Вдоль Рижского хода

Автостанция г. Зубцов


по состоянию на 4 января 2014 г.


Расположена на шоссе Москва-Рига (М-9 "Балтия") в административном центре г. Зубцов

Зал ожидания и билетная касса работают ежедневно с 5.30 до 19.00

Справки: +7 (48262) 22119 (автостанция), 21764 (МУ АТП "Зубцовавтотранс")



Такси: +7 (48262) 23178, (910) 937 3949

Расписание движения автобусов по городскому маршруту


Расписание отправления автобусов


схема движения автобусов от автостанции г. Зубцов


МОСКВА, автостанция "Тушинская" / ст.м. Тушинская (через: поворот на Погорелое Городище, поворот на Княжьи Горы, Шаховская, Волоколамск)

4.26 (из: Ржев; №965)
6.10-6.40** (из: Торопец, №205)
6.50 (из: Ржев; №965)
9.38 (из: Ржев; №965)
12.26 (из: Ржев; №965)
13.25 (из: Осташков, №964)
14.20* (из: Ржев, №961)
15.22 (из: Ржев, №961)
17.45* (из: Ржев, №961)
18.45 (из: Осташков, №964)
19.10-19.40** (из: Торопец, №205)
* - по воскресеньям назначаются дополнительные рейсы Зубцов-Москва
** - указано приблизительное время прохождения города, автобусы следуют без заезда к автостанции - необходимо требовать остановку на шоссе, оплата по договоренности с водителем
время в пути: от 3 ч. 00 мин. (№205, №965 - без заезда в Шаховскую и Волоколамск), от 3 ч. 30 мин. (№961, №964)
отправление из конечного пункта: 7.00 (до: Торопец, №206), 7.45 (до: Осташков, №964), 8.40 (до: Ржев; №961), 10.50 (до: Ржев; №965), 12.20 (до: Ржев; №961), 14.00 (до: Ржев; №965), 15.50 (до: Ржев; №965), 16.30 (до: Осташков, №964), 17.30 (до: Торопец, №206), 18.10 (до: Ржев; №965); возможно приобретение билетов через Интернет


МОСКВА, ст.м. Рижская (через: поворот на Погорелое Городище, поворот на Княжьи Горы, Шаховская, Волоколамск)

7.30-8.30 (из: Ржев)
16.30-17.30 (из: Ржев)
указано приблизительное время прохождения города, автобусы следуют без заезда к автостанции - необходимо требовать остановку на шоссе, оплата по договоренности с водителем
время в пути: от 3 ч. 00 мин.
отправление из конечного пункта: 8.00 (до: Ржев), 17.00 (до: Ржев)


МОСКВА, автовокзал "Московский" / ст.м. Щелковская (через: поворот на Погорелое Городище, поворот на Княжьи Горы, Шаховская, Волоколамск)

2.00-2.20 ср (из: Псков, №525)
указано приблизительное время прохождения города, автобусы следуют без заезда к автостанции - необходимо требовать остановку на шоссе, оплата по договоренности с водителем
время в пути: от 3 ч. 30 мин.
отправление из конечного пункта: 20.00 ср (до: Псков, №525)


МОСКВА, ст.м. Белорусская (через: поворот на Погорелое Городище, поворот на Княжьи Горы, Шаховская, Волоколамск)

6.20-6.40 пн,ср,пт (из: Сычевка; №625)
11.50-12.10 вс (из: Сычевка; №625)
указано приблизительное время прохождения города через поворот на Смоленск, автобусы следуют без заезда к автостанции - необходимо требовать остановку на шоссе, оплата по договоренности с водителем
рейсы выполняются микроавтобусом
время в пути: от 3 ч. 00 мин.
отправление из конечного пункта: 15.30 пн,ср,пт (до: Сычевка, №625), 17.00 вс (до: Сычевка, №625)


ШАХОВСКАЯ (через: Погорелое Городище, поворот на Княжьи Горы)

10.10 (из: Ржев, №924)
11.58 - заезд: Княжьи Горы(из: Ржев, №924)
возможно выполнение рейсов микроавтобусом
время в пути: 1 ч. 05 мин.
отправление из конечного пункта: 7.40 (заезд: Княжьи Горы, №924), 9.40 (№924), 13.10 (№924)


ТВЕРЬ, автовокзал (через: Орехово, Старица)

16.00 вс
время в пути: 2 ч. 55 мин.
отправление из конечного пункта: 20.00 вс


ТВЕРЬ, автовокзал (через: Ржев, Старица)

6.10 пн,вт,ср,чт,пт
13.10 вт,сб (из: Смоленск, №521)
16.40
время в пути: 3 ч. 10 мин.
отправление из конечного пункта: 6.40 ср,вс (до: Смоленск, №521), 12.00, 15.30 пн,вт,ср,чт,пт, 19.00 (микроавтобус, отправление от ТЦ "Карусель")


САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, автовокзал "Северный" (через: Ржев, Старица, Тверь (объездная дорога), Вышний Волочек, Новгород)

20.40-21.00 чт,вс (из: Вязьма, №560)
указано приблизительное время прохождения города, автобус следует без заезда к автостанции - необходимо требовать остановку на шоссе
время в пути: 11 ч. 00 мин.
отправление из конечного пункта: 17.50 пн,пт (до: Вязьма, №560)


ОСТАШКОВ (через: Ржев, Бахмутово, Селижарово)

11.10 (из: Москва, №964)
20.15 (из: Москва, №964)
время в пути: 3 ч. 20 мин.
отправление из конечного пункта: 10.10 (до: Москва, №964), 15.30 (до: Москва, №964)


ПСКОВ, автовокзал (через: поворот на Ржев, поворот на Оленино, поворот на Нелидово, поворот на Западную Двину, поворот на Старую Торопу, Кунья, Великие Луки, Локня, Бежаницы, Новоржев, Пушкинские Горы, Остров)

23.20-23.40 ср (из: Москва, №525)
заезд в город не осуществляется; указано приблизительное время прохождения поворота по Рижскому шоссе, оплата по договоренности с водителем
время в пути: от 11 ч. 40 мин.
отправление из конечного пункта: 15.30 вт (до: Москва, №525)


ТОРОПЕЦ (через: поворот на Ржев, Оленино, Нелидово, Западная Двина, поворот на Старую Торопу)

9.50-10.20 (из: Москва, №205; пересадка в Нелидове в другой автобус)
20.20-20.50 (из: Москва, №205; пересадка в Нелидове в другой автобус)
указано приблизительное время прохождения города, автобусы следуют без заезда к автостанции - необходимо требовать остановку на шоссе, оплата по договоренности с водителем
время в пути: от 4 ч. 50 мин.
отправление из конечного пункта: 2.00 (до: Москва, №205), 15.30 (до: Москва, №205)


РЖЕВ

6.30 пн,вт,ср,пт,сб
8.05 кроме вс
9.10* (из: Шаховская, №924)
9.35
10.50* (из: Шаховская, №924)
12.00
12.10-12.20 пн,вт,ср,чт,пт (из: Москва, №961)
12.20-12.30 сб,вс (из: Москва, №961)
13.50-14.10 (из: Москва, №965)
14.20 (из: Шаховская, №924)
15.30 пн,вт,ср,пт,сб
15.50-16.00 (из: Москва, №961)
17.00-17.20 (из: Москва, №965)
17.25
18.50-19.10 (из: Москва, №965)
21.10-21.30 (из: Москва, №965)
* - возможно выполнение рейса микроавтобусом
время в пути: 25 мин.
отправление из конечного пункта: см. Автовокзал г. Ржев


СЫЧЕВКА (через: Игнатово)

19.00-20.00 пн,ср,пт (из: Москва, №625)
20.00-21.00 вс (из: Москва, №625)
указано приблизительное время прохождения города (поворот на Смоленск), автобус следует без заезда к автостанции - необходимо требовать остановку на шоссе
рейсы выполняются микроавтобусом
время в пути: 1 ч. 00 мин.
отправление из конечного пункта: см. Автобусная остановка г. Сычевка


ВЯЗЬМА (через: Игнатово, Сычевка, Новодугино)

3.50-4.20* вт,сб (из: Санкт-Петербург, №560)
* - указано приблизительное время прохождения города, автобус следует без заезда к автостанции - необходимо требовать остановку на шоссе
время в пути: 3 ч. 10 мин.
отправление из конечного пункта: 18.00 чт,вс (до: Санкт-Петербург, №560)


СМОЛЕНСК, автовокзал (через: Игнатово, Сычевка, Новодугино, Вязьма, Сафоново, поворот на Ярцево)

9.40 ср,вс (из: Тверь, №521)
время в пути: 6 ч. 50 мин.
отправление из конечного пункта: 6.30 вт,сб (до: Тверь, №521)


КАРАМЗИНО

6.00 пн,вт,ср,пт,сб (заезд: Игнатово - 6.49)
13.30 пн,вт,ср,пт,сб
время в пути: 42 мин. / 1 ч. 18 мин.
отправление из конечного пункта: 7.20 пн,вт,ср,пт,сб, 14.13 пн,вт,ср,пт,сб (заезд: Игнатово - 14.42)


КНЯЖЬИ ГОРЫ (через: Погорелое Городище, поворот на Княжьи Горы)

5.10 чт
13.10 чт
время в пути: 1 ч. 25 мин.
отправление из конечного пункта: 6.40 чт, 14.40 чт


ДОРОЖАЕВО (через: Погорелое Городище, Ивашково)

5.35 пн,вт,ср,чт
13.25 пн,вт,ср,чт
время в пути: 1 ч. 45 мин.
отправление из конечного пункта: 7.32 пн,вт,ср,чт, 15.28 пн,вт,ср,чт


ХЛОПОВО-ГОРОДИЩЕ (через: Погорелое Городище, Ивашково, Дорожаево)

5.35 пт,вс
13.25 пт,вс
время в пути: 1 ч. 53 мин.
отправление из конечного пункта: 7.28 пт,вс, 15.24 пт,вс


СТАРОЕ УСТИНОВО (через: Погорелое Городище, Раково)

6.00 пн,вт,пт,сб,вс
14.00 пн,вт,пт,сб,вс
время в пути: 1 ч. 25 мин.
отправление из конечного пункта: 7.25 пн,вт,пт,сб,вс, 15.25 пн,вт,пт,сб,вс


ЩЕКОЛДИНО

8.05 пн,вт,пт,сб,вс
17.05 пн,вт,пт,сб,вс
время в пути: 35 мин.
отправление из конечного пункта: 8.45 пн,вт,пт,сб,вс, 17.45 пн,вт,пт,сб,вс


СТОЛИПИНО

6.20 пн,вт,пт,сб,вс
15.16 пн,вт,пт,сб,вс
время в пути: 47 мин.
отправление из конечного пункта: 7.12 пн,вт,пт,сб,вс, 16.08 пн,вт,пт,сб,вс


ПИШАЛИНО

8.00 пн,вт,ср,пт,сб
12.20 пн,вт,ср,пт,сб
время в пути: 24 мин.
отправление из конечного пункта: 8.29 пн,вт,ср,пт,сб, 12.49 пн,вт,ср,пт,сб




Вдоль Рижского хода
© Кирилл Емельянов, 2001-2014

Последнее обновление страниц
Почтовый ящик для отзывов и предложений