Вдоль Рижского хода

Автостанция г. Старица


по состоянию на 4 ноября 2018 г.


Автостанция расположена на въезде в город со стороны Твери (на пересечении автодорог Тверь–Ржев и Старица–Степурино)

Зал ожидания и билетные кассы работают ежедневно с 5.00 до 21.00, имеется буфет и туалет

Справки: +7 (48263) 21563 (автостанция)

Возможно приобретение билетов через Интернет



Такси: +7 (48263) 22007, (910) 835 8807, (915) 712 7107


Расписание отправления автобусов


МОСКВА, автостанция "Тушинская" - ст.м. Тушинская (через: Ржев, Зубцов, Шаховская, Волоколамск)

10.45 (из: Тверь)
рейс выполняется микроавтобусом, отправление от кассы "Автоэкспресс" (центральная площадь города, в здании гостиницы "Волга", время работы с 6.30 до 21.00, тел. (904) 000 1340)
время в пути: 4 ч. 00 мин.
отправление из конечного пункта: 15.15 (до: Тверь); возможно приобретение билетов через Интернет


МОСКВА, автостанция "Тушинская" - ст.м. Тушинская (через: Степурино, Сидорово, Коноплёво, Введенское, Лотошино, Волоколамск)

9.50 (№ 963)
16.05 (№ 963), вс - прямой рейс, кроме вс - пересадка в Волоколамске
время в пути: 4 ч. 00 мин.
отправление из конечного пункта: 10.20 (№ 963), 16.15 пт,сб,вс (№ 963); возможно приобретение билетов через Интернет


ВОЛОКОЛАМСК (через: Степурино, Сидорово, Коноплёво, Введенское, Лотошино)

20.30 пт,сб,вс (№ 963)
время в пути: 2 ч. 20 мин.
отправление из конечного пункта: 6.35


ТВЕРЬ, автовокзал

3.20* кроме сб (из: Западная Двина, № 510)
3.20* пн,ср,пт (из: Торопец, № 543)
6.15 пн,ср - до областных больниц (из: Белый, № 505)
6.30 пн,вт,ср,чт,пт (№ 540) микроавтобус
7.10 (из: Ржев, № 534) микроавтобус
7.50 пт (из: Зубцов, № 513р)
8.30 вт,чт,пт,сб,вс (из: Нелидово, № 528)
9.20 кроме вс (№ 540)
10.10 (из: Ржев, № 534) микроавтобус
12.05 (из: Ржев, № 534) микроавтобус
12.50 (№ 540)
13.10 (из: Нелидово, № 528)
14.45 (из: Ржев, № 534) микроавтобус
15.50 (из: Ржев, № 534) микроавтобус
16.00 пт,вс (№ 540)
17.00 (из: Нелидово, № 528) микроавтобус
17.00 вс (из: Зубцов, № 513)
17.30 кроме вс (из: Зубцов, № 513т) микроавтобус
18.15 вс (из: Зубцов, № 513т) микроавтобус
18.55 вс (№ 540)
19.10 (из: Ржев, № 534) микроавтобус
19.40 пт (№ 540)
20.00 (из: Нелидово, № 528) микроавтобус
* - следует без заезда на территорию автостанции, остановка по требованию на шоссе, указано ориентировочное время прохождения (+/- 10 мин)
время в пути: от 1 ч. 10 мин.
отправление из конечного пункта: от автовокзала


ТВЕРЬ, ж/д вокзал - гостиница "Турист"

6.50 до областных больниц (будни) (из: Ржев)
7.20 (из: Зубцов)
8.00 пн,ср,пт (из: Сычевка, № 468)
8.50 (из: Ржев)
10.20 (из: Селижарово)
11.20 (из: Ржев)
12.40 (из: Осташков)
13.30 (из: Погорелое Городище)
15.20 (из: Ржев)
16.30 (из: Погорелое Городище)
18.20 (из: Ржев)
19.20 (из: Москва)
20.50 (из: Ржев)
рейсы выполняются микроавтобусом, отправление от кассы "Автоэкспресс" (центральная площадь города, в здании гостиницы "Волга", время работы с 6.30 до 21.00, тел. (904) 000 1340)
время в пути: от 1 ч. 00 мин.
отправление из конечного пункта: от кассы "Автоэкспресс" (гостиница "Турист")


РЖЕВ, автовокзал - ж/д вокзал Ржев-II (Балтийский)

7.10* (из: Тверь)
7.50 (из: Тверь, № 534)
9.20* (из: Тверь)
9.40 (из: Тверь, № 534)
11.40 (из: Тверь, № 534)
13.15* (из: Тверь)
15.55 (из: Тверь, № 534)
16.20* (из: Тверь)
19.05 (из: Тверь, № 534)
18.40* (из: Тверь)
20.20 кроме вс (из: Тверь, № 534)
21.00 вс (из: Тверь, № 534)
* - рейсы выполняются микроавтобусом, отправление от кассы "Автоэкспресс" (центральная площадь города, в здании гостиницы "Волга", время работы с 6.30 до 21.00, тел. (904) 000 1340)
время в пути: 1 ч. 00 мин. / 50 мин. (*)
отправление из конечного пункта: см. Автовокзал г. Ржев


ОЛЕНИНО (через: Ржев)

14.10 (из: Тверь)
рейс выполняется микроавтобусом, отправление от кассы "Автоэкспресс" (центральная площадь города, в здании гостиницы "Волга", время работы с 6.30 до 21.00, тел. (904) 000 1340)
время в пути: 2 ч. 00 мин.
отправление из конечного пункта: см. Автостанция п. Оленино


НЕЛИДОВО (через: Ржев, Оленино)

8.40 (из: Тверь, № 528) микроавтобус
10.40 (из: Тверь, № 528) микроавтобус
13.20 (из: Тверь, № 528) микроавтобус
14.40 кроме вс (из: Тверь, № 528) микроавтобус
17.40 пн,ср,чт,пт,сб (из: Тверь, № 528)
20.10 (из: Тверь, № 528) микроавтобус
время в пути: 2 ч. 50 мин.
отправление из конечного пункта: см. Автостанция г. Нелидово


БЕЛЫЙ (через: Ржев, Оленино, Нелидово)

17.40 вт,вс (из: Тверь, № 505)
время в пути: 5 ч. 10 мин.
отправление из конечного пункта: см. Автостанция г. Белый


ТОРОПЕЦ (через: Ржев, поворот на Оленино, поворот на Нелидово, Западную Двину, поворот на Старую Торопу)

15.45 пн,ср,пт (из: Тверь, № 543)
время в пути: 4 ч. 00 мин.
отправление из конечного пункта: см. Автостанция г. Торопец


ЖАРКОВСКИЙ (через: Ржев, Оленино, Нелидово, Западная Двина)

8.20 сб (из: Тверь, № 511) микроавтобус - ОТМЕНЕН
17.00 кроме сб (из: Тверь, № 510)
время в пути: от 4 ч. 30 мин.
отправление из конечного пункта: см. Автобусная остановка п. Жарковский


ЗУБЦОВ (через: Ржев)

13.05 (из: Тверь, № 513т) микроавтобус
17.00 пт (из: Тверь, № 513р)
время в пути: 1 ч. 30 мин.
отправление из конечного пункта: см. Автостанция г. Зубцов


ПОГОРЕЛОЕ ГОРОДИЩЕ (через: Ржев)

10.10 (из: Тверь)
12.20 (из: Тверь)
17.30 (из: Тверь)
рейсы выполняются микроавтобусом, отправление от кассы "Автоэкспресс" (центральная площадь города, в здании гостиницы "Волга", время работы с 6.30 до 21.00, тел. (904) 000 1340)
время в пути: 2 ч. 00 мин.
отправление из конечного пункта: 11.55 (до: Тверь), 14.40 (до: Тверь), 17.30 (до: Тверь), 19.25 (до: Зубцов)


СЫЧЕВКА (через: Ржев, Зубцов)

19.40 пн,ср,пт (из: Тверь, № 468)
рейс выполняется микроавтобусом, отправление от кассы "Автоэкспресс" (центральная площадь города, в здании гостиницы "Волга", время работы с 6.30 до 21.00, тел. (904) 000 1340)
время в пути: 2 ч. 30 мин.
отправление из конечного пункта: см. г. Сычевка


СЕЛИЖАРОВО (через: Ржев)

18.00 (из: Тверь)
рейс выполняется микроавтобусом, отправление от кассы "Автоэкспресс" (центральная площадь города, в здании гостиницы "Волга", время работы с 6.30 до 21.00, тел. (904) 000 1340)
время в пути: 2 ч. 30 мин.
отправление из конечного пункта: см. Автокасса п. Селижарово


№ 203 БЕРНОВО

6.25
13.00 - заезд: Луковниково (14.05; №111)
15.50
время в пути: 1 ч. 05 мин. / 1 ч. 35 мин. (с заездом в Луковниково)
отправление из конечного пункта: 7.35, 14.45, 17.15


№ 110, № 208 ОРЕШКИ (через: Луковниково)

4.35 пн,чт
5.35 вт,ср,сб
5.35 пт,вс - заезд: Павликово
16.00
время в пути: 1 ч. 45 мин. - 2 ч. 10 мин.
отправление из конечного пункта: 6.30 пн,чт - заезд: Рясня (7.20 пн,чт), Красное (8.10 чт), 7.30 вт,ср,сб, 7.50 пт,вс, 17.55 пт,вс - заезд: Павликово, 17.55 пн,вт,ср,чт,сб


№ 204 РЯСНЯ (через: Луковниково)

7.20 вт,ср,пт,сб,вс
8.30 пн,чт
17.15
время в пути: 1 ч. 10 мин.
отправление из конечного пункта: 7.20 пн,чт (№208), 8.40 вт,ср,пт,сб,вс, 9.45 пн,чт, 18.30


№ 109 БОЙКОВО

9.00 вт,вс
14.30 вт,вс
время в пути: 20 мин.
отправление из конечного пункта: 9.25 вт,вс, 14.55 вт,вс


№ 210 БРОДЫ (через: Васильевское)

6.35
15.35
время в пути: 1 ч. 10 мин.
отправление из конечного пункта: 7.50, 17.00


№ 107 КРАСНОЕ

9.00 пн,пт
14.30 пн,пт
время в пути: 40 мин.
отправление из конечного пункта: 8.10 чт (№208), 9.45 пн,пт, 15.15 пн,пт


№ 108 МАРТЬЯНОВО

9.00 чт
14.00 чт
время в пути: 35 мин.
отправление из конечного пункта: 9.40 чт, 14.40 чт


№ 101 ГОСТЕНЕВО (через: Юрьево)

5.15 пн
13.50 пн
время в пути: 1 ч. 00 мин.
отправление из конечного пункта: 6.20 пн, 14.55 пн


№ 116 ПАНАФИДИНО (через: Шебаршино)

5.15 чт
14.00 чт
время в пути: 1 ч. 00 мин.
отправление из конечного пункта: 6.20 чт, 14.55 чт


№ 112 СТЕПУРИНО

12.00 сб
время в пути: 40 мин.
отправление из конечного пункта: 12.45 сб


№ 206 ЮРЬЕВСКОЕ (через: Степурино)

9.15 вт
14.25 вт
время в пути: 45 мин.
отправление из конечного пункта: 10.05 вт, 15.10 вт


№ 211 РОМАНОВО (через: Степурино)

9.15 ср
13.50 ср
время в пути: 1 ч. 00 мин.
отправление из конечного пункта: 10.20 ср, 14.55 ср


№ 118 ГУРЬЕВО (через: Степурино)

9.35 пт
14.25 пт
время в пути: 45 мин.
отправление из конечного пункта: 10.25 пт, 15.15 пт


№ 102 СУРАВЦЕВО

6.10 вт,ср,пт,сб,вс
7.20 пн,чт
16.00 пн,чт
18.00 вт,ср,пт,сб,вс
время в пути: 35 мин.
отправление из конечного пункта: 6.50 вт,ср,пт,сб,вс, 8.00 пн,чт, 16.40 пн,чт, 18.40 вт,ср,пт,сб,вс


№ 113 СТАНЦИЯ СТАРИЦА

6.30 вт,ср,чт,сб,вс
7.35
10.10
12.00
14.40
16.00
18.15
время в пути: 30 мин.
отправление из конечного пункта: 7.05, 8.15, 11.05, 12.35, 15.15, 16.40, 18.50


№ 114 ПОКРОВСКОЕ

6.00 пн,пт
14.00 пн,пт - заезд: станция Старица
время в пути: 30 мин. / 50 мин. (с заездом к станции)
отправление из конечного пункта: 6.35 пн,пт - заезд: станция Старица, 15.00 пн,пт


№ 106 КРАСНАЯ ПОЛЯНА

9.15 пн,пт
18.25 пн,пт
рейсы выполняются в летнее время (с мая по октябрь)
время в пути: 10 мин.
отправление из конечного пункта: 9.30 пн,пт, 18.40 пн,пт


№ 103 БОРОЗДИНО

7.25
8.30
9.48
10.48
12.38
13.38
14.38
16.38
17.33
18.24
указано время отправления от магазина "Универсал" (300 м от автостанции по шоссе в сторону Твери, остановка у автостанции отсутствует)
время в пути: 18 мин.
отправление из конечного пункта: 7.05, 8.15, 9.25, 10.25, 12.00, 13.00, 14.00, 16.15, 17.06, 18.05


№ 104 КОНЬКОВО

9.30 сб
11.40 сб
время в пути: 23 мин.
отправление из конечного пункта: 10.00 сб, 12.15 сб


№ 100 МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД (Коньково)

7.30
16.30
указано время отправления от остановки "Больница" (улица Коммунистическая, 41;
время в пути: 25 мин.
отправление из конечного пункта: 8.05, 17.10




Вдоль Рижского хода
© Кирилл Емельянов, 2001-2019

Последнее обновление страниц
Почтовый ящик для отзывов и предложений