Вдоль Рижского хода

Автобусная остановка п. Жарковский


Остановка расположена на центральной площади поселка (улица Советская), имеется открытый павильон за зданием клуба (дома культуры).
Рейс до Западной Двины в 4.30, 8.00, 12.45, 18.00, 20.00 и пригородные по Жарковскому району выполняет ООО "Спутник", до Смоленска – ООО "Западнодвинское АТП": +7 (48273) 21372, (900) 116 5951, (963) 222 3666; в администрации Жарковского района: +7 (48273) 21503.
Рейс до Западной Двины в 21.30 выполняет МУП "Западнодвинское АТП": +7 (48265) 21134

Такси: +7 (904) 023 2577



Расписание отправления автобусов


ТВЕРЬ, автовокзал (№ 511; через: Западная Двина, Нелидово, Оленино, Ржев, Старица)

3.45
отменен
время в пути: 5 ч 30 мин
отправление из конечного пункта: 13.45 – отменен, 15.40 пн,пт; возможно приобретение билетов через Интернет


ЗАПАДНАЯ ДВИНА

4.30 вт,чт,сб,вс (№ 367)
8.00 вт,сб (№ 367)
12.45 вт,ср,пт,сб (№ 367)
18.00 ср,пт (№ 367)
20.00 вт,чт,вс (№ 367)
21.30-22.00 пн,пт (№ 510, отправление по прибытию, только при наличии пассажиров из Твери
время в пути: 1 ч 10 мин – 1 ч 30 мин
отправление из конечного пункта: см. Автостанция г. Западная Двина


ДАНИЛИНО (№ 3)

8.00 вт,пт
11.00 вт,пт
возможно, рейсы выполняются по ср вместо вт
время в пути: 40 мин
отправление из конечного пункта: 8.45 вт,пт, 11.45 вт,пт


КРИВАЯ ЛУКА (№ 2)

8.45 2-я пт месяца
13.00 2-я пт месяца
время в пути: 50 мин
отправление из конечного пункта: 9.35 2-я пт месяца, 13.55 2-я пт месяца


КАЩЁНКИ (№ 5)

8.45 3-я пт месяца
13.00 3-я пт месяца
возможно, отменен
время в пути: 50 мин
отправление из конечного пункта: 9.40 3-я пт месяца, 13.55 3-я пт месяца


СМОЛЕНСК, автовокзал (через: Вороны, Щучье, Гороватка, Озёрный, Духовщина; № 6905)

4.40 пн,пт
возможно, отменен
время в пути: от 3 ч 30 мин
отправление из конечного пункта: 14.30 пн,пт


ГОРОВАТКА (через: Вороны, Щучье; № 4)

6.20 вт,пт
13.00 вт,пт
время в пути: 50 мин
отправление из конечного пункта: 7.15 вт,пт, 13.55 вт,пт


ПОЛОСКА (через: Вороны, Троицкое, Железница, Новоселки, Королёвщина; № 1)

6.20 пн,пт
14.00 пн,пт
время в пути: 1 ч 45 мин
отправление из конечного пункта: 8.00 пн,пт, 16.00 пн,пт


КОРОЛЁВЩИНА (через: Вороны, Троицкое, Железница, Новоселки; № 6)

6.20 ср
14.00 ср
время в пути: 1 ч 30 мин
отправление из конечного пункта: 8.10 ср, 16.10 ср


Городской маршрут "Школа № 2 – микрорайон "Зона" – школа № 2" (№ 7)

первый рейс: АТП 8.10 – Красноармейская улица – Клуб 8.13 – Советская улица – мост – Октябрьская улица – Заречная улица – микрорайон "Зона" 8.26 – Заречная улица – Октябрьская улица – мост – Советская улица – Клуб 8.36 – Школа № 2 8.39 – Доватора улица – Детский сад 8.42 – Школа № 1 8.45 – Клуб 8.47 – Красноармейская улица – АТП 8.50
второй рейс: АТП 16.36 – Красноармейская улица – Школа № 2 16.41 – Доватора улица – Детский сад 16.44 – Школа № 1 16.50 – Клуб 16.56 – Советская улица – мост – Октябрьская улица – Заречная улица – микрорайон "Зона" 17.06 – Заречная улица – Октябрьская улица – мост – Советская улица – Клуб 17.13 – Красноармейская улица – АТП 17.16
рейсы выполняются в учебное время года по будням


Городской маршрут "Улица Заводская – микрорайон "Кривая" – улица Советская" (№ 8)

первый рейс: АТП 7.30 – Красноармейская улица – Клуб 7.33 – Советская улица – Коммунальная улица – Заводоуправление (Заводская улица) 7.35 – 2-я Заводская улица – Беляевка (Беляевская улица) 7.40 – 2-я Заводская улица – Заводоуправление (Заводская улица) 7.42 – Коммунальная улица – Советская улица – Клуб 7.45 – Школа № 1 7.50 – Стадионная улица – Константина Заслонова улица – Гараж 7.55 – Константина Заслонова улица – Стадионная улица – Школа № 1 8.00 – Клуб 8.02 – мост – Октябрьская улица (Волнушки) – Строителей улица – Меженская улица – Елагино 8.15 – Меженская улица – Строителей улица – Октябрьская улица (Волнушки) – мост – Советская улица – Клуб 8.22 – Школа № 2 8.25 – Доватора улица – Детский сад – Клуб 8.30 – Советская улица – мост – Октябрьская улица (Волнушки) – Школьная улица – Барсуки – микрорайон "Кривая" 8.40 – Барсуки – Школьная улица – Октябрьская улица (Волнушки) – мост – Советская улица – Клуб – Школа № 1 8.55 – Клуб 8.57 – Красноармейская улица – АТП 9.00
второй рейс: АТП 7.30 – Красноармейская улица – Школа № 2 16.41 – Доватора улица – Детский сад 16.44 – Школа № 1 16.49 – Клуб 16.51 – Советская улица – Коммунальная улица – Заводоуправление (Заводская улица) 16.53 – 2-я Заводская улица – Беляевка (Беляевская улица) 16.55 – 2-я Заводская улица – Заводоуправление (Заводская улица) 16.57 – Коммунальная улица – Советская улица – Клуб 17.00 – Советская улица – мост – Октябрьская улица (Волнушки) – Школьная улица – Барсуки – микрорайон "Кривая" 17.45 – Барсуки – Школьная улица – Октябрьская улица (Волнушки) – мост – Советская улица – Клуб 17.55 – Красноармейская улица – АТП 18.00
рейсы выполняются в учебное время года по будням


Городской маршрут "Улица Заводская – Беляевка – улица Советская" (№ 9)

первый рейс: АТП 9.40 – Красноармейская улица – Заводоуправление (Заводская улица) 9.42 – 2-я Заводская улица – Беляевка (Беляевская улица) 9.45 – 2-я Заводская улица – Заводоуправление (Заводская улица) 9.47 – Коммунальная улица – Советская улица – Клуб 9.55 – Школа № 1 10.00 – Клуб 10.02 – Спутник 10.03 – мост – Волнушки (Октябрьская улица) 10.05 – Школьная улица – Барсуки 10.15 – микрорайон "Кривая" 10.17 – Барсуки 10.19 – Школьная улица – Волнушки (Октябрьская улица) 10.24 – мост – Спутник 10.26 – Клуб 10.30 – Школа № 1 10.31 – Клуб 10.32 – Красноармейская улица – АТП 10.35
второй рейс: АТП 13.10 – Красноармейская улица – Клуб 13.11 – Советская улица – Спутник 13.21 – мост – Волнушки (Октябрьская улица) 13.22 – Школьная улица – Барсуки 13.30 – микрорайон "Кривая" 13.35 – Барсуки 13.37 – Школьная улица – Волнушки (Октябрьская улица) 13.47 – мост – Спутник 13.49 – Клуб 13.55 – АТП 14.00
рейсы выполняются по пт




Вдоль Рижского хода
© Кирилл Емельянов, 2001-2023
Почтовый ящик для отзывов и предложений