Ильинское)

5.50
8.50
10.45
13.40
15.05
17.55 кроме пт - до ИЛЬИНСКОЕ
17.55 пт


№ 31 ШАНИНО (через Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Калеево, Шестаково)

2.50 - до ТЕРЯЕВО
5.15 - до ТЕРЯЕВО (следует до ост. "Теряево-2 (БАМ)")
5.20 пересадка до: Клин - отпр. из Шестакова в 6.40 (№ 55)
6.20 - до ШЕСТАКОВО - далее следует до: Клин (№ 55)
6.45
7.00 пн,вт,ср,чт,пт - до БОТОВО - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая); в праздничные дни не выполняется
9.10 - до ШЕСТАКОВО - далее следует до: Клин (№ 55) (из: ж/д ст. Волоколамск)
10.52 (из: ж/д ст. Волоколамск) пересадка до: Клин - отпр. из Шестакова в 12.12 (№ 55)
13.05
15.30 - до ШЕСТАКОВО - далее следует до: Клин (№ 55)
16.05
17.15 - до ШЕСТАКОВО - далее следует до: Клин (№ 55)
19.05 - до ШЕСТАКОВО
19.40 кроме пт - до ТЕРЯЕВО (следует до ост. "Теряево-2 (БАМ)")


№ 31 КУЗЬМИНСКОЕ (через Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Чащь)

6.10 - заезд в Харланиху
7.20 - заезд в Ремягино
11.55 - заезд в Ремягино, Харланиху (из: ж/д ст. Волоколамск)
14.30 - заезд в Харланиху
16.35 (из: ж/д ст. Волоколамск)
19.40 пт - до ХАРЛАНИХА - заезд в Ремягино (из: ж/д ст. Волоколамск)


№ 28 МУСИНО (через Город, Кашино, Масленниково, Ярополец)

6.10
7.45 кроме вс - до ЯРОПОЛЕЦ - заезд: зооветтехникум, фабрика; в праздничные дни не выполняется
15.10


№ 28, 467 ЛОТОШИНО (через Город, Кашино, Масленниково, Ярополец)

3.20 (№ 28)
4.05 (№ 28)
5.00 (№ 28)
5.10 (№ 28) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39) возможна пересадка в автобус до Твери (№ 927) - отпр. из Лотошина в 6.00 пн
5.40 (№ 28)
5.50 (№ 28) возможна пересадка в автобус до Твери (№ 927) - отпр. из Лотошина в 7.00 кроме пн
6.10 (№ 28) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39)
6.43 (№ 28) - далее до: САВОСТИНО (№ 38)
8.20 (№ 28) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39) возможна пересадка в автобус до Твери - отпр. из Микулина в 10.02
9.11 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
10.00 (из: Москва; № 467)
10.10 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39)
11.00 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
11.45 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39)
11.55 (№ 467) - далее до: САВОСТИНО (№ 38)
13.15 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39)
13.25 (из: Москва; № 467) - далее до: МАРКОВО (№ 53)
14.10 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
14.27 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28) возможна пересадка в автобус до Твери (№ 927) - отпр. из Лотошина в 15.30
15.15 (из: Москва; № 467) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39)
16.10 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
16.50 (№ 28) - далее до: САВОСТИНО (№ 38)
18.10 пн,вт,ср,чт (из: Москва; № 467)
18.25 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
19.05 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
19.15 (из: Москва; № 467) - далее до: МИКУЛИНО (№ 39)
20.30 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 28)
20.55 (из: Москва; № 467) - далее до: МАРКОВО (№ 53)


963 СТАРИЦА (через Ярополец, Лотошино, Павловские дачи, Введенское, Коноплево, Сидорово, Степурино)

6.35
12.15 - заезд: Микулино (из: Москва)
18.10 пт,сб,вс (из: Москва)


№ 50 ОШЕЙКИНО (через Город, Кашино, Масленниково, Рыбхоз)

6.05
11.45 (из: ж/д ст. Волоколамск)
13.05 сб,вс (из: ж/д ст. Волоколамск)
14.40 пн,вт,ср,чт,пт
14.40 сб,вс (из: ж/д ст. Волоколамск)
17.35 - далее до: ЛОТОШИНО (из: Москва; № 467)
19.05 (из: ж/д ст. Волоколамск)


№ 71 ВЛАДЫЧИНО (через Город, Зооветтехникум (Ивановское))

6.48
7.25 - заезд к фабрике
8.05 - до ЗООВЕТТЕХНИКУМ (Ивановское)
10.50 - заезд к фабрике
12.15 - заезд к фабрике
12.25 кроме вс - до ЗООВЕТТЕХНИКУМ (Ивановское)
13.50 - до ЗООВЕТТЕХНИКУМ (Ивановское)
14.30 - заезд к фабрике
15.05 - до ЗООВЕТТЕХНИКУМ (Ивановское) - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая); в праздничные дни не выполняется
17.35 - заезд к фабрике
19.00 пн,вт,ср,чт,пт - заезд к фабрике
19.00 сб,вс


№ 69 ГОЛУБЦОВО (через Город, Ченцы, Авдотьино)

6.40
7.30 - до ЧЕНЦЫ
10.00
12.45 - до ЧЕНЦЫ
14.15
16.40 - до ЧЕНЦЫ
17.30
19.20 - до ЧЕНЦЫ


№ 48 КАЛИСТОВО (через Город)

6.45 - заезд в Горки
8.18
11.40 - заезд в Горки
12.40
14.40 - заезд в Горки
17.15 - заезд в Горки
18.10 - заезд в Горки
19.15 пн,вт,ср,чт,пт - заезд в Горки
19.18 сб,вс - заезд в Горки
20.10 - заезд в Горки


№ 42 ДУБОСЕКОВО (через поворот на Муромцево, Жданово, Нелидово)

6.35 (от: Город - 6.20)
7.05 - на обратном пути заезд в Муромцево
7.57 кроме вс (от: Город - 7.45)
8.01 вс (от: Город - 7.45)
10.12 (от: Город - 10.04)
11.13 сб,вс (от: Город - 11.03)
11.38 пн,вт,ср,чт,пт (от: Город - 11.03)
12.53 - заезд в Муромцево (от: Город - 12.35)
14.21 (от: Город - 14.00)
15.40 (от: Город - 15.20)
17.25
18.45 (от: Город - 18.20, по ул. Панфилова)
19.30 - заезд в Муромцево (от: Город - 19.15)


№ 22 КАРАЧАРОВО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Осташёво, Болычево)

3.30 - до ОСТАШЕВО
4.55
5.15 - заезд в Лисавино, на обр. пути - в Рысиху
6.25 - до БРАЖНИКОВО (церковь) возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 7.10 (прибытие в Рузу в 8.36)
7.40 - до ОСТАШЕВО (Центральное отделение)
7.55 возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 8.50
8.40 - заезд в Бражниково (церковь - только по вс), на обр. пути в Малое Сытьково (только по ср,сб)
11.15 - заезд на обр. пути в Рысиху возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 12.00 (прибытие в Рузу в 13.10)
12.15 - до ОСТАШЕВО (Центральное отделение)
13.00 - до ЛИСАВИНО - далее до: Лисавино; заезд в Центральное отделение, Бражниково (церковь - только по вс), Рысиху возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 13.45 (прибытие в Рузу в 15.08)
14.15 - заезд на обр. пути в Лисавино
15.00 - заезд в Рысиху возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 15.50 (прибытие в Рузу в 16.40)
16.05 пн,вт,ср,чт - до БОЛЫЧЕВО - заезд в Малое Сытьково (только по ср)
16.05 пт,сб,вс - заезд в Малое Сытьково (только по сб)
17.05 - до БОЛЫЧЕВО - заезд в Центральное отделение
18.35 - заезд в Центральное отделение, на обр. пути в Лисавино возможна пересадка в автобус до Рузы (№ 25) - отпр. из Осташева в 19.17 (прибытие в Рузу в 19.59)
20.30 кроме пт - до ОСТАШЕВО - заезд в Клишино
20.30 пт - до БОЛЫЧЕВО


№ 29 ГОРБУНОВО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Клишино)

3.35 - до КЛИШИНО
11.55


№ 27 МАЛОЕ СЫТЬКОВО (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Клишино, Новлянское)

4.37 - до КРАСНАЯ ГОРА
5.30
6.40 пн,вт,ср,чт,пт - до КРАСНАЯ ГОРА - далее до: Осташево (через: Спасс) (микроавтобус) - в праздничные дни рейс не выполняется
7.55
10.25 - до КОЗЛОВО - далее до Козлово
13.00 - заезд в Красную Гору
14.15 - заезд в Горбуново, Красную Гору
17.20 - заезд в Красную Гору
19.00 - до КРАСНАЯ ГОРА - заезд в Горбуново
19.55 пт - заезд в Красную Гору


№ 26 КАМЕНКИ (через ж/д ст. Волоколамск, Спасс, Судниково)

4.45
5.45
6.45 пн,вт,ср,чт,пт - до СУДНИКОВО - далее до: Осташево (через: Спасс) (микроавтобус) - в праздничные дни рейс не выполняется
9.45
11.55
14.15
16.05 - заезд в Клишино
17.05
18.40
20.05 - до СУДНИКОВО


964 ОСТАШКОВ (через: Шаховская, поворот на Княжьи Горы, Погорелое Городище, Зубцов, Ржев, Селижарово)

9.30 (из: Москва)
18.20 (из: Москва)


961 РЖЕВ (через: Шаховская, поворот на Княжьи Горы, Погорелое Городище, Зубцов)

11.25 (из: Москва)
14.30 (из: Москва)
23.15 пт (из: Москва)


№ 32, 464 ШАХОВСКАЯ (через: Ново-Тимонино, Афанасово)

6.10 (№ 32)
6.55 (№ 32)
10.10 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 32)
11.15 (из: Москва; № 464)
11.45 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 32)
12.30 (из: Москва; № 464)
12.45 (из: ж/д ст. Волоколамск; № 32)
13.05 (из: Москва; № 464) - далее до: ИВАШКОВО (№ 33)
14.00 (№ 32)
14.45 (из: Москва; № 464)
15.25 (№ 32)
15.40 (из: Москва; № 464) - далее до: МИХАЛЕВО (№ 35)
16.10 (№ 32)
16.25 (из: Москва; № 464)
16.50 (№ 32)
17.20 (из: Москва; № 32)
18.00 (№ 32)
18.50 (из: Москва; № 464) - далее до: НОВОАЛЕКСАНДРОВКА (№ 36)
19.50 (из: Москва; № 464)
22.20 (из: Москва; № 464)


№ 54 ЛЬВОВО (через Ново-Тимонино, Афанасово, Ильинское)

3.35 (микроавтобус)
6.15
6.35 кроме вс - до КУРЬЯНОВО - в праздничные дни рейс не выполняется
7.15 пн,вт,ср,чт,пт - до ТИМОНИНО - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая), за исключением дней школьных каникул (микроавтобус)
7.55 - заезд в Курьяново (от: Город - 7.41)
10.55
12.01 пн,вт,ср,чт,пт - до ТИМОНИНО - заезд к школе № 2 (ул. Панфилова) - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая), за исключением дней школьных каникул (микроавтобус)
12.25
13.55
15.05
17.20 (из: ж/д ст. Волоколамск)
19.20 пн,вт,ср,чт,пт - до ТИМОНИНО - заезд к школе № 2 (ул. Панфилова) - в учебное время года (с 1 сентября по 31 мая), за исключением дней школьных каникул (микроавтобус)
19.30 - заезд в Курьяново (из: ж/д ст. Волоколамск)


№ 5 ФАБРИКА - Ж/Д ВОКЗАЛ

ПУТЯТИНО
до ж/д вокзала: 7.45 кроме вс (заезд фабрика, зооветтехникум), 11.35 сб (без заезда к автовокзалу, заезд фабрика, зооветтехникум), 17.27 (заезд фабрика)
до автовокзала: 7.27 (№ 50, из Ошейкино), 13.05, 14.00 кроме вс (заезд фабрика, зооветтехникум), 15.15
до города: 12.55 кроме вс (заезд фабрика, зооветтехникум), 18.45 будни (заезд фабрика, зооветтехникум)

ФАБРИКА
до ж/д вокзала: 4.05, 4.40, 5.40, 5.50 через Болгарский городок, 6.09, 6.33, 6.50, 7.00, 7.11, 7.15 по ул. Панфилова (школа № 2), 7.30, 7.31 (№ 71, до автовокзала), 7.40, 8.00 вс, 8.05 (№ 71), 8.10, 8.15, 8.17 через Болгарский городок, 8.22, 8.30, 8.42, 8.50, 9.00, 9.05, 9.10 (до автовокзала), 9.20, 9.26 через Болгарский городок, 9.32, 9.40, 9.45, 10.00, 10.10, 10.20, 10.25 (до автовокзала), 10.30 (до автовокзала), 10.35 (до автовокзала), 10.38 через Болгарский городок, 10.40, 11.05, 11.15, 11.20 (до автовокзала), 11.30, 11.37 (№ 71), 11.40, 11.48 (до автовокзала), 11.50, 12.00 (до автовокзала), 12.10, 12.20 кроме сб, 12.30, 12.40, 12.47, 13.00, 13.02 (№ 71), 13.03, 13.05 (до автовокзала), 13.10 кроме вс, 13.10 вс (до автовокзала), 13.20, 13.30 по ул. Панфилова (школа № 2), 13.50 по ул. Панфилова (школа № 2), 13.55 (до автовокзала), 13.58 через Болгарский городок, 14.00, 14.10, 14.19 (до автовокзала), 14.40, 15.00, 15.15, 15.18 через Болгарский городок, 15.30 (до автовокзала), 15.40, 15.45 (до автовокзала), 16.00, 16.29 через Болгарский городок, 16.30 (до автовокзала), 16.35, 16.40, 16.52, 17.00, 17.10, 17.20, 17.30 (до автовокзала), 17.35, 17.40, 17.42 через Болгарский городок, 18.00, 18.10, 18.20, 18.30, 18.35 (до автовокзала), 18.40, 18.50 будни (до города), 18.55 по ул. Панфилова (школа № 2), 19.00 сб,вс (до города), 19.15, 19.25, 19.35, 19.50, 20.14, 20.30 (до автовокзала), 20.50, 21.10 (до автовокзала), 21.35, 22.05, 22.45, 23.10, 23.30 (до автовокзала), 0.25 (до автовокзала)
до Матвейково: 6.55 через Жданово, 13.40 через ж/д вокзал, 16.10 через ж/д вокзал, 18.15 через ж/д вокзал
до Путятино: 12.45 кроме вс, 13.50 кроме вс, 17.20 сб, 18.35 будни

АВТОВОКЗАЛ
до ж/д вокзала: 4.25, 4.30, 5.00, 6.00, 6.10, 6.29, 6.50, 6.53, 7.10, 7.20, 7.35, 7.50, 8.00, 8.10, 8.20, 8.30, 8.42, 8.50, 9.00, 9.10, 9.20, 9.30, 9.40, 9.52, 10.00, 10.10, 10.20, 10.30, 10.40, 11.00, 11.23, 11.30 кроме сб, 11.35, 11.50, 11.55, 12.00, 12.10, 12.30, 12.40, 12.50, 12.55, 13.00, 13.07, 13.20, 13.40, 13.50, 14.10, 14.20, 14.45, 15.00, 15.20, 15.35, 15.45, 16.00, 16.10, 16.20, 16.25, 16.52, 17.00, 17.12, 17.20, 17.25, 17.30, 17.40, 17.55, 18.00, 18.15, 18.20, 18.30, 18.40, 18.50, 19.00, 19.15, 19.35, 19.48, 19.55, 20.10, 20.34, 21.10, 21.30, 21.55, 22.25, 23.05, 23.30
до Матвейково: 7.15 через Жданово, 10.20 через Жданово, 14.00 через ж/д вокзал, 16.30 через ж/д вокзал, 18.35 через ж/д вокзал
до фабрики: 4.20, 5.20, 5.35, 5.50, 6.10, 6.30, 6.35, 6.40, 6.55, 7.05, 7.20, 7.33 по ул. Панфилова (школа № 2), 7.50, 7.55, 8.00, 8.05, 8.15, 8.20 (до: город), 8.30, 8.40, 9.02, 9.12, 9.20, 9.40, 9.50, 10.00, 10.10, 10.20, 10.45, 10.55, 11.00, 11.10, 11.20, 11.30, 11.40, 11.53, 12.00 кроме сб, 12.10, 12.15, 12.20, 12.40, 12.50 кроме вс, 13.00, 13.10, 13.20, 13.30, 13.40, 13.40 по ул. Панфилова (школа № 2), 14.00 по ул. Панфилова (школа № 2), 14.20, 14.40, 15.10, 15.20, 15.40, 15.50, 16.10, 16.20, 16.30, 16.40, 16.50, 17.00, 17.10, 17.20, 17.30, 17.40, 17.50, 18.00, 18.10, 18.20, 18.35, 18.45, 18.55, 19.10 по ул. Панфилова (школа № 2), 19.30, 19.55, 20.12, 20.30, 20.50, 21.10, 21.48, 22.18, 22.50, 23.10, 0.05
до Путятино: 11.15 сб, 12.20 кроме вс (заезд зооветтехникум, фабрика), 12.30, 14.50, 16.55 кроме сб, 16.55 сб (заезд зооветтехникум, фабрика)
до СНТ Текстильщик (с 1 мая по 31 октября): 8.50, 18.10

Ж/Д ВОКЗАЛ
до фабрики (через автовокзал): 4.45 (до автовокзала), 5.05, 5.35, 6.15, 6.25, 6.30 (до автовокзала), 6.50, 7.05, 7.20 по ул. Панфилова (школа № 2), 7.30 (без заезда к автовокзалу), 7.35, 7.40, 7.45, 7.50 (без заезда к автовокзалу), 7.50, 8.04 (до города), 8.15, 8.25, 8.35, 8.35 (без заезда к автовокзалу), 8.37 (№ 71, до автовокзала), 8.40 (без заезда к автовокзалу), 8.47, 8.50, 8.57, 9.05, 9.15 (до автовокзала), 9.20 (без заезда к автовокзалу), 9.25, 9.35 (до автовокзала), 9.45, 9.55, 10.04 (без заезда к автовокзалу), 10.08 (до автовокзала), 10.10(без заезда к автовокзалу), 10.15 (до автовокзала), 10.20 (без заезда к автовокзалу), 10.30, 10.35 (до автовокзала), 10.40, 10.45, 11.01 (до автовокзала), 11.05, 11.14 (без заезда к автовокзалу), 11.20 (до автовокзала), 11.25, 11.38, 11.45 кроме сб, 11.55, 12.05, 12.15, 12.20 (без заезда к автовокзалу), 12.25, 12.35 вс, 12.45, 12.55, 13.05, 13.15, 13.20 (без заезда к автовокзалу), 13.25 по ул. Панфилова (школа № 2), 13.30, 13.45 по ул. Панфилова (школа № 2), 13.55 (до автовокзала), 14.05, 14.20 (без заезда к автовокзалу), 14.30 (без заезда к автовокзалу), 14.45 (до автовокзала), 14.55, 15.15 (без заезда к автовокзалу), 15.20 (без заезда к автовокзалу), 15.35, 15.55, 15.55 (без заезда к автовокзалу), 16.05 (без заезда к автовокзалу), 16.15, 16.25, 16.45, 17.00 (без заезда к автовокзалу), 17.05, 17.10 (без заезда к автовокзалу), 17.15, 17.26, 17.35, 17.45, 17.55, 18.05, 18.05 сб,вс (до города, без заезда к автовокзалу), 18.10 (до автовокзала), 18.18, 18.30, 18.40, 18.45 (до автовокзала), 18.55 по ул. Панфилова (школа № 2), 19.05 (до города, без заезда к автовокзалу), 19.15, 19.40, 19.50 (до города, без заезда к автовокзалу), 19.57, 20.10 (до города, без заезда к автовокзалу), 20.15, 20.35, 20.55, 21.35, 22.03, 22.35, 22.55, 23.20 (до автовокзала), 23.50
до зооветтехникума (№ 71; через автовокзал): 7.33 (без заезда к автовокзалу), 7.50, 12.03 (Владычино, заезд фабрика), 13.35 (заезд фабрика), 14.14 (Владычино, заезд фабрика)
до Путятино (через автовокзал): 7.10 кроме вс (без заезда к автовокзалу), 9.32 (без заезда к автовокзалу), 14.35, 16.40 (заезд зооветтехникум (сб), фабрика), 18.05 (без заезда к автовокзалу, заезд зооветтехникум (будни), фабрика)
до Матвейково (через ж/д переезд): 14.14, 16.44, 18.50
до СНТ Текстильщик (с 1 мая по 31 октября): 18.00

МАТВЕЙКОВО
до зооветтехникума (через ж/д переезд, ж/д вокзал): 7.26
до фабрики (через ж/д переезд, ж/д вокзал): 10.30
до фабрики (через Жданово): 17.00
до автовокзала (через Жданово): 14.25, 19.05



Остановка у ж/д ст. Волоколамск


№ 31 ШАНИНО (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Шестаково)

8.55 - до ШЕСТАКОВО - далее до: Клин (№ 55)
10.35
18.50 - до ШЕСТАКОВО


№ 31 КУЗЬМИНСКОЕ (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Ботово, Теряево, Чащь)

11.45 - заезд в Ремягино, Харланиху
16.25
19.40 кроме пт - до ТЕРЯЕВО - заезд в Ремягино, Поповкино
19.40 пт - до ХАРЛАНИХА - заезд в Ремягино


№ 28 ЛОТОШИНО (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Ярополец)

9.00
9.55
10.45
11.35 - далее до: Микулино (№ 39)
13.00 - далее до: Микулино (№ 39)
13.50
14.15
15.55
16.57 - без заезда к автовокзалу г. Волоколамск
18.10
18.50
20.17


№ 50 ОШЕЙКИНО (через: автовокзал, Город, Кашино, Масленниково, Рыбхоз)

11.35
12.50 сб,вс
14.25 сб,вс
18.50


№ 22 КАРАЧАРОВО (через: Спасс, Осташёво, Болычево)

3.40 - до ОСТАШЕВО
5.05
5.22 - заезд в Лисавино, на обр. пути - в Рысиху
6.35 - до БРАЖНИКОВО (церковь)
7.52 - до ОСТАШЕВО (Центральное отделение)
8.10
8.55 - заезд в Бражниково (церковь - только по вс), на обр. пути в Малое Сытьково (только по ср,сб)
11.34 - заезд на обр. пути в Рысиху
12.25 - до ОСТАШЕВО (Центральное отделение)
13.10 - до ЛИСАВИНО - заезд в Центральное отделение, Рысиху, Бражниково (церковь - только по вс)
14.25 - заезд на обр. пути в Лисавино
15.15 - заезд в Рысиху
16.25 пн,вт,ср,чт - до БОЛЫЧЕВО - заезд в Малое Сытьково (только по ср)
16.25 пт,сб,вс - заезд в Малое Сытьково (только по сб)
17.15 - до БОЛЫЧЕВО - заезд в Центральное отделение
18.50 - заезд в Центральное отделение, на обр. пути в Лисавино
20.45 кроме пт - до ОСТАШЕВО - заезд в Клишино
20.45 пт - до БОЛЫЧЕВО
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 29 ГОРБУНОВО (через: Спасс)

3.45 - до КЛИШИНО
12.05
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 27 МАЛОЕ СЫТЬКОВО (через: Спасс, Клишино, Новлянское)

4.47 - до КРАСНАЯ ГОРА
5.40
6.50 пн,вт,ср,чт,пт - до КРАСНАЯ ГОРА - далее до: Осташево (через: Клишино, Спасс) (микроавтобус)
8.10
10.40 - до КРАСНАЯ ГОРА / КОЗЛОВО
13.10 - заезд в Красную Гору
14.35 - заезд в Горбуново, Красную Гору
17.30 - заезд в Красную Гору
19.12 - до КРАСНАЯ ГОРА - заезд в Горбуново
20.15 пт - заезд в Красную Гору
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 26 КАМЕНКИ (через: Спасс, Судниково)

4.54
5.55
6.54 пн,вт,ср,чт,пт - до СУДНИКОВО - далее до: Осташево (через: Спасс) (микроавтобус)
10.00
12.05
14.25
16.25 - заезд в Клишино
17.23
18.50
20.15 - до СУДНИКОВО
все рейсы следуют от автовокзала г. Волоколамск


№ 54 ЛЬВОВО (через: автовокзал, Тимонино, Афанасово, Ильинское)

17.00
19.17 - заезд в Курьяново


№ 32 ШАХОВСКАЯ (через: автовокзал, Тимонино, Афанасово)

9.55
11.35
12.30




Вдоль Рижского хода
© Кирилл Емельянов, 2001-2019
Обновление 7 сентября 2019 года

Последнее обновление страниц
Почтовый ящик для отзывов и предложений